Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

выгодное это дело

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение bira63 »

sorol писал(а):
bira63 писал(а):
sorol писал(а): У Соловьёва даже такая книжка есть"ОНИ и МЫ" 2007г.Почитайте,Вам понравится. :lol:
Вы меня удивляете!! Вы ни когда не знали,что мир делиться на пополам? Вы не верите,что всегда и везде есть МЫ и ОНИ?
Мне Вас жалко,ей богу.))) Открыть для себя в таком возраст Америку.))) Печалька)))
Совершенно верно.И если бы внимательно прочитали Соловьёва,то нашли бы там - чем на более низкой ступени развития находится общество или отдельная личность,тем шире у него пропасть между Мы и ОНИ.
Читая Ваши посты,можно подумать,что именно Вы сейчас на самой высокой ступени развития))))

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение bira63 »

sorol писал(а):
bira63 писал(а):
sorol писал(а): У Соловьёва даже такая книжка есть"ОНИ и МЫ" 2007г.Почитайте,Вам понравится. :lol:
Вы меня удивляете!! Вы ни когда не знали,что мир делиться на пополам? Вы не верите,что всегда и везде есть МЫ и ОНИ?
Мне Вас жалко,ей богу.))) Открыть для себя в таком возраст Америку.))) Печалька)))
Совершенно верно.И если бы внимательно прочитали Соловьёва,то нашли бы там - чем на более низкой ступени развития находится общество или отдельная личность,тем шире у него пропасть между Мы и ОНИ.
Столько лет прожили,а фантастика ни как не отпускает))))))))) После реинкорнации расскажите нам ,как там,в далеком неизвестном будущем.И про борьбу полов не забудьте расказать)))))

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение sorol »

bira63 писал(а):
sorol писал(а):
bira63 писал(а): Вы меня удивляете!! Вы ни когда не знали,что мир делиться на пополам? Вы не верите,что всегда и везде есть МЫ и ОНИ?
Мне Вас жалко,ей богу.))) Открыть для себя в таком возраст Америку.))) Печалька)))
Совершенно верно.И если бы внимательно прочитали Соловьёва,то нашли бы там - чем на более низкой ступени развития находится общество или отдельная личность,тем шире у него пропасть между Мы и ОНИ.
Читая Ваши посты,можно подумать,что именно Вы сейчас на самой высокой ступени развития))))
Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение bira63 »

Да пожалуйста не жалко))

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение german242 »

bira63 писал(а):Герман! Объясните мне скудоумому,почему борец с коррупцией,пошел на выборы мэра Москвы с Парнасом? Того, который возглавляет вор и коррупционер Касьянов.При одном упоминании Касьянова,партии а вместе с ней и Навальному,крышка!
Он не понимал? Понимал.Просто в других партиях,он на х ни кому не нужен,что бы не замарать эту партию.
С удовольствием объясню.
Для начала, на выборах мэра он был безо всякого парнаса, там это название не припомню чтобы где-то фигурировало.

А дальше было два фактора:
1. На выборах в думу они выдвигали депутатов от парнаса, потому что Навальному незаконно запретили регистрировать свою партию Прогресса.
2. Переслушайте передачи тех времён - на оппозицию все в один голос говорили "объединяйтесь", "наплюйте на разногласия, только вместе", и т.д.

В конце концов, вы можете придти на митинг Навального и задать ему лично этот вопрос. А к Путину задать подобный вопрос вас не пустят.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение sorol »

А почему бы и не с Касьяновым?Да и вообще-борьба с коррупцией не цель,а средство.Средство достижения власти. И сама коррупция-не самая большая проблема нашего государства.Скорее симптом более серьёзных болячек.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
Откуда: Москва Россия
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение Востриков Руслан »

sorol писал(а):А почему бы и не с Касьяновым?Да и вообще-борьба с коррупцией не цель,а средство.Средство достижения власти. И сама коррупция-не самая большая проблема нашего государства.Скорее симптом более серьёзных болячек.
Я первый раз соглашусь с Вами, главное не борьба с корупцией, а борьба за власть, а потом можно задвинуть на корупцию, это не самая большая проблема нашего государства, в этом весь Навальный. А в мэрские выборы за Навального вынуждали голосовать студентов его родного института, это я не из новостей знаю, сын товарища рассказывал.
_________________
Черноземный телемак.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение sorol »

"..Слава ему! Пусть он даже не Пётр,
    чернь его любит за буйство и удаль" (С Есенин "Емельян Пугачёв) :) Свалит Путина - уже хорошо. А Вы как думали?какая цель у политика?Приход к власти.В нашей стране невооружённым глазом видно пока двух политиков.Навальный хочет к власти придти,Путин у власти хочет остаться.Оба любыми доступными способами.

    Не в сети
    Сообщения: 2184
    Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 3:05 pm
    Контактная информация:

    Re: выгодное это дело

    Сообщение dandy »

    Неужели нормальные люди смотрят зти дешевые шоу с петухом Соловьевым? Зтот шоумен кукарекает по заказу Первого канала.Полная постановка от А до Я ! Есть нападающие и есть жертвы.Все в записи.Риторика у зтого петуха достаточно однообразная и типичная!

    Не в сети
    Аватара пользователя
    Сообщения: 1119
    Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
    Откуда: Москва Россия
    Контактная информация:

    Re: выгодное это дело

    Сообщение Востриков Руслан »

    sorol писал(а):"..Слава ему! Пусть он даже не Пётр,
      чернь его любит за буйство и удаль" (С Есенин "Емельян Пугачёв) :) Свалит Путина - уже хорошо. А Вы как думали?какая цель у политика?Приход к власти.В нашей стране невооружённым глазом видно пока двух политиков.Навальный хочет к власти придти,Путин у власти хочет остаться.Оба любыми доступными способами.
      Так вам что от смены власти? Ну тряхнет страну, опять скатимся к 90м, кто стрелять не боится и удар поставлен, будет на коне, а остальные или телом торговать или бутылки собирать. Вам сейчас то что не живется? Соседи поменяли, зажили?
      _________________
      Черноземный телемак.

      Не в сети
      Сообщения: 4949
      Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
      Контактная информация:

      Re: выгодное это дело

      Сообщение sorol »

      Востриков Руслан писал(а):Так вам что от смены власти? Ну тряхнет страну, опять скатимся к 90м, кто стрелять не боится и удар поставлен, будет на коне, а остальные или телом торговать или бутылки собирать. Вам сейчас то что не живется? Соседи поменяли, зажили?
      Ну почему Вы такой пессимист?Почему сразу "скатится в 90е?" Может "рванёт в 2020е"?Да и в 90е страна развивалась,криво,косо,но двигалась.Сейчас стоит.Сгниёт.Движение-это жизнь

      007

      Re: выгодное это дело

      Сообщение 007 »

      dandy писал(а):Неужели нормальные люди смотрят зти дешевые шоу с петухом Соловьевым? Зтот шоумен кукарекает по заказу Первого канала.Полная постановка от А до Я ! Есть нападающие и есть жертвы.Все в записи.Риторика у зтого петуха достаточно однообразная и типичная!
      Учитывая осведомленность - шакалье навроде тебя и смотрит.

      Не в сети
      Сообщения: 4949
      Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
      Контактная информация:

      Re: выгодное это дело

      Сообщение sorol »

      С соседями уже достали.По Вашей логике украинцам Порошенко не нужно менять ни при каких обстоятельствах,пусть пожизненно остаётся президентом?А лучше/хуже - давайте лет через 50т за этим столом соберёмся и если украинцы будут жить хуже нас - с меня коньяк ;)

      Не в сети
      Аватара пользователя
      Сообщения: 1119
      Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
      Откуда: Москва Россия
      Контактная информация:

      Re: выгодное это дело

      Сообщение Востриков Руслан »

      Это вы стоите, а страна как раз оживает, а в 90е растаскивали все а не развивали, часовые заводы живой пример.
      _________________
      Черноземный телемак.

      Не в сети
      Аватара пользователя
      Сообщения: 1119
      Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
      Откуда: Москва Россия
      Контактная информация:

      Re: выгодное это дело

      Сообщение Востриков Руслан »

      sorol писал(а):С соседями уже достали.По Вашей логике украинцам Порошенко не нужно менять ни при каких обстоятельствах,пусть пожизненно остаётся президентом?А лучше/хуже - давайте лет через 50т за этим столом соберёмся и если украинцы будут жить хуже нас - с меня коньяк ;)
      50 я вряд ли проживу, давайте 20, я дагестанский пью, КС
      _________________
      Черноземный телемак.

      Не в сети
      Сообщения: 4949
      Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
      Контактная информация:

      Re: выгодное это дело

      Сообщение sorol »

      Востриков Руслан писал(а):Это вы стоите, а страна как раз оживает, а в 90е растаскивали все а не развивали, часовые заводы живой пример.
      С чего Вы взяли?Рост ввп в 1998м году 7%,в 1999 -8%,а сейчас?По самым оптимистичным оценкам 1 %.Оживает?А часовые заводы - проснулись,здравствуйте!Уже не нужны они в 21м веке.

      Не в сети
      Сообщения: 2184
      Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 3:05 pm
      Контактная информация:

      Re: выгодное это дело

      Сообщение dandy »

      007 писал(а):
      dandy писал(а):Неужели нормальные люди смотрят зти дешевые шоу с петухом Соловьевым? Зтот шоумен кукарекает по заказу Первого канала.Полная постановка от А до Я ! Есть нападающие и есть жертвы.Все в записи.Риторика у зтого петуха достаточно однообразная и типичная!
      Учитывая осведомленность - шакалье навроде тебя и смотрит.
      Ты явно кукарекаешь в паре с Сольвьем ! :clap: :clap:

      Не в сети
      Сообщения: 4949
      Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
      Контактная информация:

      Re: выгодное это дело

      Сообщение sorol »

      Востриков Руслан писал(а):
      sorol писал(а):С соседями уже достали.По Вашей логике украинцам Порошенко не нужно менять ни при каких обстоятельствах,пусть пожизненно остаётся президентом?А лучше/хуже - давайте лет через 50т за этим столом соберёмся и если украинцы будут жить хуже нас - с меня коньяк ;)
      50 я вряд ли проживу, давайте 20, я дагестанский пью, КС
      Ну 20ть и у Путина все шансы прожить.Можете идти за коньяком :lol:Фору хотел Вам дать,типа пересидит Россия Путина,как Испания генерала Франко ,потихонечку начнёт выбираться и через 50 лет гляди ж...
      Последний раз редактировалось sorol Пт сен 29, 2017 11:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

      Не в сети
      Сообщения: 8667
      Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
      Контактная информация:

      Re: выгодное это дело

      Сообщение bira63 »

      Востриков Руслан писал(а):
      sorol писал(а):С соседями уже достали.По Вашей логике украинцам Порошенко не нужно менять ни при каких обстоятельствах,пусть пожизненно остаётся президентом?А лучше/хуже - давайте лет через 50т за этим столом соберёмся и если украинцы будут жить хуже нас - с меня коньяк ;)
      50 я вряд ли проживу, давайте 20, я дагестанский пью, КС
      Руслан,у него не Дагестанский не хватит))))))))))))))))) Край Кенексберг)))

      Не в сети
      Сообщения: 8667
      Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
      Контактная информация:

      Re: выгодное это дело

      Сообщение bira63 »

      sorol писал(а):А почему бы и не с Касьяновым?Да и вообще-борьба с коррупцией не цель,а средство.Средство достижения власти. И сама коррупция-не самая большая проблема нашего государства.Скорее симптом более серьёзных болячек.
      Ну правильно.А почему бы не с Гитлером.? Все в порядке вещей.))))))))

      Не в сети
      Аватара пользователя
      Сообщения: 1119
      Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
      Откуда: Москва Россия
      Контактная информация:

      Re: выгодное это дело

      Сообщение Востриков Руслан »

      sorol писал(а):Можете идти за коньяком
      Интересно получается, коньяк вы обещали, а идти мне.... Это как раз в духе блогера Навального)
      _________________
      Черноземный телемак.

      Гость 007

      Re: выгодное это дело

      Сообщение Гость 007 »

      sorol писал(а):
      Востриков Руслан писал(а):Это вы стоите, а страна как раз оживает, а в 90е растаскивали все а не развивали, часовые заводы живой пример.
      С чего Вы взяли?Рост ввп в 1998м году 7%,в 1999 -8%,а сейчас?По самым оптимистичным оценкам 1 %.Оживает?
      Вброс, рассчитанный на школогвардейцев Навального :lol:
      Что больше - 7% от 2630 млрд руб или 1% от 86040 млрд руб?

      Не в сети
      Сообщения: 4949
      Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
      Контактная информация:

      Re: выгодное это дело

      Сообщение sorol »

      Востриков Руслан писал(а):
      sorol писал(а):Можете идти за коньяком
      Интересно получается, коньяк вы обещали, а идти мне.... Это как раз в духе блогера Навального)
      Вы проиграете.

      Не в сети
      Сообщения: 8667
      Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
      Контактная информация:

      Re: выгодное это дело

      Сообщение bira63 »

      dandy писал(а):
      007 писал(а):
      dandy писал(а):Неужели нормальные люди смотрят зти дешевые шоу с петухом Соловьевым? Зтот шоумен кукарекает по заказу Первого канала.Полная постановка от А до Я ! Есть нападающие и есть жертвы.Все в записи.Риторика у зтого петуха достаточно однообразная и типичная!
      Учитывая осведомленность - шакалье навроде тебя и смотрит.
      Ты явно кукарекаешь в паре с Сольвьем ! :clap: :clap:
      Паря!! А ты с кем кукарекаешь?

      Не в сети
      Сообщения: 4949
      Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
      Контактная информация:

      Re: выгодное это дело

      Сообщение sorol »

      bira63 писал(а):
      sorol писал(а):А почему бы и не с Касьяновым?Да и вообще-борьба с коррупцией не цель,а средство.Средство достижения власти. И сама коррупция-не самая большая проблема нашего государства.Скорее симптом более серьёзных болячек.
      Ну правильно.А почему бы не с Гитлером.? Все в порядке вещей.))))))))
      Так он же,того,помер.Вы что,старичок,не в себе? :shifty:
      Ответить

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя