Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

мальчики мажоры

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: мальчики мажоры

Сообщение Timm »

Не знаю, какие шансы есть у Навального.
Как бы там не было, а эпоха ВВП подходит к своему физическому завершению. Грядет его последний президентский срок. Вряд ли он станет переписывать Конституцию под бессрочное президентство.
Это окончание эпохи ощущают все, в том числе элиты.
Если в 2024 году выборы будут более или менее честными, то шансы у Навального резко возрастают. Вряд ли народ проголосует за кого-то из нынешней, обанкротившейся элиты. В идеальных властителей я не верю, нету таких в природе, но конечно нынешний беспредел и наглость Навальный остановит. Надеюсь, что авторитарные нотки в характере и личная харизма позволят ему удержать РФ от гибели и развала. Противоречия существовавшие в стране в течение последних 100 лет никуда не делись. Многие из них вылезут наружу и справиться с ними будет не просто.
Сейчас Навальный ведет предвыборную кампанию 2024 г, а не 2018 г.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: мальчики мажоры

Сообщение Ритуальщик »

german242 писал(а):
Ритуальщик писал(а):ему уже нечего разбазаритвать будет :lol:
Всё так. К тому времени как власть рухнет, будут проблемы во всех областях.
Впору вспомнить слова академика Рыжова: https://youtu.be/R1DQdcrTi6A?t=42s К власти пришли подонки
несомненно....но сейчас любая власть будет делать то-же самое,они просто исполняют ,то что написано в откровении Апокалипсис,и никакая власть не в силах отменить этого...власть только может способствовать исполнению,а это значит ,что жить хорошо не получится ни при какой власти.....все просто ,читайте Иоанна Богослова,там все написано ......
А проблемы они ,и так во всех областях,кроме военки,и это же не с проста такое.....это реальная подготовка к 3 Мировой,в которой большинство россиян должно сгинуть,да не только россиян вобщем...

Не в сети
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 8:12 pm
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: мальчики мажоры

Сообщение fotomarkel »

Приглядитесь и прислушайтесь повнимательнее. Ну какой из Навального президент ? Вот Шойгу наверно бы смог.

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 9:15 am

Re: мальчики мажоры

Сообщение Raptor Rus »

german242 писал(а):Raptor Rus вообще-то вы выражаетесь как типичный кусок дерьма, не замечаете? Посмотрите немного со стороны на свои письмена 8)))

Если из вашего потока выделить вопрос, то Навальный на него многократно отвечал, в каждом городе у него спрашивают.
Вот тут самый первый пункт: https://navalny.com/issues/ Сделать 4 года безоговорочно, и свободу слова всем точкам зрения.
Когда общество укрепится злобой и скинут Путина, то уж скинуть обнаглевшего Навального (в случае если) будет еще легче.
Я не заметил . А вот вы , дерьмом и являетесь . К тому же тем кто призывает скинуть власть .

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 9:15 am

Re: мальчики мажоры

Сообщение Raptor Rus »

Timm писал(а):Не знаю, какие шансы есть у Навального.
Как бы там не было, а эпоха ВВП подходит к своему физическому завершению. Грядет его последний президентский срок. Вряд ли он станет переписывать Конституцию под бессрочное президентство.
Это окончание эпохи ощущают все, в том числе элиты.
Если в 2024 году выборы будут более или менее честными, то шансы у Навального резко возрастают. Вряд ли народ проголосует за кого-то из нынешней, обанкротившейся элиты. В идеальных властителей я не верю, нету таких в природе, но конечно нынешний беспредел и наглость Навальный остановит. Надеюсь, что авторитарные нотки в характере и личная харизма позволят ему удержать РФ от гибели и развала. Противоречия существовавшие в стране в течение последних 100 лет никуда не делись. Многие из них вылезут наружу и справиться с ними будет не просто.
Сейчас Навальный ведет предвыборную кампанию 2024 г, а не 2018 г.
Никаких шансов , ни сейчас ни потом , у этого дерьма нет .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: мальчики мажоры

Сообщение Timm »

Ритуальщик писал(а):Апокалипсис,и никакая власть не в силах отменить этого...власть только может способствовать исполнению,а это значит ,что жить хорошо не получится ни при какой власти.....все просто ,читайте Иоанна Богослова,там все написано ......
Откровение, это единственная книга Библии которую не читают в православном богослужении, вероятно из-за сложности толкования и сложившейся традиции. Кстати, в Посланиях Иоанна Богослова сказано, что антихристов будет много, вовсе не один. Их задача завоевать власть над душами и телами. В том числе через так называемую "хорошую жизнь" каковая и есть от антихриста. Если человек ставит своей целью выиграть земную власть, удовольствия, развлечения, то с Христом он все это проиграет. С Христом можно только спасти душу.
Конец света - по гречески еще и цель, а значит в конечности истории ее смысл - достижение Цели. Без этого конца, жизнь, как «дьяволов водевиль» такое бесконечное стремление, которое никуда не ведет.

Все эти мальчики мажоры и их папы забыли, что врата ада заперты не снаружи, а изнутри, если сам не захочешь, выйти будет невозможно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: мальчики мажоры

Сообщение 277sergei »

Чего-то вы перемудрили...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 10:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: мальчики мажоры

Сообщение tamalti »

Когда в 98 в Лондоне арестовали Пиночета, говорит, что он заплакал. Нет, это не были слезы трусости, я уверен, что этот человек не трус. Тогда что же? Время раскаиться для старика? Время вспомнить своих жертв, цвет нации? Слезы бессилия бывшего палача?
Чаушеску, Саддам, Кадафи...Почему они считали, что их любят? И что именно им повезет? Именно они, а не их предшественники, умрут в постели?
Нельзя пасти народы, словно скот, жезлом железным. Если не они, так их дети мажоры за все ответят сполна

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: мальчики мажоры

Сообщение sorol »

fotomarkel писал(а):Приглядитесь и прислушайтесь повнимательнее. Ну какой из Навального президент ? Вот Шойгу наверно бы смог.
Может бы и смог.Лет 20ть назад.Шойгу и прочие люди из окружения Путина - люди вчерашнего дня.Куда они поведут страну?В "светлое вчера",на штурм картонных рейхстагов?К тому же он уже старый и,похоже, алкоголик.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: мальчики мажоры

Сообщение sorol »

Raptor Rus писал(а):
german242 писал(а):Raptor Rus вообще-то вы выражаетесь как типичный кусок дерьма, не замечаете? Посмотрите немного со стороны на свои письмена 8)))

Если из вашего потока выделить вопрос, то Навальный на него многократно отвечал, в каждом городе у него спрашивают.
Вот тут самый первый пункт: https://navalny.com/issues/ Сделать 4 года безоговорочно, и свободу слова всем точкам зрения.
Когда общество укрепится злобой и скинут Путина, то уж скинуть обнаглевшего Навального (в случае если) будет еще легче.
Я не заметил . А вот вы , дерьмом и являетесь . К тому же тем кто призывает скинуть власть .
Зачем власть скидывать?Власть должна регулярно меняться на демократических,конкурентных выборах.Как и написано в Конституции РФ.Если Навальный действительно такой "кусок дерьма",то почему бы его до выборов не допустить?В чём проблема?Просто граждане за него не проголосуют,вот и всё.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: мальчики мажоры

Сообщение Smithandwesson »

Timm писал(а): Если в 2024 году выборы будут более или менее честными, то шансы у Навального резко возрастают.
Я думаю, что если пойдёт Сергей Кужугетович, или Сергей Викторович то шансы Навального стремятся к 0. И да, ему хотя бы к тому сроку нужно будет подтянуть матчасть, а то как-то стыдно, что Собчак понимает в экономике лучше него https://www.youtube.com/watch?v=LudRtGloFOA

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: мальчики мажоры

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Если Навальный действительно такой "кусок дерьма",то почему бы его до выборов не допустить?В чём проблема?Просто граждане за него не проголосуют,вот и всё.
То, что Ельцин был, мягко говоря, не комильфо, теперь признают даже наши западные партнёры. Но тем не менее, дважды его выбрали.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: мальчики мажоры

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):Если Навальный действительно такой "кусок дерьма",то почему бы его до выборов не допустить?В чём проблема?Просто граждане за него не проголосуют,вот и всё.
То, что Ельцин был, мягко говоря, не комильфо, теперь признают даже наши западные партнёры. Но тем не менее, дважды его выбрали.
О чём говорит?Выборов,как таковых нет.Даже букмекеры на выборы в РФ ставки не принимают.Ныне действующий назначает приемника и со страшной силой,из каждого утюга,пропихивает.Будет Кожугетовия с утра до вечера по ТВ мозги компостировать,будут за него избиркомы топить - победит Кожугетович.Будут за Анатольевича - выберут Анатольевича.Разбирается кто из них в экономики,не разбирается,по-фиг.Обкатанная технология,но к выборам отношения не имеет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Re: мальчики мажоры

Сообщение bleffv »

_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: мальчики мажоры

Сообщение sorol »

Да,да.Сергей уже выставлял клип.Настроения в обществе до боли напоминают настроения середины 1980х.Похоже страна на пороге очередных больших перемен.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: мальчики мажоры

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):О чём говорит?Выборов,как таковых нет.Даже букмекеры на выборы в РФ ставки не принимают.Ныне действующий назначает приемника и со страшной силой,из каждого утюга,пропихивает.Будет Кожугетовия с утра до вечера по ТВ мозги компостировать,будут за него избиркомы топить - победит Кожугетович.Будут за Анатольевича - выберут Анатольевича.Разбирается кто из них в экономики,не разбирается,по-фиг.Обкатанная технология,но к выборам отношения не имеет.
Хорошее у вас отношение к людям. С чувством, с толком, с расстановкой.

Да, и врать надо хоть как-то изобретательно.
http://winbetting.online/blog/news/bukm ... ssii-2018/
https://bookmaker-ratings.ru/bukmekery- ... 2018-godu/
Ladbrokes также предлагает своим клиентам поставить на победу любого другого кандидата, кроме Владимира Путина, то есть на поражение последнего. Поставить на это можно с коэффициентом 5,0, что соответствует вероятности около 20%.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: мальчики мажоры

Сообщение Ритуальщик »

Timm писал(а):
Ритуальщик писал(а):Апокалипсис,и никакая власть не в силах отменить этого...власть только может способствовать исполнению,а это значит ,что жить хорошо не получится ни при какой власти.....все просто ,читайте Иоанна Богослова,там все написано ......
Откровение, это единственная книга Библии которую не читают в православном богослужении, вероятно из-за сложности толкования и сложившейся традиции. Кстати, в Посланиях Иоанна Богослова сказано, что антихристов будет много, вовсе не один. Их задача завоевать власть над душами и телами. В том числе через так называемую "хорошую жизнь" каковая и есть от антихриста. Если человек ставит своей целью выиграть земную власть, удовольствия, развлечения, то с Христом он все это проиграет. С Христом можно только спасти душу.
Конец света - по гречески еще и цель, а значит в конечности истории ее смысл - достижение Цели. Без этого конца, жизнь, как «дьяволов водевиль» такое бесконечное стремление, которое никуда не ведет.

Все эти мальчики мажоры и их папы забыли, что врата ада заперты не снаружи, а изнутри, если сам не захочешь, выйти будет невозможно.
Кирилл,ну толковать Откровение было действительно сложно 20-30 лет назад,а сейчас по моему ,и толковать нечего ,все что написано разворачивается на наших глазах....все ,и так становится ясно.....просто удивительно ,как Иоанн Богослов смог заглянуть так далеко,естественно он ничего ,не мог понять (еще 20-30лет назад ,и мы не могли,даже терминологии не было)а просто записал ,что видел,и слышал.Как, Вы,правильно подметили ,будет много лжепророков,и их мы каждый день видим по телевизору,данные "пророки"кидают зерна управляемого хаоса в землю,и местами зерна уже прорастают,а вот когда это поле заколосится(войны ,глады ,моры,ит.д. (мы в самом начале)) ,придет ОН,антихрист(волк придет в овечьих шкурах),и остановит все это,и прельстит этим народы,и поклонятся ему.....а он предложит ВЕРИЧИП(ведь не просто так "Диджетел Солюшен" всаживает миллиарды в различные подобные разработки).....а дальше овечьи шкуры будут скинуты,так ,что хорошая жизнь от него продлится совсем не долго..... не важно кто ,и где будет Президентом,ит.д.,важно понимать,что любая власть будет сейчас всеми силами способствовать исполнению того ,что написано в Откровении......(власть ведь она от Бога)это божий промысел,его нельзя отменить ,обмануть ,ит.д.,я к тому ,что сейчас при любой власти ,при любом президенте ,мы лучше жить не будем.....поэтому я только на себя стараюсь надеиться (было бы здоровье),а президенты мою жизнь не сделают лучше точно .....на последнюю показуху смотреть ТОШНО...хотя я и не сторонник ,и не противник Путина....он просто идет намеченным не им курсом,и свернуть не может,а если захочет ему не дадут.....а курс конечно деструктивный ,губительный....

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: мальчики мажоры

Сообщение sorol »

Ну зачем же врать? http://kp.ua/incidents/36093-zahranychn ... v-v-rossyy Ставок не было,после того как Путин официально поддержал кандидата Медведева на выборах 2008 года. Даже по выборам 2018 (из Ваших ссылок) букмекеры дают вероятность победы 93% кандидату,который о своём участии в выборах ещё не заявил.Интрига,однако... :lol:

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: мальчики мажоры

Сообщение egoregorov »

вот, какие слова поддержу, это - надеюсь на себя. лишь бы, придурки (местная власть) не трогали меня и семью... трудно. да. приходится сжимать челюсти и кулаки. терпеть. не терпеть нельзя, я так думаю. хаос мне не нужен... обманываюсь? наверняка. знакомые бизнюки (3), оччень богатые, одноклассники. других не знаю. постоянно жалуются на жизнь и трудности в бизнесе, думаю, по привычке)))
все трое, уже давно живут в европах, тут только бизнес... модель ясна и прозрачна...)))
если че? Родину, кто защищать будет??)))

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: мальчики мажоры

Сообщение egoregorov »

отвечу на свой вопрос)) анекдотом...
прапор, воспитывая молодое пополнение: заколебали, придурки!!! ни фига не можете!!! месяц курса молодого бойца, на смарку!!! разошёлся прапор и далее: враг нападет на родину! кто ее защищать будет???! Я!!!?? да, на фиг она мне нужна!!!??
шутка.
есть кому защищать, Коллеги!!!
есть специальные такие мажоры, из Иваново, из Краснодара, из Черемхово, из Усолье - Сибирского, из Новосибирска, из Питера и Москвы!!! есть еще, мажоры!!!)))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей