Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Герман прекрасный добрый человек

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение german242 »

bentos51 напился и бузит. Бывает. А потом стыдно. Как, впрочем, и за всю прожитую жизнь 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение Ростовский пекарь »

bentos51 писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Прекрасные часы. Жаль стрелки не попадают в деления.
Пекарь! пустяк! все попадет! надо только верить! как в сказке...
Прекрасные часы. Прекрасный человек Герман. Жаль стрелки не попадают в деления и иногда Герман хамит. Я верю, жизнь прекрасна! Удачи всем!

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение german242 »

А вы хотите, чтобы Герман в ответ на оскорбления что отвечал? Успокаивал, оправдывался? С пьяным пизантом только так, он понимает этот язык, и кстати во глубине души даже не обижается.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение Ростовский пекарь »

Раз Вы не понимаете, что хамить плохо, тем более человеку, старше Вас по возрасту, остается развести руками. Этому научить нельзя, это с молоком матери.. Другие смотрят на Вас и делают еще хуже. Очень жаль.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение german242 »

Да, очень жаль, когда люди в возрасте не умеют себя вести, полностью с Вами согласен.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение bentos51 »

Я ответил,а ты прочитал и стер! это подло ...пьян... я бы хотел посмотреть тебе в глаза .. мягко сказано ,не подберу эпитетов к тебе белый и пушистый человекколюб..

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение bentos51 »

Герман1 а что ты знаешь о моей жизни, и вообще обо мне ? не интересен!? так не вешай ярлык! как то будь честен...что бы так меня обсерать?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение bentos51 »

german242 писал(а):А вы хотите, чтобы Герман в ответ на оскорбления что отвечал? Успокаивал, оправдывался? С пьяным пизантом только так, он понимает этот язык, и кстати во глубине души даже не обижается.
вот видишь и ты ни чем не отличаешься от пришедших к власти . дай тебе ее поболее,так и рание позавидуют...
Путина обсерал безнаказано,а у себя -уездный князек! чем лучше Путина?
да и у тебя планктона и пресмыкающихся в поддержке маловато ,но есть
+три сообщения стерты,удалены,правдолюб,ты наш доргой!

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение bentos51 »

german242 писал(а):А вы хотите, чтобы Герман в ответ на оскорбления что отвечал? Успокаивал, оправдывался? С пьяным пизантом только так, он понимает этот язык, и кстати во глубине души даже не обижается.
а кто тебя вообще оскорблял?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение bentos51 »

и где мои три сообщения? серпом?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение bentos51 »

Баранкин!(Герман) будь человеком!
по чесноку ,перед форумчанами-трезвый,а то ты пИсАл ,пьяный,чего взять ...

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение bentos51 »

german242 писал(а):bentos51 напился и бузит. Бывает. А потом стыдно. Как, впрочем, и за всю прожитую жизнь 8)
задел огульно..ты не прав .за всю прожтиую жизнь не тебе ценить!я сдал четыре коммплекса .? а ты? . 4 -ре машины проверяют боеспость Флота РФ!!! не стыдно! провакация? где с тобой поговорить о смысле жизние. это не угроза...буду в Столице,зайду ,покалякаем, борзеешь однакоко! людей пресуешь0,с часами наебываешь (АЛЕКСА),крышуешь бендерлвцев! хиба це так можно. Гера ,ты не прав! ТЕПЕРЬ БАН И ВСЕ В ШОКОЛАДЕ!ЕСЛИ МУЖИК,НЕ НАДО ...ОТВЕТЬ В Л/С. ХОТЯ ТЫ ТРУС ...НАДЕЮСЬ
Последний раз редактировалось bentos51 Пт ноя 10, 2017 11:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение Timm »

bentos51 писал(а):Баранкин!(Герман) будь человеком!
по чесноку ,перед форумчанами-трезвый,а то ты пИсАл ,пьяный,чего взять ...
Коллеги, в отличии от многих из Вас мне довелось лично встречаться с Германом, не много, буквально два-три раза.
Он не производит впечатление пьющего человека, а тем паче способного в пьяном виде поднимать темы подобные этой.
Герман очень увлеченный и увлекающийся, действительно любит часовой антиквариат и часовое мастерство. Много лет назад он создал эту площадку, чтобы найти таких-же увлеченных людей и благодаря ему мы все получили возможность общаться, торговать и т.п. С самого начала создания форума Герман не ставил перед собой коммерческих целей, это совершенно бескорыстный проект, в отличии от каких-то иных, появившихся позднее в подражание этому.
Однако теперь Герман платит за свою публичность и широкую известность в часовых кругах. В частности появляются темы подобные этой.
Мы все гости Германа, это его площадка, он тут хозяин, который гостеприимно открыл двери для всех нас, но может кого-то выставить за порог, это его право хозяина. Причем не по справедливости, а даже просто из-за личной несовместимости взглядов или характеров.
Мне кажется, чем поливать хозяина грязью, лучше покинуть его дом и больше не приходить.
Лично у меня никаких претензий к Герману нет.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение bentos51 »

Timm писал(а):
bentos51 писал(а):Баранкин!(Герман) будь человеком!
по чесноку ,перед форумчанами-трезвый,а то ты пИсАл ,пьяный,чего взять ...
Коллеги, в отличии от многих из Вас мне довелось лично встречаться с Германом, не много, буквально два-три раза.
Он не производит впечатление пьющего человека, а тем паче способного в пьяном виде поднимать темы подобные этой.
Герман очень увлеченный и увлекающийся, действительно любит часовой антиквариат и часовое мастерство. Много лет назад он создал эту площадку, чтобы найти таких-же увлеченных людей и благодаря ему мы все получили возможность общаться, торговать и т.п. С самого начала создания форума Герман не ставил перед собой коммерческих целей, это совершенно бескорыстный проект, в отличии от каких-то иных, появившихся позднее в подражание этому.
Однако теперь Герман платит за свою публичность и широкую известность в часовых кругах. В частности появляются темы подобные этой.
Мы все гости Германа, это его площадка, он тут хозяин, который гостеприимно открыл двери для всех нас, но может кого-то выставить за порог, это его право хозяина. Причем не по справедливости, а даже просто из-за личной несовместимости взглядов или характеров.
Мне кажется, чем поливать хозяина грязью, лучше покинуть его дом и больше не приходить.
Лично у меня никаких претензий к Герману нет.
Вы знаете ,тоже хорошего мнения! но ....как то не совпадает с его дерьмократическими взглядами....а вааще пост Герман тварь ???? для ??? мне 0,честно был бы объективней -вопрос? Гера! авторитет хотел поднять?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение Timm »

bentos51 писал(а):Вы знаете ,тоже хорошего мнения! но ....как то не совпадает с его дерьмократическими взглядами....а вааще пост Герман тварь ???? для ??? мне 0,честно был бы объективней -вопрос? Гера! авторитет хотел поднять?
Если беспокоят какие-то взгляды хозяина, не ходите к нему.
Простите за нескромный вопрос.
Вы сами сегодня употребляли спиртные напитки? Ваши посты выглядят несколько сумбурно.

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение AndreySS »

Люди кидают обиду, что Герман Путина не любит вместе с ними. Выбивается из общей массы 85%)

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение german242 »

bentos51 писал(а):Я ответил,а ты прочитал и стер! это подло ...пьян... я бы хотел посмотреть тебе в глаза .. мягко сказано ,не подберу эпитетов к тебе белый и пушистый человекколюб..
Дружище, протри глаза, я ни одного твоего сообщения не стирал, перечитай с утра и удивись ))))))))))

Потом всю эту кунст-камеру перечитать будет прикольно, можно даже фельетон из цитат составить.
Как назвать - "Бунт глистов" или "Восстание тараканов" ?

Не в сети
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 9:15 am
Контактная информация:

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение Люц »

bentos51!Как же Вы,верующий человек,не видите,как диктатор Путин и его шобла оскорбляют и унижают российский народ!Развалил в стране всё что можно и что нельзя!Его силовые структуры совсем ох...офигели!Недавно в Иваново задержали молодого человека,за то что он шёл без шапки и в джемпере.Их версия-может он откуда-то сбежал.А он оказался "морж"! Путин прощает миллиардные долги другим странам,посылает гуманитарную помощь,(а наши пенсионеры стоят у контейнеров,ждут,когда из магазинов начнут выбрасывать просроченные продукты). Медведев прибавляет российским пенсионерам пенсию (мне недавно прибавил на 18 руб.41 коп.).Я выслал Медведеву эти деньги,но он почему-то отказался от них.Посмотрите в "Библии" что написано про таких как они.Если не любишь ближнего своего,то ты хуже неверного (это не дословно,но смысл такой).Мы живём сейчас в стране лжи,обмана,коррупции,воровства,бандитизма!Российский народ они считают быдлом,скотом!!! Таким образом,почему Герман,я и многие другие,нормальные люди должны молчать и наблюдать за всем этим? Как верёвочке не виться,а конец будет!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение Ростовский пекарь »

Люц писал(а):bentos51!Как же Вы,верующий человек,не видите,как диктатор Путин и его шобла оскорбляют и унижают российский народ!Развалил в стране всё что можно и что нельзя!Его силовые структуры совсем ох...офигели!Недавно в Иваново задержали молодого человека,за то что он шёл без шапки и в джемпере.Их версия-может он откуда-то сбежал.А он оказался "морж"! Путин прощает миллиардные долги другим странам,посылает гуманитарную помощь,(а наши пенсионеры стоят у контейнеров,ждут,когда из магазинов начнут выбрасывать просроченные продукты). Медведев прибавляет российским пенсионерам пенсию (мне недавно прибавил на 18 руб.41 коп.).Я выслал Медведеву эти деньги,но он почему-то отказался от них.Посмотрите в "Библии" что написано про таких как они.Если не любишь ближнего своего,то ты хуже неверного (это не дословно,но смысл такой).Мы живём сейчас в стране лжи,обмана,коррупции,воровства,бандитизма!Российский народ они считают быдлом,скотом!!! Таким образом,почему Герман,я и многие другие,нормальные люди должны молчать и наблюдать за всем этим? Как верёвочке не виться,а конец будет!
Жаль только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне ни тебе..

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение sorol »

"Всё это было навсегда,пока не кончилось".Всего 35 лет как умер Брежнев,а сколько всего произошло.Уверен - и на наших глазах ещё много всего случится.Только я уже не хочу как в 91м - всех понять и простить.

Не в сети
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 9:15 am
Контактная информация:

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение Люц »

Ростовский пекарь писал(а):
Люц писал(а):bentos51!Как же Вы,верующий человек,не видите,как диктатор Путин и его шобла оскорбляют и унижают российский народ!Развалил в стране всё что можно и что нельзя!Его силовые структуры совсем ох...офигели!Недавно в Иваново задержали молодого человека,за то что он шёл без шапки и в джемпере.Их версия-может он откуда-то сбежал.А он оказался "морж"! Путин прощает миллиардные долги другим странам,посылает гуманитарную помощь,(а наши пенсионеры стоят у контейнеров,ждут,когда из магазинов начнут выбрасывать просроченные продукты). Медведев прибавляет российским пенсионерам пенсию (мне недавно прибавил на 18 руб.41 коп.).Я выслал Медведеву эти деньги,но он почему-то отказался от них.Посмотрите в "Библии" что написано про таких как они.Если не любишь ближнего своего,то ты хуже неверного (это не дословно,но смысл такой).Мы живём сейчас в стране лжи,обмана,коррупции,воровства,бандитизма!Российский народ они считают быдлом,скотом!!! Таким образом,почему Герман,я и многие другие,нормальные люди должны молчать и наблюдать за всем этим? Как верёвочке не виться,а конец будет!
Жаль только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне ни тебе..
Я оптимист! Специально доживу до того времени,когда Путина и его шоблу повезут в лагеря(не в пионерские,конечно)!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение Timm »

Опять за дядю Вову начали?
Скучно это коллеги, ничего нового не родим, поверьте.

zavarowwww

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение zavarowwww »

Герман прекрасный добрый человек
Слава великому гуманисту.
"Их бин херр Капут. Их бин хуманист. Их либе дихь эссен."
Изображение
Кстати, меня забанил прекрасный добрый человек. Сначала охамил, потом забанил.

Гость 007

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение Гость 007 »

german242 писал(а): Как назвать - "Бунт глистов" или "Восстание тараканов" ?
Эти названия уже закреплены за митингами твоих двухпроцентных подельничков :lol:

Гость

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение Гость »

опять пути-ноиды по вылазили :mrgreen:
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя