Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

он вам не Лёха

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Буддалай

Re: он вам не Лёха

Сообщение Буддалай »

steamlainere 282 писал(а):Это американское вторжение, парень. Если до сих пор Вам это не понятно, не пишите.
вы прям как в северной корее. -)) везде американцы мерещатся. и зачем они в украину вторглись? по логике патриотов-россиян американцы вторгаются только туда, где есть нефти и газ (хотя опять же непонятно, зачем, если у них своей нефти и газа переизбыток, девать некуда). в украине нет ни нефти, ни газа. может, американцы туда за беконом вторглись? -)))) сейчас будут сало у людей отжимать для бигмаков -))))

вообще, в истории все давно уже сказано и пересказано, и маховик всегда вращается по кругу. ну почитайте эти замечательные слова, а потом я скажу их источник. речь идет о гипотетическом тиране.

В первые дни, вообще в первое время он приветливо улыбается всем, кто бы ему ни встретился, а о себе утверждает, что он вовсе не тиран; он дает много обещаний частным лицам и обществу; он освобождает людей от долгов и раздает землю народу и своей свите. Так притворяется он милостивым ко всем и кротким. ...Когда же он примирится кое с кем из своих врагов, а иных уничтожит, так что они перестанут его беспокоить, я думаю, первой его задачей будет постоянно вовлекать граждан в какие-то войны, чтобы народ испытывал нужду в предводителе... да и для того, чтобы из-за налогов люди обеднели и перебивались со дня на день, меньше злоумышляя против него. ...А если он заподозрит кого в вольных мыслях и в отрицании его правления, то таких людей он уничтожит под предлогом, будто они предались неприятелю. Ради всего этого тирану необходимо постоянно будоражить всех посредством войны. Между тем и некоторые из влиятельных лиц, способствовавших его возвышению, станут открыто, да и в разговорах между собой выражать ему недовольство всем происходящим - по крайней мере те, кто посмелее. ...Чтобы сохранить за собой власть, тирану придется их всех уничтожить, так что в конце концов не останется никого ни из друзей, ни из врагов, кто бы на что-то годился. ...Значит, тирану надо зорко следить за тем, кто мужествен, кто великодушен, кто разумен, кто богат. Велико же счастье тирана: он поневоле враждебен всем этим людям и строит против них козни, пока не очистит от них государство. ...Да, оно противоположно тому, что применяют врачи: те удаляют из тела все наихудшее, оставляя самое лучшее, здесь же дело обстоит наоборот. - И не правда ли, чем более он становится ненавистен гражданам этими своими действиями, тем больше требуется ему верных телохранителей? - Конечно. - А кто ему верен? Откуда их взять? - Их налетит сколько угодно, стоит лишь заплатить.

ну. круто же? -))) прям современная россия! -)) тут тебе и куча обещаний, и обогащение своей свиты, и уничтожение вольнодумных (немцов), и уничтожение влиятельных лиц, способствовавших возвышению (ходорковский), и вовлечение в войны. -)))

а теперь внимание. этим строкам... 2300 лет!! -))) источник: "ПЛАТОН. Государство". так что выдохните спокойно - в россии ничего и никогда не изменится. народная масса всегда будет жить в самой богатой ресурсами стране мира и причитать: не жили хорошо, не надо и начинать. -)))

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: он вам не Лёха

Сообщение sorol »

Буддалай,не драматизируйте.Кучка гэбистов захватила власть в стране и теперь всячески культивирует миф о том,что" русские прирождённые рабы,холопы,лизоблюды,патерналисты,которым нельзя без вождя и кнута..." и пр. чушь.На самом деле среднестатистический россиянин не испытывает ровным счётом ни какого пиетета перед начальством и властью.Любого спросите-что он думает о своём начальнике.В 90% случаев эпитет "пи...рас" будет самым литературным.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: он вам не Лёха

Сообщение bentos51 »

steamlainere 282 писал(а):Украинцы смелые, в русские нет. Вот почему русские завидуют украинцам!!??

Вот так да, сказал так сказал. Революция достоинства. Ну и идеалы- ну и бред.

Это американское вторжение, парень. Если до сих пор Вам это не понятно, не пишите.
ну если уже Юра "технарь" не выдержал,это говорит о многом...
мне нельзя говорить-БАН!!!
Хотя это мнение корЕного жителя Крыма! а за меня все дистанционно решают 277,соролы,КО,ЛАЙНО и прочие.им с подвала виднее где и с кем мне лучше , где моя Родина,рожденному в 1951г в РСФСР.и таких,рожденных оччень много!!!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: он вам не Лёха

Сообщение sorol »

Вот бы к РСФСР и присоединялись,я не против :lol: А то в наш "подвал" прописались,меня (и 140 млн.граждан РФ)не спросили- оно нам надо?Но я вас не осуждаю,в РФ пенсии выше чем в Украине-логичный,рациональный выбор.Получили свою бочку варенья,корзину печенья.Всё правильно.Классика - "Там ему лучше,туда он и перешёл" https://www.youtube.com/watch?v=38LgK_yuMls

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: он вам не Лёха

Сообщение 277sergei »

Сорол - прошу прощения, но меня тяжко назвать себя русским.
Суржик. Смесь разных наций.
Родной язык русский. Украинский - вполне нормально. Польский -чуть сложнее. Немецкий-совсем хреново.

Рожденному в 51-
Что было Крым до Украины - можно посмотреть.
Полупустыня. Без промышленности и сельского хозяйства.
СССР не возродить , а рф не есть его заменитель. За плюс сотку пенсии продать свою страну - это
норма наверное для вас. Я отказался. Хоть чуток более денег к зряплате предлагали ...

Мое мнение о Навальном- кто-то его раскручивает. Стать президентом рф ему пока не грозит.
Но хоть какая-то видимость ...

КГБ рулит, виноват- фсб...

ввп это диагноз Росии и рф . А точнее всех россиян.

С уважением , с самого запада Украины..

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: он вам не Лёха

Сообщение bira63 »

Что было Крым до Украины - можно посмотреть.
Полупустыня. Без промышленности и сельского хозяйства.

277sergei рассмешили до слез))) Продолжайте в том же духе!))

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: он вам не Лёха

Сообщение bira63 »

sorol писал(а):Вот бы к РСФСР и присоединялись,я не против :lol: А то в наш "подвал" прописались,меня (и 140 млн.граждан РФ)не спросили- оно нам надо?Но я вас не осуждаю,в РФ пенсии выше чем в Украине-логичный,рациональный выбор.Получили свою бочку варенья,корзину печенья.Всё правильно.Классика - "Там ему лучше,туда он и перешёл" https://www.youtube.com/watch?v=38LgK_yuMls
Больше половины страны за присоединение Крыма.А кто в Вашем подвале? Горстка не довольных,которая возомнила себя силой?
Ну действуйте как большевики,стреляйте в министров,грабьте награбленное,далее по методичке.Кишка тонка?!!
И про варенье не тему.Когда 99% населения,выбирают с кем им по пути,то тут важно не варенье,и печенье,а будущее их детей и внуков.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: он вам не Лёха

Сообщение sorol »

bira63 писал(а):
sorol писал(а):Вот бы к РСФСР и присоединялись,я не против :lol: А то в наш "подвал" прописались,меня (и 140 млн.граждан РФ)не спросили- оно нам надо?Но я вас не осуждаю,в РФ пенсии выше чем в Украине-логичный,рациональный выбор.Получили свою бочку варенья,корзину печенья.Всё правильно.Классика - "Там ему лучше,туда он и перешёл" https://www.youtube.com/watch?v=38LgK_yuMls
Больше половины страны за присоединение Крыма.А кто в Вашем подвале? Горстка не довольных,которая возомнила себя силой?
Ну действуйте как большевики,стреляйте в министров,грабьте награбленное,далее по методичке.Кишка тонка?!!
И про варенье не тему.Когда 99% населения,выбирают с кем им по пути,то тут важно не варенье,и печенье,а будущее их детей и внуков.
Даже по Вашему - за Крым половина россиян,против - другая половина.70 млн.Ни чё себе горстка...Хотя,кто считал?Кто-то Вас или меня спрашивал?Да и крымчан не спрашивали,иначе бы СНАЧАЛА референдум,а ПОТОМ военное вторжение.Но в любом случае мнение жителей Крыма меня,гражданина РФ,волновало мало.Я их понимаю-рыба ищет где глубже,но мне то что?

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: он вам не Лёха

Сообщение bira63 »

sorol писал(а):
bira63 писал(а):
sorol писал(а):Вот бы к РСФСР и присоединялись,я не против :lol: А то в наш "подвал" прописались,меня (и 140 млн.граждан РФ)не спросили- оно нам надо?Но я вас не осуждаю,в РФ пенсии выше чем в Украине-логичный,рациональный выбор.Получили свою бочку варенья,корзину печенья.Всё правильно.Классика - "Там ему лучше,туда он и перешёл" https://www.youtube.com/watch?v=38LgK_yuMls
Больше половины страны за присоединение Крыма.А кто в Вашем подвале? Горстка не довольных,которая возомнила себя силой?
Ну действуйте как большевики,стреляйте в министров,грабьте награбленное,далее по методичке.Кишка тонка?!!
И про варенье не тему.Когда 99% населения,выбирают с кем им по пути,то тут важно не варенье,и печенье,а будущее их детей и внуков.
Даже по Вашему - за Крым половина россиян,против - другая половина.70 млн.Ни чё себе горстка...Хотя,кто считал?Кто-то Вас или меня спрашивал?Да и крымчан не спрашивали,иначе бы СНАЧАЛА референдум,а ПОТОМ военное вторжение.Но в любом случае мнение жителей Крыма меня,гражданина РФ,волновало мало.Я их понимаю-рыба ищет где глубже,но мне то что?

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: он вам не Лёха

Сообщение bira63 »

Я Вам точных цифр,по мнению россиян по Крыму,не скажу,но что точно ,больше половины.


.Я их понимаю-рыба ищет где глубже,но мне то что?

А Вам то что надо? Лично Вы хотели что то получить с этого материально?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: он вам не Лёха

Сообщение sorol »

До 2014г 99% россиян и не знали,что с Крымом какая-то проблема.К концу года ,по данным соц.опросов,за присоединение было 65% (не смотря на агрессивную пропаганду).То есть 35% не ЗА,,50 млн.человек.Кучка? Лично мне с Крыма ничего не надо.Ни материально,ни морально.Меня всё устраивало.Доступный курорт,всероссийская здравница.А Вы что с того приобрели?Улучшился сон,аппетит,испытали "глубокое моральное удовлетворение"?

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: он вам не Лёха

Сообщение bira63 »

sorol писал(а):До 2014г 99% россиян и не знали,что с Крымом какая-то проблема.К концу года ,по данным соц.опросов,за присоединение было 65% (не смотря на агрессивную пропаганду).То есть 35% не ЗА,,50 млн.человек.Кучка? Лично мне с Крыма ничего не надо.Ни материально,ни морально.Меня всё устраивало.Доступный курорт,всероссийская здравница.А Вы что с того приобрели?Улучшился сон,аппетит,испытали "глубокое моральное удовлетворение"?
Что приобрел я? Сомневаюсь,что Вы это поймете.Не та у Вас жизненная позиция.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: он вам не Лёха

Сообщение bentos51 »

277 не передергивайте:Что было Крым до Украины - можно посмотреть. СССР!!! распределял...
пример,был у нас мэр,Шайдеров,друг криминалов и соответстенно власти,с Кучмой ладил,выделили сверху деньги на газификацию.обыватель: Шарик герой! газ провел!!! так и вы ,Украина Крым на ноги поставила! бред!решение съездов КПСС!!! сами себе протеворечите о ручном управлении,о приорететах,которые решались марочным коньяком и паюсной икрой,ЗВЕЗДАМИ ГЕРОЕВ ,и тд.
лично сорола дочка,не поступила на бюджет.вывод-Крым виноват!(пусть науку грызет !а не тусней страдает ! видишь какая ты устрица ,по чесному слабо поступить,хорошо Крым подвернулся!сиди и уроки делай,а не поучай на форуме.когда поступит,тогда и будешь умничать,а пока неуд!твердый!!!
майку в трусы научись заправлять!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: он вам не Лёха

Сообщение Ростовский пекарь »

bentos51, не нервничайте, вот скоро мост в Каталонию строить начнем, отвлекутся от Крыма Ваши друзья, легче крымчанам будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Re: он вам не Лёха

Сообщение krylov »

Предлагаю (Требую) "277sergei" самостоятельно выписать себе Бан, за нарушение правил форума.
ПРАВИЛА ФОРУМА НЕЗАВИСИМЫХ ЧАСОВЩИКОВ

2. ВЕЖЛИВОСТЬ

Вежливость приветствуется. Невежливость, скорее всего, отключит от форума как минимум на неделю.

Недопустимы:

оскорбление участников
выражение ненависти или нетерпимости
провоцирование невежливого поведения других участников
переходы на обсуждение личности участника вместо обсуждения темы
написание сообщений с целью испортить настроение читателям
Если в отношении Вас выразились невежливо, просто напишите жалобу модераторам (german242, Maverick).
Провокаторы будут получать бан (блокировку) от 3-7 дней, и при повторении вплоть до пожизненной блокировки доступа.

Если самостоятельно не в силах (либо имеются какие либо привилегии), прошу модераторов (german242, Maverick) сделать это.
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: он вам не Лёха

Сообщение AndreySS »

ГОСДОЛГ США $20 трлн. Это КОНЕЦ!


https://www.youtube.com/watch?v=9bN7HJX ... e=youtu.be

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: он вам не Лёха

Сообщение bira63 »

AndreySS писал(а):ГОСДОЛГ США $20 трлн. Это КОНЕЦ!


https://www.youtube.com/watch?v=9bN7HJX ... e=youtu.be
:lol: :lol: :lol: Сняли сегодня табло с гос долгом.Сказали,сломалось :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: он вам не Лёха

Сообщение bentos51 »

Ростовский пекарь писал(а):bentos51, не нервничайте, вот скоро мост в Каталонию строить начнем, отвлекутся от Крыма Ваши друзья, легче крымчанам будет.
:clap: :clap: :clap: уже валерьянки выпил(читай самагон на травах!!!)
спасибо !!! ребята ! спасибо еще раз ,за поддержку! в голове не укладываеться...мы ведь изночально с Россией!!!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: он вам не Лёха

Сообщение Smithandwesson »

german242 писал(а):
Shkrab писал(а): скока выделили на Вову... Лёхе..
Лёхе выделили миллион молодых здоровых духом ребят, и этого будет достаточно.
Миллион ребят выделила действующая власть РФ, которая на них срать хотела и ворует открыто беззастенчиво, бесит их ежедневно своей никчемностью.
Старые пердуны, сидящие на госбюджетном подсосе, будут скрипеть и вонять, но ничего сделать толком не смогут. Не сможете вы ничего.
Одну свою родину вы уже просрали и развалили. А эту родину просто надо перестать разворовывать и отдать молодому поколению.
Я согласен, что молодёжь у нас хорошая, умная, умеет отличать золоту от позолоты, например:

https://www.youtube.com/watch?v=pQX7m-civkA&t=2s (из описания к видео: Можно ли доверять условному кандидату в президенты, если он и его команда неоднократно пойманы на мелочной лжи? Попробуем в подробностях разобраться в сегодняшнем выпуске)

Но у меня другой вопрос - если владелец форума так против текущей власти, которая врёт и затыкает рот другим (по его мнению), то зачем он:
1. В ответ на мой пост без оскорблений, без ругани и мата, а просто с высказанным мнением затыкает мне рот отправляя в бан?
2. Подменяет моё сообщение в начале темы вставляя другое видео и подчищает мои сообщения - т.е. просто врёт и подставляет человека?

Чем он лучше тех, с кем он борется? Мне кажется, он даже ещё хуже.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: он вам не Лёха

Сообщение Smithandwesson »

Ростовский пекарь писал(а):bentos51, не нервничайте, вот скоро мост в Каталонию строить начнем, отвлекутся от Крыма Ваши друзья, легче крымчанам будет.
Ну какой мост в Каталонию, ну что вы, ку да нам, мы же даже и лаптями щи хлебать не умеем, а мост в Крым только такой будет, другого не можем построить https://pikabu.ru/story/proekt_novogo_mosta_3179493

Изображение

Да и вообще, его построить невозможно, там же сейсмика, немцы вон, не русским чета, строили, строили, и не построили... А мост 44-го года - смело в первую же весну!

Правда наши бывшие стратегические партнёры почему-то в суд на нас собираются подавать из-за того, что мост перекроет некоторым судам судоходство из-за ограничений глубины осадки судов https://censor.net.ua/news/446077/ukrai ... _mosta_mid

Но это, как мне кажется, отдельные несознательные инициативы некоторых несвiдомих граждан - это же сепаратизм какой-то: как может мост, который нельзя построить в принципе, ограничивать судоходство?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: он вам не Лёха

Сообщение sorol »

Мост в любом случае это хорошо.Разговоры о его постройке велись с 1990х годов.Плохо что все финансовые затраты на его возведение легли на российскую сторону.Хотя,почему плохо,Роттенберг так не думает :D

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: он вам не Лёха

Сообщение bentos51 »

Ростовский пекарь писал(а):bentos51, не нервничайте, вот скоро мост в Каталонию строить начнем, отвлекутся от Крыма Ваши друзья, легче крымчанам будет.
Спасибо,друг! да мы и не нервничаем! нервничали в марте,чтобы кровь не пролилась! а сейчас все пучком,кто не верит приедьте и сами убедитесь.
часто был в этом году на Чонгаре и видел искуственно созданные очереди с укр стороны желаюших приехать в Крым дабы отбить охоту,пересичным громадянам .
многие едут в Херсон,Миколаев.но не полит убеждениям,а чисто по финансам.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: он вам не Лёха

Сообщение 277sergei »

а чисто по финансам..
Цены у нас на отдых у моря не намного от крымских отличаются.
Еда в Крыму чего-то совсем дорогая.

Сколько отдыхающих было в 2013 году в Феодосии и сколько сейчас??
Я только по Севастополю ,Судаку ,Ялте ,Новому Свету немного ориентируюсь..



Наверное Навальный уговаривает россиян не ехать туда отдыхать?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: он вам не Лёха

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Мост в любом случае это хорошо.Разговоры о его постройке велись с 1990х годов.Плохо что все финансовые затраты на его возведение легли на российскую сторону.Хотя,почему плохо,Роттенберг так не думает :D
Ничего, мы получили компенсацию от Украины.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: он вам не Лёха

Сообщение Smithandwesson »

Smithandwesson писал(а):
Но у меня другой вопрос - если владелец форума так против текущей власти, которая врёт и затыкает рот другим (по его мнению), то зачем он:
1. В ответ на мой пост без оскорблений, без ругани и мата, а просто с высказанным мнением затыкает мне рот отправляя в бан?
2. Подменяет моё сообщение в начале темы вставляя другое видео и подчищает мои сообщения - т.е. просто врёт и подставляет человека?

Чем он лучше тех, с кем он борется? Мне кажется, он даже ещё хуже.
И тему про Мосул закрыли. Такое впечатление, что те, кто "борются с режимом" и/или "против режима" перенимают в усиленном, но гротескном виде те черты, которые они приписывают "режиму".
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя