Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

с Днем рождения....

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

с Днем рождения....

Сообщение egoregorov »

поздравляю, тов. Верховный. не хворать желаю и сбычи, Ваших мечт!
т.к. день рождения не у меня, а у выбранного мною Президента Великой страны, хочу и себе пожелать...)), а вдруг...
- снять позорный коэффициент с моей пенсии, т.к., заработав пенсию, макисмально возможную в РФ, в нашей с Вами стране, в 85%, кто то (?) определил понижающий коэфф... т.е., свои выслуженные (у в/сл, в графах денежной ведомости, нет графы за работу... за выслугу, за особые условия службы, за классность и пр...) 85%, я не получаю. по моим прикидкам, тск, к 80 годам моего возраста, я буду получать все то, что положено... перспектива, туманная, скажем прямо)))) зато, "избранники народа - депутаты", после года работы в думе, имеют право на пенсию, в размере 100%. к стати, в областных и краевых, это первый вопрос, после очередного созыва...)))
- добавить пенсию моей маме. 14 т.р., в принципе, не плохо, но из них, 3500 - квартира, 5 - скромное питание пожилой женщины, в остальном, маман себе, ни в чем не отказывает))) гусарит, тск, по полной))) то 5 внукам подарков накупит, то мне или невесткам, на ДР, по шампуню купит...
- Владимирович, может, все таки, национализируем нефть, газ и алкоголь??) я не сильный экономист и бухгалтер, но, что то, мне подсказывает, что так будет лучше, нет???
- я, все о себе, любимом))) в народе, ее называют, чеченской пенсией, на самом деле, ЕДВ. размер ее - 2500р. я понимаю, что защита Государства - священный долг каждого гражданина, так же, как то, что на военную службу, определил себя сам)) к стати, для тех, кто не знает, военная служба - особый вид гос службы....далее по тексту закона, но, блин, у депутата, которого я не выбирал, оказалась эта служба, особее))). хотелось бы, просто узнать, из чего сложилась эта сумма? из монетизированных льгот? так, самая крутая льгота моя, как участника БД - внеочередная постановка в очередь, на установку домашнего телефона!))) работает, т.к. в очереди, ни кого нет... с землицей, которая мне положена, по Нашему Закону, немного не так...
- 7 лет назад написАл письмо в админструацию города, де, положено мне, такому то, кусок земли под частную застройку, на основании ФЗ такого то. через 5 лет, пришел ответ, типа, очередь льготников формируется, мы вас, оповестим...
- за 150 лошадей двигателя, я не плачУ фед налог на машину, но, вот беда, купил машину, а у нее - 173л.с., снова платить... может, можно, как то, крутануть, что бы, УБД и ВБД, вообще, этот налог не платили? Владимирович, думаю, Вас, Дмитрий не ослушается...
- и, по мелочи... прогрессивную шкалу налога, воров и взяточников - под молотки, ПДД еще больше ужесточить, за троих детей переживаю, с этими гонщиками..., учителям и докторам, не среднюю зарплату по больнице, а реальные деньги, тыс. с 40, думаю, нормально..., ну, как мечта, суды сделать подотчетными народу, как в СССР, народные суды возобновить..., выборность судей прозрачную и мн, мн, др...
спасибо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Re: с Днем рождения....

Сообщение REZM »

Я когда письма Деду Морозу пишу и то больше шансов....
Однако... ))
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: с Днем рождения....

Сообщение egoregorov »

Роман)), Наш пишет Деду Морозу, примерно так: дорогой Д.М., пожелай себе, что хочешь?...)))

Не в сети
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 2:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: с Днем рождения....

Сообщение andreyy59 »

Ну Игорь конечно просто расфантазировался решил полетать в мечтах!!!

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: с Днем рождения....

Сообщение egoregorov »

ага, Андрей!!! ...фантазер, ты меня называла...))) https://xmuzic.me/q/l_28wLXu5PGR94rjtvf ... qU-pbupt4/
Коллеги, присоединяйтесь!!!))

Не в сети
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 2:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: с Днем рождения....

Сообщение andreyy59 »

ПРЯМ ТАК ПРАЗДНИЧНО ЧУТЬ В ПЛЯС НЕ ПУСТИЛСЯ!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей