Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

выгодное это дело

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение sorol »

Stom67 писал(а):
sorol писал(а):Например "2 % дерьма" 19го века - Тургенев,Достоевский,Некрасов,Кибальчич,Лобачевский...
Ах вот какую компанию Вы себе подобрали... Получится соответствовать? Или достаточно просто заявить?
sorol писал(а):У 80% населения этот самый IQ не дотягивает до среднего уровня
Это всего лишь чьи-то фантазии, движимые попытками повышения самооценки... а многотиражирование этого тезиса, посредством интернета, возводит это утверждение в масштаб "закона природы"...
Ну что Вы,какая компания? И соответствовать им у меня не получится.Так,культурные ориентиры,выражаясь казённым языком.Лучше буду прислушиваться к мнению И.С Тургенева чем С.Соловьёва.А на счёт уровня IQ - не ко мне,к учёным.За что купил,за то и продаю.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение bira63 »

german242 писал(а):Здравомыслящий человек это кто? Это со значком "ветеран КПСС" и залеченным простатитом? Видно, я тоже не подхожу под здравомыслящего )))
С Собчак смотрел, отличное интервью, и на все вопросы ответы были даны. В отличие от Путина с его постановочными "прямыми линиями".

Кстати, вот ссылка, всем рекомендую посмотреть:
https://youtu.be/LudRtGloFOA?t=10m45s
Герман,не лукавьте.Он же мычал как телок,и толком ни чего не сказал,когда она его спрашивала про здравохранение.
С простатитом Вам не нравится(каждый 3й страдает) с корочкой КПСС не надо.А кого надо? Балбесов этих,которые выросли на Клинском?Где самый нарядный идет за Клинским.Этим что ли? Олигофрены.Дома надо сидеть,уроки учить,а не по массовкам бегать.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение sorol »

bira63,у Вас какое-то инфантильное представление о реальности.Вы,наверное,верите что есть некая Академия,где специальных дядечек готовят для того,что бы придя от туда на гос.службу они только и думали о том,как угодить bira63.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение bira63 »

sorol Я не верю.А Вы смотрю смотрю,верите,в то что проходимец с улицы,сделает всю страну в миг счастливой.
Опыт соседей не учит? Тоже, на лозунгах о борьбе с коррупцией, 2% населения,загнало в жопу 88% Ни че так! Нормально?

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение bira63 »

sorol писал(а):
bira63 писал(а):
sorol писал(а):Раз нет никаких шансов,то почему бы не допустить к выборам?Банеры с Навальм на улицах,агит-газеты в каждый ящик,по ТВ в 20.00 дебаты с Путиным...Ну наберёт он свои 2%,В чём проблема,чего власть так испугалась?
Потому что условный срок по Ив Роше не отмотал)))
1.Не мешает.В Конституции чётко:"...НЕ находящийся в местах лишения свободы".2.Если очень хочется,то даже Конституцию можно легко подправить.Правда?;) Например Путину показалось мало 4х лет,быстренько сделали 6ть.Вы не возражали?
Еще как мешает!! Не в местах лишения свободы,а с не погашенной судимостью.Почувствуйте разницу.Окончание срока,не значит погашение)))

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение german242 »

bira63 писал(а):Еще как мешает!! Не в местах лишения свободы,а с не погашенной судимостью.Почувствуйте разницу.Окончание срока,не значит погашение)))
Олег, вот об этом мы и говорим - Вы мыслите телевизионными штампами. Телевизор вам врёт. Вот что написано в конституции:

Статья 32 Конституции РФ
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
4. Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе.
5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия.

Ответ там, где выделено жирным штифтом.

Что вам говорил телевизор? Что говорили развлекательные и новостные сайты, которые "за путина"? Они врали, врут, и будут врать. Намеренно вводят в заблуждение, отрабатывают копейку из украденных денег налогоплательщиков. Впрочем, Соловьев это делает не за копейку, а за миллиард.

Повторю свой риторический вопрос. Почему против Навального используется только ложь и передёргивание?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: выгодное это дело

Сообщение bentos51 »

bira63 писал(а):sorol Я не верю.А Вы смотрю смотрю,верите,в то что проходимец с улицы,сделает всю страну в миг счастливой.
Опыт соседей не учит? Тоже, на лозунгах о борьбе с коррупцией, 2% населения,загнало в жопу 88% Ни че так! Нормально?
Надо спросить у Сергеея,он местный,объективно ответит-виноват ВВП +Россия!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение Stom67 »

sorol писал(а):.А на счёт уровня IQ - не ко мне,к учёным.За что купил,за то и продаю.
Не нужно сваливать ответственность, за произнесённую чушь, на мифических учёных...
Я уже объяснил природу появления подобных "данных"... Могу добавить, что и сам-по себе этот магический IQ, порой, не выдерживает критики и неизвестно что измеряет и показывает...
Последний раз редактировалось Stom67 Пт сен 29, 2017 8:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение bira63 »

german242 писал(а):
bira63 писал(а):Еще как мешает!! Не в местах лишения свободы,а с не погашенной судимостью.Почувствуйте разницу.Окончание срока,не значит погашение)))
Олег, вот об этом мы и говорим - Вы мыслите телевизионными штампами. Телевизор вам врёт. Вот что написано в конституции:

Статья 32 Конституции РФ
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
4. Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе.
5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия.

Ответ там, где выделено жирным штифтом.

Что вам говорил телевизор? Что говорили развлекательные и новостные сайты, которые "за путина"? Они врали, врут, и будут врать. Намеренно вводят в заблуждение, отрабатывают копейку из украденных денег налогоплательщиков. Впрочем, Соловьев это делает не за копейку, а за миллиард.

Повторю свой риторический вопрос. Почему против Навального используется только ложь и передёргивание?
Если Вы думаете,что я смотрю исключительно телевизор,это не правильно.Я смотрю все и везде,и как и Вы я могу накидать ссылок против Навального,столько же,сколько Вы ЗА.Подытожу.Вы уж извините,но если бы не Ваши темы,про него даже ни кто и не писал бы.Даже sorol,напоминающий одного персонажа из Маугли.Отнюдь не Акелу))))

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение german242 »

bira63 писал(а):Если Вы думаете,что я смотрю исключительно телевизор,это не правильно.Я смотрю все и везде,и как и Вы я могу накидать ссылок против Навального,столько же,сколько Вы ЗА.Подытожу.Вы уж извините,но если бы не Ваши темы,про него даже ни кто и не писал бы.Даже sorol,напоминающий одного персонажа из Маугли.Отнюдь не Акелу))))
Ну так не интересно. Приводишь доводы, конституцию цитируешь. А тебе в ответ - "сам дурак". Вот какое оно - здравомыслие. Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение bira63 »

Конституция как и закон.Это столб.Перепрыгнуть нельзя,а обойти можно.И не не только у нас,ВЕЗДЕ!!

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение german242 »

Хаха!
Так и "гарант конституции" ваш гарантирует, что будет обходить Конституцию, везде.
Вот оно - покорное здравомыслие.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение sorol »

bira63 писал(а):sorol Я не верю.А Вы смотрю смотрю,верите,в то что проходимец с улицы,сделает всю страну в миг счастливой.
Опыт соседей не учит? Тоже, на лозунгах о борьбе с коррупцией, 2% населения,загнало в жопу 88% Ни че так! Нормально?
Я верю что счастливым человека не может сделать ни проходимец с улицы,не проходимец из Кремля.Только сам человек.И вообще,счастье-категория абстрактная.Мы сдесь о другом.Опыт соседей?Учит.Все соседи,отказавшиеся от власти пожизненных паханов в пользу демократии,со временем начинают жить лучше.Не абстрактно счастливие,а объективно лучше.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение sorol »

bira63 писал(а):Конституция как и закон.Это столб.Перепрыгнуть нельзя,а обойти можно.И не не только у нас,ВЕЗДЕ!!
Согласен.Только где то это широкий каменный столб,а у нас жёрздочка.Куда Гарант захочет-туда и нагнёт. :lol:

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение bira63 »

sorol писал(а):
bira63 писал(а):sorol Я не верю.А Вы смотрю смотрю,верите,в то что проходимец с улицы,сделает всю страну в миг счастливой.
Опыт соседей не учит? Тоже, на лозунгах о борьбе с коррупцией, 2% населения,загнало в жопу 88% Ни че так! Нормально?
Я верю что счастливым человека не может сделать ни проходимец с улицы,не проходимец из Кремля.Только сам человек.И вообще,счастье-категория абстрактная.Мы сдесь о другом.Опыт соседей?Учит.Все соседи,отказавшиеся от власти пожизненных паханов в пользу демократии,со временем начинают жить лучше.Не абстрактно счастливие,а объективно лучше.
Не надо себя,и всех обманывать)))) Только что закончились выборы в Германии,и кого выбрали? На какой срок? И кто сказал,или намекнул,о пожизненном ВВП?.Бред прекращайте писать.Или у Вас пьяньтница)))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение Stom67 »

german242 писал(а):Хаха! "гарант конституции" ваш гарантирует
Это не похоже на дискуссию. Это подобно плюющимся детсадовцам.
Может пора отойти от Ваш - наш, Мы хорошие, Вы - плохие, Мы умные, Вы - глупые...
Здесь же взрослые люди.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение bira63 »

Stom67 писал(а):
german242 писал(а):Хаха! "гарант конституции" ваш гарантирует
Это не похоже на дискуссию. Это подобно плюющимся детсадовцам.
Может пора отойти от Ваш - наш, Мы хорошие, Вы - плохие, Мы умные, Вы - глупые...
Здесь же взрослые люди.
Позиция у граждан такая.Ни куда от этого не деться. :lol:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение sorol »

bira63 писал(а):
sorol писал(а):
bira63 писал(а):sorol Я не верю.А Вы смотрю смотрю,верите,в то что проходимец с улицы,сделает всю страну в миг счастливой.
Опыт соседей не учит? Тоже, на лозунгах о борьбе с коррупцией, 2% населения,загнало в жопу 88% Ни че так! Нормально?
Я верю что счастливым человека не может сделать ни проходимец с улицы,не проходимец из Кремля.Только сам человек.И вообще,счастье-категория абстрактная.Мы сдесь о другом.Опыт соседей?Учит.Все соседи,отказавшиеся от власти пожизненных паханов в пользу демократии,со временем начинают жить лучше.Не абстрактно счастливие,а объективно лучше.
Не надо себя,и всех обманывать)))) Только что закончились выборы в Германии,и кого выбрали? На какой срок? И кто сказал,или намекнул,о пожизненном ВВП?.Бред прекращайте писать.Или у Вас пьяньтница)))))
Вроде Христианско-Демократическая партия прошла в парламент с 33% голосов.Или я путаю?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение sorol »

bira63 писал(а):
Stom67 писал(а):
german242 писал(а):Хаха! "гарант конституции" ваш гарантирует
Это не похоже на дискуссию. Это подобно плюющимся детсадовцам.
Может пора отойти от Ваш - наш, Мы хорошие, Вы - плохие, Мы умные, Вы - глупые...
Здесь же взрослые люди.
Позиция у граждан такая.Ни куда от этого не деться. :lol:
У Соловьёва даже такая книжка есть"ОНИ и МЫ" 2007г.Почитайте,Вам понравится. :lol:

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение bira63 »

sorol писал(а):
bira63 писал(а):
sorol писал(а): Я верю что счастливым человека не может сделать ни проходимец с улицы,не проходимец из Кремля.Только сам человек.И вообще,счастье-категория абстрактная.Мы сдесь о другом.Опыт соседей?Учит.Все соседи,отказавшиеся от власти пожизненных паханов в пользу демократии,со временем начинают жить лучше.Не абстрактно счастливие,а объективно лучше.
Не надо себя,и всех обманывать)))) Только что закончились выборы в Германии,и кого выбрали? На какой срок? И кто сказал,или намекнул,о пожизненном ВВП?.Бред прекращайте писать.Или у Вас пьяньтница)))))
Вроде Христианско-Демократическая партия прошла в парламент с 33% голосов.Или я путаю?
Я Вам не про Бундестаг.А конкретно про личность.Завтра будет ВВП и 60% депутатов КПРФ в Думе.И??

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение bira63 »

sorol писал(а):
bira63 писал(а):
Stom67 писал(а): Это не похоже на дискуссию. Это подобно плюющимся детсадовцам.
Может пора отойти от Ваш - наш, Мы хорошие, Вы - плохие, Мы умные, Вы - глупые...
Здесь же взрослые люди.
Позиция у граждан такая.Ни куда от этого не деться. :lol:
У Соловьёва даже такая книжка есть"ОНИ и МЫ" 2007г.Почитайте,Вам понравится. :lol:
Вы меня удивляете!! Вы ни когда не знали,что мир делиться на пополам? Вы не верите,что всегда и везде есть МЫ и ОНИ?
Мне Вас жалко,ей богу.))) Открыть для себя в таком возраст Америку.))) Печалька)))

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение sorol »

bira63 писал(а):
sorol писал(а):
bira63 писал(а): Не надо себя,и всех обманывать)))) Только что закончились выборы в Германии,и кого выбрали? На какой срок? И кто сказал,или намекнул,о пожизненном ВВП?.Бред прекращайте писать.Или у Вас пьяньтница)))))
Вроде Христианско-Демократическая партия прошла в парламент с 33% голосов.Или я путаю?
Я Вам не про Бундестаг.А конкретно про личность.Завтра будет ВВП и 60% депутатов КПРФ в Думе.И??
За конкретную личность на парламентских выборах граждане ФРГ не голосуют.За партии.Партия,набравшая Больше всех % выдвигает Федерального Канцлера,чиновника,с весьма и весьма узкими полномочиями по российским меркам.Что то вроде Валентины Матвеенко.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение german242 »

Stom67 писал(а):
german242 писал(а):Хаха! "гарант конституции" ваш гарантирует
Это не похоже на дискуссию. Это подобно плюющимся детсадовцам.
Может пора отойти от Ваш - наш, Мы хорошие, Вы - плохие, Мы умные, Вы - глупые...
Здесь же взрослые люди.
Очень извиняюсь, но это точно не мой гарант, я его не поддерживаю и не выбирал.
Они же сами считают поддержку 86% по принципу "кто не против, тот за" - вот, значит он именно ваш, раз вы не против.
Что и спасибо за, как говорится.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение sorol »

bira63 писал(а):
sorol писал(а):
bira63 писал(а): Позиция у граждан такая.Ни куда от этого не деться. :lol:
У Соловьёва даже такая книжка есть"ОНИ и МЫ" 2007г.Почитайте,Вам понравится. :lol:
Вы меня удивляете!! Вы ни когда не знали,что мир делиться на пополам? Вы не верите,что всегда и везде есть МЫ и ОНИ?
Мне Вас жалко,ей богу.))) Открыть для себя в таком возраст Америку.))) Печалька)))
Совершенно верно.И если бы внимательно прочитали Соловьёва,то нашли бы там - чем на более низкой ступени развития находится общество или отдельная личность,тем шире у него пропасть между Мы и ОНИ.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: выгодное это дело

Сообщение bira63 »

german242 писал(а):
Stom67 писал(а):
german242 писал(а):Хаха! "гарант конституции" ваш гарантирует
Это не похоже на дискуссию. Это подобно плюющимся детсадовцам.
Может пора отойти от Ваш - наш, Мы хорошие, Вы - плохие, Мы умные, Вы - глупые...
Здесь же взрослые люди.
Слушайте, ну это точно не мой гарант, я его не поддерживаю и не выбирал.
Они же сами считают поддержку 86% по принципу "кто не против, тот за" - вот, значит он именно ваш, раз вы не против.
Что и спасибо за, как говорится.
Герман! Объясните мне скудоумому,почему борец с коррупцией,пошел на выборы мэра Москвы с Парнасом? Того, который возглавляет вор и коррупционер Касьянов.При одном упоминании Касьянова,партии а вместе с ней и Навальному,крышка!
Он не понимал? Понимал.Просто в других партиях,он на х ни кому не нужен,что бы не замарать эту партию.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей