Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

выгодное это дело

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: выгодное это дело

Сообщение egoregorov »

это, что за, бред??)))

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение AndreySS »

Только зятю Шамалову подогнали к его 33 годам 1 миллиард долларов. То, что уже лезет в открытые источники.

http://www.dk.ru/news/forbes-predpolaga ... -236998769

Когда папа Вова умрет, будем наблюдать крысиную битву за спрятанные сундуки)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: выгодное это дело

Сообщение Ростовский пекарь »

german242 писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Скажите пожалуйста, вступление в ряды поклонников Навального поможет в плане профилактики от заболевания простатитом? Я думаю, этот вопрос интересует многих. Ну мужчин конечно..
Раз население волнуется, армянское радио отвечает 8)
За простатит не знаю, но когда газеты на улице раздавал - 4кг сбросил, это быть может как-то взаимосвязано? =))
А чтобы сидели ровно и не рыпались - именно об этом мечтает шайка миллиардеров.
Да нет, лишнего веса нет.. Вес 84 кг при росте 188 см. Беспокоят симптомы простатита, названные Вами - пенсионный возраст и членство в КПСС в эпоху СССР. А Вы мне предлагаете газеты разносить. Нет, не буду.. Буду пользоваться народными способами профилактики. А если не дай Бог, у Вас возникнут проблемы в этой области, обращайтесь, помогу.

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение fortress »

Тем временем
Бывший заместитель прокурора Симферополя Александр Шкитов заявил радиостанции «Говорит Москва», что его лишили российского гражданства.

По словам юриста, в отношении него была начата служебная проверка после того, как он, будучи еще сотрудником прокуратуры, вынес предостережение о недопустимости показа трейлера фильма «Матильда». Это произошло в августе. «Пришло заключение о том, что гражданство получено мной незаконно, в связи с чем я был уволен, потому что сотрудник прокуратуры не может быть лицом без гражданства Российской Федерации», — пояснил Шкитов.

Он добавил, что сейчас у него нет никакого гражданства, поскольку украинского его лишили в 2014 году.
via https://lenta.ru/news/2017/09/29/shkitov/
Красиво , правда ?? Тов Шкитов не сумел вполне соответствовать линии партии ( которая у нас такая, в форме змеи, не всякий позвоночник такое выдержит) и российский паспорт тов Шкитова признали неправомерно выданным. Представляется достоверным , что и у всякого навальниста в Крыму паспорт может оказаться выданным неправомерно. Классно ?? Даже при старом режиме диссидентов гражданства лишал Верховный суд СССР и то , особо отличившихся, а не какая -то канцелярия ФМС.
Что с таким подходом ждать дальше ?? Что однажды утром МИД денонсирует договор от 18.03.2018 и Крымская республика останется один на один с 30 млн злобных хохлов ?! А тех , кто уехал в другие области России депортируют им на расправу ?!

В общем, дорогие навальнисты, дорогие пропутинцы,- жрите друг-друга,- мы чужие на сем празднике жизни.

Гость 007

Re: выгодное это дело

Сообщение Гость 007 »

Отличная практика, хоть и запоздалая. А зампрокурора может намолить у святого Николая II гражданство Российской империи :lol:

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение AndreySS »

Гость 007 писал(а):Отличная практика, хоть и запоздалая. :lol:
Что за практика? Не слышал, кроме участия в терроризме) Поделись инфой)

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение fortress »

AndreySS писал(а):
Гость 007 писал(а):Отличная практика, хоть и запоздалая. :lol:
Что за практика? Не слышал, кроме участия в терроризме) Поделись инфой)
Практика ФМС: "теряются" документы, что человек был прописан в Крыму при украинском режиме, соответственно паспорт признается неправомерно выданным,- арест/депортация.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение 277sergei »

Что однажды утром МИД денонсирует договор от 18.03.2018 и Крымская республика останется один на один с 30 млн злобных хохлов ? - привет от злобного хохла.

Думайте, что пишите.

Гость 007

Re: выгодное это дело

Сообщение Гость 007 »

Ну вот. Тема про российскую политику без евроукров считается недействительной :lol:

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение fortress »

Опыт чечни и судетских немцев, как бе говорит нам, что в упомянутом случае, что бы мы ни написали, конец будет либо очень плохим , либо ужасным , вне зависимости от написанного.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей