Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Герман прекрасный добрый человек

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Герман прекрасный добрый человек

Сообщение Гость »

Герман тварь паскудная

Гость

Re: Герман тварь

Сообщение Гость »

Гость писал(а):Герман тварь паскудная
Русофоб , прихвостень врагов . Лизун Навального

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Герман тварь

Сообщение Timm »

Анонимные укусы!
А почему не с открытым забралом, не аргументированно. У нас Конституция гарантирует свободу слова. Герман имеет позицию с которой можно соглашаться или спорить, а анонимные обзывательства - детский сад.
Мне например взгляды Германа (те которые он высказывал на форуме) представляются несколько поверхностными.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Герман тварь

Сообщение Timm »

Коллеги, не стирайте эту тему, она не Германа в плохом свете выставляет, а как раз топикстартера.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Герман тварь

Сообщение ser34 »

Очередной привет из бана...
_________________
С уважением, Сергей.

20!8

Re: Герман тварь

Сообщение 20!8 »

Timm писал(а):Коллеги, не стирайте эту тему, она не Германа в плохом свете выставляет, а как раз топикстартера.
Ну а кто ещё может поддерживать Путина? Только вот такие "гости" с IQ Табуретки.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Герман тварь

Сообщение ser34 »

Необходимо запретить гостям писать сообщения, а срок одобрения регистрации увеличить, срача анонимного и задвоений личностей меньше будет.
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4054
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 4:31 pm
Откуда: СанктПетербург
Контактная информация:

Re: Герман тварь

Сообщение dmitrii163 »

Осеннее обострение, что с одной стороны, что с другой.

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: Герман тварь

Сообщение R.L.M.2. »

20!8 писал(а):
Timm писал(а):Коллеги, не стирайте эту тему, она не Германа в плохом свете выставляет, а как раз топикстартера.
Ну а кто ещё может поддерживать Путина? Только вот такие "гости" с IQ Табуретки.
Это сообщение ещё хуже первого.
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Герман тварь

Сообщение bentos51 »

Гость писал(а):Герман тварь паскудная
Браво Герман! не удалил!даешь свободу !
Бунт!!! вот это да! не интелегентно,но где собака порылась,знают только они!
и что характерно,висит с утра,а заявления МИД отсутствует.интересно если бы маска какие то не не то что бы факты,а намеки бы...но не прокатит!уберут,сотрут. демократы!!!вопрос задашь за что ? еще срок прибавят... меня чужестранец гнобил неоднократно и за Волынскую резню ,и Львовскую чистку и за Крым...
что то не так в Датском Королевстве!

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Герман тварь

Сообщение bentos51 »

Timm писал(а):Коллеги, не стирайте эту тему, она не Германа в плохом свете выставляет, а как раз топикстартера.
дело в том что стартеру не дадут выложить аргументы,если такие имеються...вот в чем проблема.
а так со стороны обгадил уважаемого человека,факты не приложил.гад одним словом!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Герман тварь

Сообщение sorol »

Да успокойтесь.Моё мнение - Герман забухал и с разных аккаунтов тролит вату.Как говорится,ни что человеческое не чуждо.

Не в сети
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 9:15 am
Контактная информация:

Re: Герман тварь

Сообщение Люц »

Почему-то ТС (Гость) не уважает Навального. Его не уважает Путин и его шобла,значит они в одной компании. Т.к.я проживаю в Кирове,то присутствовал в суде,где Навального судили якобы за "вороство".На одном из заседаний суда,Навальный попросил слова у судьи Блинова. "Ваша честь! Вот Вы судите меня уже не первый день,но ни одним словом не обмолвились когда и где я украл хоть копейку у Кировлеса?" Судья Блинов,немного подумав,ответил:"Это к делу не относится!" В зале взрыв хохота! Даже менты смеялись. А не уважаемый мною ТС (Гость) вылизывает анал у не уважаемой мною компании. Как-то так!

Гость 007

Re: Герман тварь

Сообщение Гость 007 »

Люц писал(а):Почему-то ТС (Гость) не уважает Навального. Его не уважает Путин и его шобла,значит они в одной компании. Т.к.я проживаю в Кирове,то присутствовал в суде,где Навального судили якобы за "вороство".На одном из заседаний суда,Навальный попросил слова у судьи Блинова. "Ваша честь! Вот Вы судите меня уже не первый день,но ни одним словом не обмолвились когда и где я украл хоть копейку у Кировлеса?" Судья Блинов,немного подумав,ответил:"Это к делу не относится!" В зале взрыв хохота! Даже менты смеялись. А не уважаемый мною ТС (Гость) вылизывает анал у не уважаемой мною компании. Как-то так!
Изображение

Гость

Re: Герман тварь

Сообщение Гость »

Люц писал(а):Почему-то ТС (Гость) не уважает Навального. Его не уважает Путин и его шобла,значит они в одной компании. Т.к.я проживаю в Кирове,то присутствовал в суде,где Навального судили якобы за "вороство".На одном из заседаний суда,Навальный попросил слова у судьи Блинова. "Ваша честь! Вот Вы судите меня уже не первый день,но ни одним словом не обмолвились когда и где я украл хоть копейку у Кировлеса?" Судья Блинов,немного подумав,ответил:"Это к делу не относится!" В зале взрыв хохота! Даже менты смеялись. А не уважаемый мною ТС (Гость) вылизывает анал у не уважаемой мною компании. Как-то так!
Я не скрываю что я за Путина и против ублюдков типа Навального и Германа вашего . А насчёт суда , бггг смешно. Вина Навального доказана

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Герман тварь

Сообщение пин »

"К сожалению, радикального метода лечения шизофрении до сих пор не существует. Терапию назначает психиатр в зависимости от клинической картины, течения и этапа заболевания. Лечение острых приступов проводят в стационаре. Прогноз при шизофрении зависит не от тяжести клинической картины, а от ответа на проводимую терапию. В целом ряде случаев грамотно подобранное лечение позволяет больному работать, иметь семью и вести прежний образ жизни."

Не в сети
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 9:15 am
Контактная информация:

Re: Герман тварь

Сообщение Люц »

Гость писал(а):
Люц писал(а):Почему-то ТС (Гость) не уважает Навального. Его не уважает Путин и его шобла,значит они в одной компании. Т.к.я проживаю в Кирове,то присутствовал в суде,где Навального судили якобы за "вороство".На одном из заседаний суда,Навальный попросил слова у судьи Блинова. "Ваша честь! Вот Вы судите меня уже не первый день,но ни одним словом не обмолвились когда и где я украл хоть копейку у Кировлеса?" Судья Блинов,немного подумав,ответил:"Это к делу не относится!" В зале взрыв хохота! Даже менты смеялись. А не уважаемый мною ТС (Гость) вылизывает анал у не уважаемой мною компании. Как-то так!
Я не скрываю что я за Путина и против ублюдков типа Навального и Германа вашего . А насчёт суда , бггг смешно. Вина Навального доказана
Если вина Навального доказана,то почему он на свободе? В нашей стране совсем ни в чём не виновные сидят по 10 лет (Ходорковский).Его посадили за то,что отказал Путину в "откате".

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: Герман тварь

Сообщение fortress »

Как ни в чем не виновные ?? Все виновны в мошеннической приватизации,но поскольку себя не посадишь, пришлось слегка подтасовать, бгг

Гость 007

Re: Герман тварь

Сообщение Гость 007 »

Можете начать пересматривать итоги мошеннической приватизации с родительской квартиры.

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: Герман тварь

Сообщение fortress »

Гость 007 писал(а):Можете начать пересматривать итоги мошеннической приватизации с родительской квартиры.
Ну, вы целили пальцем в небо , а попали себе в глаз : она - служебная,хе-хе

Гость 007

Re: Герман тварь

Сообщение Гость 007 »

Воистину - вечер охуительных историй.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Герман тварь

Сообщение Timm »

Ну что, за дядю Вову решили поговорить?
Политикой не интересуюсь и мне фиолетово кто там будет, дядя Вова, дядя Леша или еще кто.
Но дьявол как известно кроется в деталях.
Дядя Вова и правда подходит для нашего, насквозь советского общества, потому и поддержку имеет не малую. Но есть менее советизированная часть сограждан, так вот их дядя Вова раздражает, да просто надоел. Причем эта часть неуклонно, хоть и медленно растет, так что бороться с этим бесполезно.
Его потуги все и вся контролировать утомляют своей бессмысленностью и никчемностью. Он боится собственных сограждан, трясется за власть. На самом деле ему нечего предложить обществу, все что он мог и считал правильным уже давно сделано, а все дальнейшие щаги нацелены только на укрепление личной власти. "Тащить и не пущать" вот что он делает и будет делать дальше.
Да, Навальный был бы хорошим вариантом, прежде всего по своей жесткости, можно не сомневаться, он бы не дал разбушеваться стихиям охлократии, ну и вел бы на первых порах скромнее чем дядя Вова нынче. Меньше крутил и контрил гайки.
На нынешних условиях смена лидера - смена элиты, почти революция, ответ держать, власть и богатство отдавать никому не охота, потому дядя Вова - наш султан.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Герман тварь

Сообщение пин »

Короче Endspiel.

Гость

Re: Герман тварь

Сообщение Гость »

Timm писал(а):Ну что, за дядю Вову решили поговорить?
Политикой не интересуюсь и мне фиолетово кто там будет, дядя Вова, дядя Леша или еще кто.
Но дьявол как известно кроется в деталях.
Дядя Вова и правда подходит для нашего, насквозь советского общества, потому и поддержку имеет не малую. Но есть менее советизированная часть сограждан, так вот их дядя Вова раздражает, да просто надоел. Причем эта часть неуклонно, хоть и медленно растет, так что бороться с этим бесполезно.
Его потуги все и вся контролировать утомляют своей бессмысленностью и никчемностью. Он боится собственных сограждан, трясется за власть. На самом деле ему нечего предложить обществу, все что он мог и считал правильным уже давно сделано, а все дальнейшие щаги нацелены только на укрепление личной власти. "Тащить и не пущать" вот что он делает и будет делать дальше.
Да, Навальный был бы хорошим вариантом, прежде всего по своей жесткости, можно не сомневаться, он бы не дал разбушеваться стихиям охлократии, ну и вел бы на первых порах скромнее чем дядя Вова нынче. Меньше крутил и контрил гайки.
На нынешних условиях смена лидера - смена элиты, почти революция, ответ держать, власть и богатство отдавать никому не охота, потому дядя Вова - наш султан.
Чем был бы хорош Навальный ))))) тем что был бы не самостоятельной проамериканской шавкой ? Через несколько месяцев начал бы набивать карманы , как и все у власти . Было бы забавно посмотреть на вас , поклонников Навального через год другой после его избрания бггг

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Герман тварь

Сообщение пин »

Вообще интересная тема. Герман создал сайт. Я так понимаю и трафик платит он. А вы хотите ему насрать? Вам продуктов подпорченных не нужно случаем? Чтобы пожиже было и убирать потом подольше.
Пока вы только червячок , что живет в яблоке на яблоне, что посадил Герман. Хотите срубить яблоню и остаться никчемным червячком ? Или сам факт творчества Гармана вам претит? Или вам высказаться надо , но больше нигде не слушают? А нет! Вы тигр! Вот только рычание из яблока смешно!
Я , например , допускаю , что у Германа может быть свой взгляд на жизнь , отличающийся от моего. И просто отношусь с уважением к нему, как к индивиду , который что-то сделал для меня за так. Дал мне возможность, не требуя ничего в замен. На этом ресурсе я познакомился с большим количеством интересных, думающих и добрых людей.Нашел друзей. Это самая большая ценность. Так что я не согласен с формулировкой в заголовке.Я за Германа. Хотите пилить эту яблоню ? Зачем? Что это будет для вас? Где вы будете блевать?
Я все сказал. Добавить нечего.
Последний раз редактировалось пин Пн ноя 06, 2017 4:27 pm, всего редактировалось 10 раз.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость