Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение rektr »

http://board.german242.com/viewtopic.php?f=14&t=57670 Прошу помочь мне понять! Может я что-то не вкуриваю!?
Добрый день ! Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!! Не обнаружил там вот ЭТИХ ЧАСОВ ВОСТОК С БРАСЛЕТОМ!!!
Прошу пояснить Уважаемого продавца в чем дело??? Хотелось бы чтоб он прислал мне эти часы или возместил ущерб в размере половины стоимости лота!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение rektr »

По разрешению Владельца темы Выкладываю нашу с ним переписку. Перечитав её ещё раз,так и не нашёл предложения о покупке востока на браслете,на фото они с права обведены. За отдельную стоимость!

Тема сообщения: Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))Папка: Входящие
ну хорошо я согласен.оплата на карту сбербанка.Посылка пойдёт из Ульяновска уже в понедельник,при условии оплаты.
Отправлено: 30 сен 2017 09:34
Посмотреть сообщение Ответить с цитатой Ответить

rektr
Тема сообщения: Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))Папка: Отправленные
Максимум что я могу предложить 2500+ почта.Поверьте на слово это хорошая цена.
Отправлено: 30 сен 2017 09:23
Посмотреть сообщение Ответить с цитатой

aragon1986
Тема сообщения: Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))Папка: Входящие
максимум что могу 3000+почта
Отправлено: 30 сен 2017 08:38
Посмотреть сообщение Ответить с цитатой Ответить

rektr
Тема сообщения: Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))Папка: Отправленные
И?
Отправлено: 29 сен 2017 23:52
Посмотреть сообщение Ответить с цитатой

aragon1986
Тема сообщения: Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))Папка: Входящие
Заголовок: Акция ,,Долой позолоту,,))))

rektr писал(а):
2500+почта.

Восток тонкий на ходу,заря на браслете на ходу,слава квадрат-на ходу,луч на ходу,слава кварц-была на ходу-нет батарейки проверить,остальные не на ходу-возможно требуется смазка и чистка,У славы на браслете сломана ЗГ.

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение aragon1986 »

Я Вам свою позицию озвучил в теме.В будущем чтобы не было таких недопониманий по сделкам-считаю нужно обговаривать все позиции что приобретаете-Вы погнались за дешёвой как вам казалось ценой-и вот результат.Это не тот случай-когда Покупатель всегда прав!!!

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение aragon1986 »

наша с вами переписка-показывает что вы приобретали товар,на который в основной теме Долой позолоту-были приведены цены относительно каждого экземпляра продажи.Я не писал бы что можно приобрести по отдельности-если бы был намерен продать ВЕСЬ ЛОТ одним разом!!!так что оставим вопрос на усмотрение администрации сайта!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение rektr »

aragon1986 писал(а):наша с вами переписка-показывает что вы приобретали товар,на который в основной теме Долой позолоту-были приведены цены относительно каждого экземпляра продажи.Я не писал бы что можно приобрести по отдельности-если бы был намерен продать ВЕСЬ ЛОТ одним разом!!!так что оставим вопрос на усмотрение администрации сайта!
При любом раскладе, буду заходить в Ваши темы и вкидывать в них свои пять копеек.
Повторюсь- Я не предлагал Вам цену за определённые часы, цена указанная мной была за весь лот!!! И кстати , Вы первый начали переписку в Л.С с предложением о покупке у Вас всего лота. :naughty: :naughty: :naughty:

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение aragon1986 »

Я не нашёл сообщения от вас где вы пишете что покупаете ВЕСЬ ЛОТ Целиком-А свои 5 копеек-можете бросать куда угодно-и в ваш огород будет взаимность!Я здесь не только вам отправлял!с остальными отправками-там всё нормально было обговорено-некаких непоняток не было.И за таких покупателей как Вы-которые гонятся за дешевизной-и считают что они самые умные-Я продавать себе в убыток не намерен.Всего доброго.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение rektr »

aragon1986 писал(а):Я не нашёл сообщения от вас где вы пишете что покупаете ВЕСЬ ЛОТ Целиком-А свои 5 копеек-можете бросать куда угодно-и в ваш огород будет взаимность!Я здесь не только вам отправлял!с остальными отправками-там всё нормально было обговорено-некаких непоняток не было.И за таких покупателей как Вы-которые гонятся за дешевизной-и считают что они самые умные-Я продавать себе в убыток не намерен.Всего доброго.
Если Вы такой правильный??? То зачем оправдываетесь? :snooty: :think: :mrgreen:

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение aragon1986 »

Вы эту тему подняли-а я Вам поясняю всего то!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение Majk »

Арагон,вы не правы.
Раз есть фотография лота,значит человек подсознательно торгуется за всё что на фото,
если вас что то не устраивает вы обязаны были сообщить продавцу что за предложенные им деньги он получит не полный лот.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение Stom67 »

Ничего необычного и, не существует рецепта, который бы предотвратил, в дальнейшем, подобные ситуации.. Всего не предусмотришь, а то, что люди не всегда понимают друг-друга - не новость...

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение R.L.M.2. »

В переписке я увидел как минимум вот это:
Восток тонкий на ходу,заря на браслете на ходу,слава квадрат-на ходу,луч на ходу,слава кварц-была на ходу-нет батарейки проверить,остальные не на ходу-возможно требуется смазка и чистка,У славы на браслете сломана ЗГ.

Т.е. переписка шла обо всём том, что на фото.
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 12:46 pm
Контактная информация:

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение Молния »

Спешка часто приводит к таким непоняткам, особенно с духами, многие обжигались и всегда в ЛС дела решались))
Я не знаю здесь таких Форумчан, кто бы показал фото с лотом и отправил покупателю не все что на фото...
Некого не сужу, мысли вслух.
_________________
Свой!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение ser34 »

Да, Саша купил этот лот только из-за Востока, про остальное лучше помолчу.
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение bleffv »

Смешно читать! :lol: Опять встает вопрос о пост оплате! :clap: Когда предлагалось узаконить для новичков, под определенные гарантии пост оплату, почти все промолчали, ведь каждый считает что с ним этого не может произойти, вот договорились бы на пост оплату, продавец не то что кинуть не смог но еще и так упаковал бы посылку, как для себя, ведь от того в каком виде придет товар зависит оплата. :whistle:
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение rektr »

bleffv писал(а):Смешно читать! :lol: Опять встает вопрос о пост оплате! :clap: Когда предлагалось узаконить для новичков, под определенные гарантии пост оплату, почти все промолчали, ведь каждый считает что с ним этого не может произойти, вот договорились бы на пост оплату, продавец не то что кинуть не смог но еще и так упаковал бы посылку, как для себя, ведь от того в каком виде придет товар зависит оплата. :whistle:
Полностью с Вами согласен! Когда только пришёл на форум, сам не однократно посылал с пост оплатой! Но при этом ни когда не включал заднюю, если вдруг что-то не так складывалось, и всегда шел на встречу покупателю. :D

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение andrei70 »

Мне показалось, еврей нае.. бал еврея, или нет? ))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение Timm »

А где продажная тема, где продавали лот?
Условия были прописаны там, не худо бы почитать, чтобы понять суть проблемы, уж коль скоро вопрос вынесли на всеобщее обсуждение.
andrei70 писал(а):Мне показалось, еврей нае.. бал еврея, или нет? ))))
Прежде всего, это конфликт между форумчанами, а у кто там они - дело десятое.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение rektr »

Timm писал(а):А где продажная тема, где продавали лот?
Условия были прописаны там, не худо бы почитать, чтобы понять суть проблемы, уж коль скоро вопрос вынесли на всеобщее обсуждение.
andrei70 писал(а):Мне показалось, еврей нае.. бал еврея, или нет? ))))
Прежде всего, это конфликт между форумчанами, а у кто там они - дело десятое.
Ссылка на тему.
http://board.german242.com/viewtopic.php?f=14&t=57670

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение bleffv »

Timm писал(а):А где продажная тема, где продавали лот?
Условия были прописаны там, не худо бы почитать, чтобы понять суть проблемы, уж коль скоро вопрос вынесли на всеобщее обсуждение.
andrei70 писал(а):Мне показалось, еврей нае.. бал еврея, или нет? ))))
Прежде всего, это конфликт между форумчанами, а у кто там они - дело десятое.
Я предлагал выбрать трех или пятерых уважаемых форумчан, в качестве третейских судей, в разных спорных вопросах и по их же рекомендации, модератор мог бы банить аферистов, не боясь быть обвиненным в предвзятости.
Последний раз редактировалось bleffv Ср окт 18, 2017 9:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение Timm »

Почитал тему.
История паскудная.
Продавец выставил лот, ему предложили 2500 р. МПЦ продавца 3500 р, но желающих за эту сумму не нашлось, однако за Восток отдельно предложили 700 р. Предметом первоначального торга был лот целиком, предложения по отдельности можно считать флудом.
Продавец не увидев желающих согласился на предложение покупателя за 2500 р., нигде, не в теме, не в личной переписке не было указано, что лот пойдет без одного предмета. Соответственно продан целиком. Отсутствие одного предмета - обман, в этом нет сомнений. Продавец должен был сразу написать, что за 2500 р минус 1 предмет и скорее всего лот остался бы не проданным.
Продавец поступил мелочно и нечестно решив продать лот за 2500 без Востока, а восток потом еще отдельно за 600 - 700 руб.

Ошибка покупателя. В ЛС можно только договариваться о способах оплаты и доставки, все остальное нужно было обсуждать в теме, публично.

Считаю, что продавец должен дослать Восток покупателю, либо сделка должна быть расторгнута, возврат часов и полный возврат денег, включая стоимость обратной доставки - строго по чеку Почта России.

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение aragon1986 »

bleffv писал(а):
Timm писал(а):А где продажная тема, где продавали лот?
Условия были прописаны там, не худо бы почитать, чтобы понять суть проблемы, уж коль скоро вопрос вынесли на всеобщее обсуждение.
andrei70 писал(а):Мне показалось, еврей нае.. бал еврея, или нет? ))))
Прежде всего, это конфликт между форумчанами, а у кто там они - дело десятое.
Я предлагал выбрать трех или пятерых уважаемых форумчан, в качестве третейских судей, в разных спорных вопросах и по их же рекомендации, модератор мог бы банить аферистов, не боясь быть обвиненным в предвзятости.
если бы я был аферистом я бы ему вообще ничего не отправлял-А так за что заплатил-то и отправил!!!Я на этом востоке не разбогатею поверьте-но и отдавать не собираюсь за копейки.

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение andrei70 »

aragon1986 писал(а):
bleffv писал(а):
Timm писал(а): поверьте-но и отдавать не собираюсь за копейки.

Тим не прав!! Требую продолжения цирка )))

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение aragon1986 »

Timm писал(а):Почитал тему.
История паскудная.
Продавец выставил лот, ему предложили 2500 р. МПЦ продавца 3500 р, но желающих за эту сумму не нашлось, однако за Восток отдельно предложили 700 р. Предметом первоначального торга был лот целиком, предложения по отдельности можно считать флудом.
Продавец не увидев желающих согласился на предложение покупателя за 2500 р., нигде, не в теме, не в личной переписке не было указано, что лот пойдет без одного предмета. Соответственно продан целиком. Отсутствие одного предмета - обман, в этом нет сомнений. Продавец должен был сразу написать, что за 2500 р минус 1 предмет и скорее всего лот остался бы не проданным.
Продавец поступил мелочно и нечестно решив продать лот за 2500 без Востока, а восток потом еще отдельно за 600 - 700 руб.

Ошибка покупателя. В ЛС можно только договариваться о способах оплаты и доставки, все остальное нужно было обсуждать в теме, публично.

Считаю, что продавец должен дослать Восток покупателю, либо сделка должна быть расторгнута, возврат часов и полный возврат денег, включая стоимость обратной доставки - строго по чеку Почта России.
Там Восток фигурировал-не на браслете-а совсем другой(который был слева на фото).И я его не продавал отдельно-а отдал лот Rektr.Всё за исключением Востока на браслете.так если моя цена была 3500-а он предложил 2500-лот пошёл без одного предмета-за который цена была 1000р-там ясно всё было прописано.Почему же сейчас меня делают тут аферистом!????

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

Re: Акция ,,Долой позолоту,,))))-Сегодня открыл посылку, ИИИИ..... был удевлен!!!

Сообщение andrei70 »

aragon1986 писал(а):
Timm писал(а):Почему же сейчас меня делают тут аферистом!????
Не в коем разе, Вы самый честный Мойша которого я когда либо видел )))
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей