Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Статуя

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Статуя

Сообщение ser34 »

kess1990 писал(а):Какой, к чёрту, этикет? Вы супчиков невнимательно читаете? Да ничего! Я просто статую показал. И всё! А Ваше "и что?" к чему и о чём? Тему не догнали спустя несколько дней?
Вы видно хреново догоняете.... Стихи, статуи.....и оскорбление соседнего государства. Повторяю,не собеседников или, как Вы изволили "субчиков", а государства! Это что, культура нынче такая. У меня другие представления.
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
Откуда: Москва Россия
Контактная информация:

Re: Статуя

Сообщение Востриков Руслан »

Олег тоже далеко не ангел, это вы зря на Константина накинулись.
_________________
Черноземный телемак.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Статуя

Сообщение ser34 »

Востриков Руслан писал(а):Олег тоже далеко не ангел, это вы зря на Константина накинулись.
Руслан, а страна здесь при чем?
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Статуя

Сообщение kess1990 »

Как страна причем? Граждане нормальной страны пишут нормальные посты. А в данном случае алкоголь +психические отклонения. Что характерно именно для этого "государства" в силу отрабатываемых на его населении информационных технологий по зомбированию и промыванию мозгов. Отсюда агрессивность и постоянные "недогоны". Такое ощущение, что человек вообще не понимает, где находится и о чем пишет. У нас зомбоящик "питерский" тоже вовсю работает. Но мы то держимся пока и человеческий облик не теряем. Конкретно Белоруссию я не трогаю, правильно?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Статуя

Сообщение ser34 »

kess1990 писал(а):Как страна причем? Граждане нормальной страны пишут нормальные посты. А в данном случае алкоголь +психические отклонения. Что характерно именно для этого "государства" в силу отрабатываемых на его населении информационных технологий по зомбированию и промыванию мозгов. Отсюда агрессивность и постоянные "недогоны". Такое ощущение, что человек вообще не понимает, где находится и о чем пишет. У нас зомбоящик "питерский" тоже вовсю работает. Но мы то держимся пока и человеческий облик не теряем. Конкретно Белоруссию я не трогаю, правильно?
Страна, в первую очередь это население проживающие на данной территории..... Вы оскорбили не власть, а страну, понимаете разницу? Власть свою, чужую можете утюжить сколько пожелаете, но оскорблять соседнее государства с более чем 40 миллионами населения не позволено никому.
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 11:44 am
Откуда: Роттердам
Контактная информация:

Re: Статуя

Сообщение Flying Dutchman »

kess1990 писал(а):Опять на стакане? Нельзя же так пить!
kess1990 писал(а):О, тяжелая артиллерия подтянулась! Сейчас идиотизма в теме станет на порядок больше!
Ну да, ну да, если аргументов нет, то и хамство за аргумент сойдет.

Но после первого поста, где некоторые в обычной эрродированной скале статую увидели, да еще и после утверждения, что прямых линий в природе не бывает, идиотизма в теме прибавить уже невозможно.

А вообще, ТС, к сожалению, не оригинален. Были уже некоторые, которые в туринской плащанице лицо Христа увидели. Был еще Лох-Несс, УФО были, снежный человек. Много чего люди умудрились "увидеть" там, где ничего нет. Ничто не ново под солнцем...

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Статуя

Сообщение kess1990 »

ser34! Позвольте я, всё-таки, останусь при своём мнении.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Статуя

Сообщение kess1990 »

Flying Dutchman! Не в обычной скале, а в скале из песчаника с пострадавшей от времени статуей. Вы специалист по археологии? Нет. Вот и я не специалист, а потому и показал специалистам. Можете дергаться сколько угодно, но это статуя. Как это ни прискорбно для Вас, но прямых линий в природе не бывает и не существует. По туринской плащанице милости просим к Поклонской, не ко мне. Она у нас сейчас за системный идиотизм отвечает. По Лох-Несс тоже не ко мне. УФО действительно были, есть и будут. Давно доказанная реальность как и остатки древних космопортов и других следов высокоразвитых цивилизаций. Снежным человеком не занимался, Пока и так дел хватает.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Статуя

Сообщение 277sergei »

" Понимаю, не страна, а карикатура. Но надо держаться и держать себя в руках!" - тут двойственное трактование...
Может человек про свою страну такое написал?

Чуть другое у меня мнение о соседней стране -
Россия великая страна,но хреновое государство рф (мое субъективное мнение).

Хотя мало кто понимает разницу между страной и государством,русским и россиянином .


Статуя - пусть будет статуя, лишь бы не стреляли . .Есть чем себя занять + пирамиды по всей России надо раскапывать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Статуя

Сообщение ser34 »

kess1990 писал(а):ser34! Позвольте я, всё-таки, останусь при своём мнении.
Конечно, только держите его при себе.... Видимо, Вы так ничего и не поняли.
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Статуя

Сообщение kess1990 »

Понимаете, в чем дело... Вы призываете НЕ НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ. И банально уводите ситуацию в дипломатическую плоскость.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 11:44 am
Откуда: Роттердам
Контактная информация:

Re: Статуя

Сообщение Flying Dutchman »

kess1990 писал(а):Можете дергаться сколько угодно, но это статуя.
Да я и не дергаюсь. Мне в принципе без разницы. Статуя - так стауя. Каждый верит во что хочет - один в Яхве, другой в Христа, третий в Ярилу, кто-то в атлантов, ну, а кто-то в статуи.

Как верно заметил 277 sergei:
277sergei писал(а):Статуя - пусть будет статуя, лишь бы не стреляли.
Мне, может быть и извиниться надо - на верующих за их веру нападать нехорошо. Верующие верят слепо и убеждены в рациональности своей веры. Они, как адвокаты, могут "доказать" что угодно.

Постараюсь впредь сдерживаться. Это Ваше право верить во что-либо и видеть то, что Вам хочется (не помню точно, возможно мы уже были на "ты").

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Статуя

Сообщение 277sergei »


Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Статуя

Сообщение kess1990 »

Я не верю в статую. Я просто её нашел. И повторюсь ещё раз: То, что это статуя, есть не просто моё мнение, но и мнение специалистов. Впрочем, реакция на такие статуи известна и всё развивается по определенному лекалу: Это природа! Точно также и с недавно обнаруженными антропоморфными фигурами на Алтае. Ясно видно, что это рукотворные вещи, "но это снова природа". Я это прошел на Поле Куликовом - где лажа и фуфел, всё "настоящее". А вот там, где все следы, включая массовые захоронения, "лженаука и шарлатаны". Что касается Гипербореи, то она наиболее опасна для власть предержащих, так как валит набок пресловутый "библейский" проект.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей