Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Новый вид торгов:не устроило-снести ставки и забрать лот))а на народ-Класть))

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

Re: Новый вид торгов:не устроило-снести ставки и забрать лот))а на народ-Класть))

Сообщение Mischa »

Timm писал(а):
Да, все это конечно не очень-то хорошо выглядит. Я погорячился утверждая, что снятие лота продавцом всегда разрешено.
Конечно все подобные заморочки происходят из за отсутствия четко оговоренных правил на форуме. Администрации, на мой взгляд (не учу, а просто высказываю личное мнение), стоило бы установить единые Правила подобные этим http://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=67504 , скорректированные по своему усмотрению. Здесь, к примеру, пункт 5. сразу исключает произвольные толкования условий продажи.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 1:53 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Новый вид торгов:не устроило-снести ставки и забрать лот))а на народ-Класть))

Сообщение caxapok33 »

Дело личное-снимать или не снимать,НО есть такая вещь как уважение к народу)и про это не стоит забывать.Ник,что на форуме, что на мешке у меня тот же, как и у вас-можно было узнать про мое мнение или нет?
Мне ваш ушастый, после таких поворотов и даром не нужен, но факт отношения к клиентам для себя услышан.
Шарик у нас круглый)выводы каждый делает для себя свои.
Продать часы другому лицу, не участвующему в торгах дороже(да еще и не продать , а в резерв поставить...это уже цирк с конями)
Да, и большинство продавцов,которые выставляют свои вещи на торги указывают-вещь торгуется в разных местах, узнавайте наличие. Вот такой политике и вам надо следовать.Что бы не вводить народ в заблуждение.
_________________
Большой любитель старой,доброй Японии.
Инстаграмм-japan_igor
фото и процесс полировки стекол, восстановления часов Японии-там)

Не в сети
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 2:16 pm
Откуда: г. Сибай Респ. Башкортостан
Контактная информация:

Re: Новый вид торгов:не устроило-снести ставки и забрать лот))а на народ-Класть))

Сообщение Mans2016 »

caxapok33 писал(а):Дело личное-снимать или не снимать,НО есть такая вещь как уважение к народу)и про это не стоит забывать.Ник,что на форуме, что на мешке у меня тот же, как и у вас-можно было узнать про мое мнение или нет?
Мне ваш ушастый, после таких поворотов и даром не нужен, но факт отношения к клиентам для себя услышан.
Шарик у нас круглый)выводы каждый делает для себя свои.
Продать часы другому лицу, не участвующему в торгах дороже(да еще и не продать , а в резерв поставить...это уже цирк с конями)
Да, и большинство продавцов,которые выставляют свои вещи на торги указывают-вещь торгуется в разных местах, узнавайте наличие. Вот такой политике и вам надо следовать.Что бы не вводить народ в заблуждение.
К Вашему сведению я пытался найти Ваш телефон и позвонить...позвонил в итоге другому человеку и спросил он ли под этим ником..он сказал что я ошибся и он вас не знает..я поищу и найду кому тогда звонил..он сможет подтвердить что я звонил и искал Вас..так что я хотел решить этот вопрос без конфликта..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 1:53 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Новый вид торгов:не устроило-снести ставки и забрать лот))а на народ-Класть))

Сообщение caxapok33 »

Mans2016 писал(а):
caxapok33 писал(а):Дело личное-снимать или не снимать,НО есть такая вещь как уважение к народу)и про это не стоит забывать.Ник,что на форуме, что на мешке у меня тот же, как и у вас-можно было узнать про мое мнение или нет?
Мне ваш ушастый, после таких поворотов и даром не нужен, но факт отношения к клиентам для себя услышан.
Шарик у нас круглый)выводы каждый делает для себя свои.
Продать часы другому лицу, не участвующему в торгах дороже(да еще и не продать , а в резерв поставить...это уже цирк с конями)
Да, и большинство продавцов,которые выставляют свои вещи на торги указывают-вещь торгуется в разных местах, узнавайте наличие. Вот такой политике и вам надо следовать.Что бы не вводить народ в заблуждение.
К Вашему сведению я пытался найти Ваш телефон и позвонить...позвонил в итоге другому человеку и спросил он ли под этим ником..он сказал что я ошибся и он вас не знает..я поищу и найду кому тогда звонил..он сможет подтвердить что я звонил и искал Вас..так что я хотел решить этот вопрос без конфликта..
А кто мешал написать на форуме?Как это сделал я?И к чему тогда было в первых сообщениях молчать про то,что вы искали меня и тд?И рассказывать мне, что вам не выгодно и приписывать меня к снайперам?Вот вообще не к месту кому-то звонить и тд.
_________________
Большой любитель старой,доброй Японии.
Инстаграмм-japan_igor
фото и процесс полировки стекол, восстановления часов Японии-там)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Новый вид торгов:не устроило-снести ставки и забрать лот))а на народ-Класть))

Сообщение пин »

А я бы все- равно написал модератору Мешка и попросил разъяснить ситуацию. И вопрос сам собой разрешился бы. Они , конечно , судьи еще те, но в данном случае они решают и последнее слово за ними.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 1:53 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Новый вид торгов:не устроило-снести ставки и забрать лот))а на народ-Класть))

Сообщение caxapok33 »

пин писал(а):А я бы все- равно написал модератору Мешка и попросил разъяснить ситуацию. И вопрос сам собой разрешился бы. Они , конечно , судьи еще те, но в данном случае они решают и последнее слово за ними.
Тему создал, но видимо модераторам следить за темами-в лом)
Дело тут только в факте удаления ставки, больше всего именно этот момент меня ввел в непонятки) Я как покупатель и продавец, на том же Мешке считал и считаю,что такого рода вещи корректны только в случаи, если человек с рейтингом в 0 или -5.В остально же это делается по договоренности.
Остальное-лесом,как и часы.Это ушастая, а не редкий Seiko или Orient,которые я потом не найду.
_________________
Большой любитель старой,доброй Японии.
Инстаграмм-japan_igor
фото и процесс полировки стекол, восстановления часов Японии-там)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей