Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

О биоматериалах.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

О биоматериалах.

Сообщение sorol »

Кажется нашёл объяснение заявлению Президента о "таинственных сборщиках биоматериалов". https://lenta.ru/news/2004/02/12/putin/

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: О биоматериалах.

Сообщение R.L.M.2. »

Очень интеллектуально. Примерно на уровне детского сада. Может даже ясель.
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: О биоматериалах.

Сообщение fortress »

И о биоматериалах
http://www.darpa.mil/attachments/IA%20P ... %20Day.pdf
Вот тут Darpa просит грант,для разработки исскуственных насекомых, которые могли бы генетически модифицировать растения непосредственно на полях . Собственно это уже биологическое оружие тотальной войны способное оставить страну потенциального противника без урожая(вернее с несъедобным урожаем).
Что до этнически избирательного БО , - думаю оно уже есть.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: О биоматериалах.

Сообщение sorol »

Я не ставлю под сомнение тот факт,что десятки,а то и сотни различных организаций,для самых разных целей,собирали,собирают и будут собирать по планете биологические материалы.А так же пробы воды,воздуха,почвы и т.д....Меня поразила реакция на это факт главы европейской державы.

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: О биоматериалах.

Сообщение fortress »

sorol писал(а):Я не ставлю под сомнение тот факт,что десятки,а то и сотни различных организаций,для самых разных целей,собирали,собирают и будут собирать по планете биологические материалы.А так же пробы воды,воздуха,почвы и т.д....Меня поразила реакция на это факт главы европейской державы.
Согласен с вами , плохо реагирует, вяло , это национальный позор, что мы не можем дать достойный ответ этим разработкам оружия массового поражения.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: О биоматериалах.

Сообщение sorol »

Согласен.Если у самого нет практического интереса к чужому ДНК - лучше молчать,сойдёшь за умного.А так...Мне его высказывание напомнило позицию каких-нибудь крестьян 19го века,которые случалось поколачивали учёных.типа "чавой то ходют тут,на звёзды в трубочки глядять.."Но тогда,хоть,царь такого не городил.

Гость

Re: О биоматериалах.

Сообщение Гость »

sorol писал(а):Согласен.Если у самого нет практического интереса к чужому ДНК - лучше молчать,сойдёшь за умного.А так...Мне его высказывание напомнило позицию каких-нибудь крестьян 19го века,которые случалось поколачивали учёных.типа "чавой то ходют тут,на звёзды в трубочки глядять.."Но тогда,хоть,царь такого не городил.
Вы дебил ? А какая реакция должна быть у нашего президента ? Трясти паспортами , обломками автобусов , пробирками , как тупое создание Порошенко и вся хохляндия ублюдочная ?

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: О биоматериалах.

Сообщение fortress »

Гость писал(а):
sorol писал(а):Согласен.Если у самого нет практического интереса к чужому ДНК - лучше молчать,сойдёшь за умного.А так...Мне его высказывание напомнило позицию каких-нибудь крестьян 19го века,которые случалось поколачивали учёных.типа "чавой то ходют тут,на звёзды в трубочки глядять.."Но тогда,хоть,царь такого не городил.
Вы дебил ? А какая реакция должна быть у нашего президента ? Трясти паспортами , обломками автобусов , пробирками , как тупое создание Порошенко и вся хохляндия ублюдочная ?
Как какая ??
Во-первых - арест американских шпионов , во вторых демонстрация чуда нанотехнологий : пчелы заставляющей яблони вырабатывать вакцину против полиомиелита. Но на первое нет духу, на второе - ну если на всю РАН средств выделяется меньше, чем на один Стэнфорд, ответить нам естественно нечем, зато есть средства на покупку трежерис и псарню-авиалайнер ,хе-хе.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: О биоматериалах.

Сообщение sorol »

К первоисточнику https://www.youtube.com/watch?v=1vqdpe_ZWkQ

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: О биоматериалах.

Сообщение R.L.M.2. »

sorol писал(а):Согласен.Если у самого нет практического интереса к чужому ДНК - лучше молчать,сойдёшь за умного.А так...Мне его высказывание напомнило позицию каких-нибудь крестьян 19го века,которые случалось поколачивали учёных.типа "чавой то ходют тут,на звёзды в трубочки глядять.."Но тогда,хоть,царь такого не городил.
Т.е. военное ведомство недружественной страны - это "учёные". Ок.
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: О биоматериалах.

Сообщение sorol »

Учёные,не учёные - не это интересно.Интересно то,что Президент пребывает в каком-то своём информационном пузыре.Где то рядом с летающими тарелочками,экстрасенсами,торсионными полями,массонскими заговорами...Ну а военные.Если им нужно собрать,пардон,плевки россиян - соберут,ни кто помешать не сможет.

Не в сети
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 4:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О биоматериалах.

Сообщение Caretaker »

Да ладно, тут круче все. Сейчас объявят биоматералы национальным достоянием, введут нормы по сбору и будут официально продавать на Запад. Чтобы как у классика.

КТО СДАЕТ ПРОДУКТ ВТОРИЧНЫЙ, ТОТ СЕКСУЕТСЯ ОТЛИЧНО


(с) Войнович. "Москва 2042". 1986 год.

Рекомендую забывающим (за давностью лет) как там оно было, перечитать.
http://knijky.ru/books/moskva-2042
_________________
Михаил
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя