Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Герман прекрасный добрый человек

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение Timm »

Ну вот, вернулись к нашим тараканам, а ну ее нафиг эту политику.
Политики лезут вон из кожи за наши симпатии и антипатии, а мой ответ простой - игнорировать все их усилия и их самих. Для них это самое страшное.

Партия нападок на Германа переходят в эндшпиль. К случаю Подходят стихи Грибоедова из монолога Чацкого.

С кем был! Куда меня закинула судьба!
Все гонят! все клянут! Мучителей толпа,
В любви предателей, в вражде неутомимых,
Рассказчиков неукротимых,
Нескладных умников, лукавых простаков,
Старух зловещих, стариков,
Дряхлеющих над выдумками, вздором, -
Безумным вы меня прославили всем хором.
Вы правы: из огня тот выйдет невредим,
Кто с вами день пробыть успеет,
Подышит воздухом одним,
И в нем рассудок уцелеет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение Ростовский пекарь »

Люц писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
Люц писал(а):bentos51!Как же Вы,верующий человек,не видите,как диктатор Путин и его шобла оскорбляют и унижают российский народ!Развалил в стране всё что можно и что нельзя!Его силовые структуры совсем ох...офигели!Недавно в Иваново задержали молодого человека,за то что он шёл без шапки и в джемпере.Их версия-может он откуда-то сбежал.А он оказался "морж"! Путин прощает миллиардные долги другим странам,посылает гуманитарную помощь,(а наши пенсионеры стоят у контейнеров,ждут,когда из магазинов начнут выбрасывать просроченные продукты). Медведев прибавляет российским пенсионерам пенсию (мне недавно прибавил на 18 руб.41 коп.).Я выслал Медведеву эти деньги,но он почему-то отказался от них.Посмотрите в "Библии" что написано про таких как они.Если не любишь ближнего своего,то ты хуже неверного (это не дословно,но смысл такой).Мы живём сейчас в стране лжи,обмана,коррупции,воровства,бандитизма!Российский народ они считают быдлом,скотом!!! Таким образом,почему Герман,я и многие другие,нормальные люди должны молчать и наблюдать за всем этим? Как верёвочке не виться,а конец будет!
Жаль только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне ни тебе..
Я оптимист! Специально доживу до того времени,когда Путина и его шоблу повезут в лагеря(не в пионерские,конечно)!
И вам сразу добавят к пенсии еще 18 р.. Хоть вы и оптимист, но время теряете зря. Берите пример с меня или хотя-бы вашего любимчика Путина - мы оба пенсионеры и оба продолжаем работать..

Не в сети
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 9:15 am
Контактная информация:

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение Люц »

Гость 007 писал(а):
german242 писал(а): Как назвать - "Бунт глистов" или "Восстание тараканов" ?
Эти названия уже закреплены за митингами твоих двухпроцентных подельничков :lol:
Что,кипятком сикаешь,зомби? Если мы двухпроцентные подельники,тогда вы,все зомби 98 процентные? Кстати у Чаушеску был рейтинг 100%! И чем это закончилось?

Не в сети
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 9:15 am
Контактная информация:

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение Люц »

Ростовский пекарь писал(а):
Люц писал(а):
Ростовский пекарь писал(а): Жаль только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне ни тебе..
Я оптимист! Специально доживу до того времени,когда Путина и его шоблу повезут в лагеря(не в пионерские,конечно)!
И вам сразу добавят к пенсии еще 18 р.. Хоть вы и оптимист, но время теряете зря. Берите пример с меня или хотя-бы вашего любимчика Путина - мы оба пенсионеры и оба продолжаем работать..
Так Вы работаете помощником или консультантом Путина?

Гость

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение Гость »

А герман все таки тварь , причём в квадрате . Обзавёлся жополизами которые ему оды поют и сидят на своей дырявой жопе ровно.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4054
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 4:31 pm
Откуда: СанктПетербург
Контактная информация:

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение dmitrii163 »

Одни поллюции :)

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение german242 »

Ну а что вы хотели, горячая любовь к путинской системе и вот такая пост-тюремная риторика это ведь взаимосвязанные вещи.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение Timm »

Любит - не любит, плюнет, поцелует.
Ну любит кто-то Путина, а кто-то ненавидит, но и наплевать на это.
Лично я люблю свою жену, а Путин меня не возбуждает.
Стоит ли копья-то ломать, тем более от этого ничего не изменится.

Гость

Re: Герман прекрасный добрый человек

Сообщение Гость »

Путин наш великий президент . Пусть ещё остаётся у власти . Дай бог ему здоровья и терпения на международной арене . Да здравствует Владимир Владимирович Путин !!!!!!!!!!!!!!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей