Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

мошенник ALZI!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

мошенник ALZI!

Сообщение ked60 »

Уважаемые форумчане с форум watch.ru к вам прибежал мошенник и очень бойко торгует часами за которые не раз получил деньги http://board.german242.com/viewtopic.php?f=14&t=54850 вот мое объявление http://forum.watch.ru/showthread.php?t=405902

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: мошенник ALZI!

Сообщение egoregorov »

мошенником, может признать! только суд!
все остальное, разговоры!
вот, за инфу, спасибо!!! буду иметь в виду!!!

Не в сети
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 2:34 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: мошенник ALZI!

Сообщение Daniel01 »

Вообще этот товарищ из Чебоксар если не ошибаюсь, не совсем мошейник, давно торгует и люди получали товар, но вот сам он не порядочный и слов своих не держит, очень часто делает ставки, обещает купить, потом сливается. Несколько человек знаю у кого он не выкупил часы.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: мошенник ALZI!

Сообщение egoregorov »

во! об этом и надо писАть!!!!
спасибо!!!

Не в сети
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 2:34 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: мошенник ALZI!

Сообщение Daniel01 »

Кому интересно, его страница в контакте: https://m.vk.com/id93698746 человек в сети.

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: мошенник ALZI!

Сообщение ked60 »

Daniel01 писал(а):Кому интересно, его страница в контакте: https://m.vk.com/id93698746 человек в сети.
спасибо за страницу .вчера мною было написано заявление о его действиях в правоохранительные органы.да сумма 2600р огромная ))) но я очень настойчивый да и Саратов городишко маленький а знакомств много

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: мошенник ALZI!

Сообщение german242 »

Я у него покупал, всё было отлично.

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 9:15 am

Re: мошенник ALZI!

Сообщение Raptor Rus »

ked60 писал(а):
Daniel01 писал(а):Кому интересно, его страница в контакте: https://m.vk.com/id93698746 человек в сети.
спасибо за страницу .вчера мною было написано заявление о его действиях в правоохранительные органы.да сумма 2600р огромная ))) но я очень настойчивый да и Саратов городишко маленький а знакомств много
Президенту ещё не забудьте , клоунада ей богу

Не в сети
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 7:51 pm
Контактная информация:

Re: мошенник ALZI!

Сообщение yaguar »

Хмм три дня молчит человек и это проблемма?
Столько воплей чушь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: мошенник ALZI!

Сообщение rektr »

Всем добрый вечер!!! Дело не в деньгах, я так понимаю!? Дело принципа боится!!!
Именно про этого человека сказать ничего не могу плохого! Но ,послушать многих,так Вы все готовы расстаться с парой тысяч и все нормально!?
Я когда пришел на форум, и в качестве новичка, у меня состоялась переписка с одним человеком по поводу предоплаты с последующей отправкой мной проданных часов. Так было сказано следующее- не важно сколько ты на форуме, просто однажды, можно обгадится и потом все оставшееся время обтекать!!! Люди рано или поздно отвернуться!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: мошенник ALZI!

Сообщение ser34 »

rektr писал(а):Всем добрый вечер!!! Дело не в деньгах, я так понимаю!? Дело принципа боится!!!
Именно про этого человека сказать ничего не могу плохого! Но ,послушать многих,так Вы все готовы расстаться с парой тысяч и все нормально!?
Я когда пришел на форум, и в качестве новичка, у меня состоялась переписка с одним человеком по поводу предоплаты с последующей отправкой мной проданных часов. Так было сказано следующее- не важно сколько ты на форуме, просто однажды, можно обгадится и потом все оставшееся время обтекать!!! Люди рано или поздно отвернуться!!!
Саша, лучше трудно сказать.
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: мошенник ALZI!

Сообщение rektr »

ser34 писал(а):
rektr писал(а):Всем добрый вечер!!! Дело не в деньгах, я так понимаю!? Дело принципа боится!!!
Именно про этого человека сказать ничего не могу плохого! Но ,послушать многих,так Вы все готовы расстаться с парой тысяч и все нормально!?
Я когда пришел на форум, и в качестве новичка, у меня состоялась переписка с одним человеком по поводу предоплаты с последующей отправкой мной проданных часов. Так было сказано следующее- не важно сколько ты на форуме, просто однажды, можно обгадится и потом все оставшееся время обтекать!!! Люди рано или поздно отвернуться!!!
Саша, лучше трудно сказать.
Здравствуй Серёж!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: мошенник ALZI!

Сообщение ser34 »

rektr писал(а): Здравствуй Серёж!
Добрый вечер, Саша! Вот с Вами всегда приятно общаться и все что приходит вызывает исключительно положительные эмоции!
На мой взгляд обсуждение уважаемого форумчанина смысла не имеет, задержки бывают и зачастую по независящим от ТС причинам.
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: мошенник ALZI!

Сообщение rektr »

А если человек просто забухал, и потом болеет!!? Или чего худого,загремел в больницу!!! А почта порой так мозг выносит, слов нет просто.
Будем надеяться что всё у конфликтующих сторон будет все хорошо!!!

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: мошенник ALZI!

Сообщение ked60 »

yaguar писал(а):Хмм три дня молчит человек и это проблемма?
Столько воплей чушь.
26 июля я оплатил ALZI 2600р за часы Слава.(в ресторане чаевых даю больше) 27 тишина, 28 тишина,на форум заходил каждый день, на вопрос об отправке часов не отвечал, 29 июля господин ALZI оставил сообщение .....Спасибо за покупку! Извините за задержку, завтра отправлю отпишусь......30 июля тишина, 31 июля тишина ,1 августа тишина ,пишу ему сообщение .......написал в черный список информацию о тебе.проверяется модератором...... (такого типа сообщение у нас тщательно проверяет модератор прежде чем разместить на сайте .мое вышло через ДВА!!!! дня) вечером того же дня приходит от него сообщение.......Вечер добрый! Я попал в больницу и геморой с моей стороны с отправкой выходит, еще раз прошу извинения, часы дочь отправит в ближайшие два дня , надеюсь на понимание........2 августа тишина, 3 августа тишина!!!!!! наступает блокировка ,с момента оплаты и до блокировки прошло 8!!!!! дней .В объявлении я написал "Осторожно ALZI!?" (что бы ненароком не обидеть человека ,но что бы другие форумчане были осторожны)4, 5, 6 ,7, 8, 9 ,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа ТИШИНА! и только 16 августа по истечению 22!!!! дней я позволил написать в ссылке" Мошенник ALZI". Вчера я узнаю, что ALZI продает мои!!!!! часы у Вас на форуме.МНОГОУВАЖАЕМЫЙ!!! вы считаете, что я не должен был отписаться у Германа........Перейдем к объяснениям ALZI по поводу его блокировки и невозможности осуществить поставку.вы верите в этот бред? (мне вас очень жаль) зайди на сайт 1. с новой регистрацией 2.попроси модератора открыть доступ для информации 3.верни деньги на карту с которой они пришли, а есть и 5 и 6 и 10 способов связи с человеком оплатившим тебе деньги.(надо только захотеть).Итог-Мошенник ALZI!

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: мошенник ALZI!

Сообщение ked60 »

Raptor Rus писал(а):
ked60 писал(а):
Daniel01 писал(а):Кому интересно, его страница в контакте: https://m.vk.com/id93698746 человек в сети.
спасибо за страницу .вчера мною было написано заявление о его действиях в правоохранительные органы.да сумма 2600р огромная ))) но я очень настойчивый да и Саратов городишко маленький а знакомств много
Президенту ещё не забудьте , клоунада ей богу
поверь я не забуду! но деньги свои верну! в контакте у него 100 друзей напишим всем! приплел свою дочь что он больной она должна отправить! друзьям дочери напишу.я прекрасно знаю что органы не помогут .а деньги получу с него и отдам бабушке у церкви.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Re: мошенник ALZI!

Сообщение bleffv »

Прекрасно понимаю состояние ked60 когда он увидел что купленные им часы опять выставлены на продажу :?: Возможно продавец посчитал что 2600 за них мало и решил продать часы дороже, а затем вернуть вам деньги( надеюсь продавец читает тему). :lol:
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 9:15 am

Re: мошенник ALZI!

Сообщение Raptor Rus »

ked60 писал(а):
Raptor Rus писал(а):
ked60 писал(а): спасибо за страницу .вчера мною было написано заявление о его действиях в правоохранительные органы.да сумма 2600р огромная ))) но я очень настойчивый да и Саратов городишко маленький а знакомств много
Президенту ещё не забудьте , клоунада ей богу
поверь я не забуду! но деньги свои верну! в контакте у него 100 друзей напишим всем! приплел свою дочь что он больной она должна отправить! друзьям дочери напишу.я прекрасно знаю что органы не помогут .а деньги получу с него и отдам бабушке у церкви.
Ну я говорю , истеричная бабища

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: мошенник ALZI!

Сообщение Smithandwesson »

bleffv писал(а):Прекрасно понимаю состояние ked60 когда он увидел что купленные им часы опять выставлены на продажу :?: Возможно продавец посчитал что 2600 за них мало и решил продать часы дороже, а затем вернуть вам деньги( надеюсь продавец читает тему). :lol:
По его заявлению у него несколько комплектов таких, фото только одно.

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: мошенник ALZI!

Сообщение ked60 »

Raptor Rus писал(а):
ked60 писал(а):
Raptor Rus писал(а): Президенту ещё не забудьте , клоунада ей богу
поверь я не забуду! но деньги свои верну! в контакте у него 100 друзей напишим всем! приплел свою дочь что он больной она должна отправить! друзьям дочери напишу.я прекрасно знаю что органы не помогут .а деньги получу с него и отдам бабушке у церкви.
Ну я говорю , истеричная бабища
Я не могу Вас понять уважаемый? Что вы добиваетесь оскорбляя меня? Вы его родственник, компаньен или жена? Данный человек мошенник по определению русского словаря. Он кинул меня на мои кровно заработанные-не ворованные-2600р. Был забанен на часовом форуме,убежал на ваш форум выставил на продажу часы Cлава, которые я оплатил 24 дня назад.......президент, бабища , клоунада.......вы здоровый человек? Кинул один раз кинет и второй. На моем месте можете Вы оказаться.Но судя по всему вы милиардер, меценат ,покровитель мошенников благородно ему простите.
Последний раз редактировалось ked60 Пт авг 18, 2017 11:36 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Re: мошенник ALZI!

Сообщение bleffv »

Smithandwesson писал(а):
bleffv писал(а):Прекрасно понимаю состояние ked60 когда он увидел что купленные им часы опять выставлены на продажу :?: Возможно продавец посчитал что 2600 за них мало и решил продать часы дороже, а затем вернуть вам деньги( надеюсь продавец читает тему). :lol:
По его заявлению у него несколько комплектов таких, фото только одно.
Ну да, конечно, вполне возможно что и несколько, только вопрос, как покупать кота в мешке? Я лично бы оплатил ту вещь, что видел лично и записал бы серийный номер часов.
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 9:15 am

Re: мошенник ALZI!

Сообщение Raptor Rus »

ked60 писал(а):
Raptor Rus писал(а):
ked60 писал(а): поверь я не забуду! но деньги свои верну! в контакте у него 100 друзей напишим всем! приплел свою дочь что он больной она должна отправить! друзьям дочери напишу.я прекрасно знаю что органы не помогут .а деньги получу с него и отдам бабушке у церкви.
Ну я говорю , истеричная бабища
Я не могу Вас понять уважаемый? Что вы добиваетесь оскорбляя меня? Вы его родственник, компаньен или жена? Данный человек мошенник по определению русского словаря. Он кинул меня на мои кровно заработанные-не ворованные-2600р. Был забанен на часовом форуме,убежал на ваш форум выставил на продажу часы Cлава, которые я оплатил 24 дня назад.......президент, бабища , клоунада.......вы здоровый человек? Кинул один раз кинет и второй. На моем месте можете Вы оказаться.Но судя по всему вы милиардер, меценат ,покровитель мошенников благородно ему простите.
Оказывался и не один раз. Но не бегал по форумам как истеричка и не создавал темы . И не гнусавил . Что то никто за него плохо не сказал , всем он все отсылал . С вами вышла накладка , вы же раздули за несчастные 2600 такой скандал, на всех форумах закатили истерику . А тихо мирно разве нельзя решить вопрос ? Ещё и в мошенничестве обвинили . Ещё и статью решили пришить . Слава богу не получится .

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: мошенник ALZI!

Сообщение ked60 »

Raptor Rus писал(а):
ked60 писал(а):
Raptor Rus писал(а): Ну я говорю , истеричная бабища
Я не могу Вас понять уважаемый? Что вы добиваетесь оскорбляя меня? Вы его родственник, компаньен или жена? Данный человек мошенник по определению русского словаря. Он кинул меня на мои кровно заработанные-не ворованные-2600р. Был забанен на часовом форуме,убежал на ваш форум выставил на продажу часы Cлава, которые я оплатил 24 дня назад.......президент, бабища , клоунада.......вы здоровый человек? Кинул один раз кинет и второй. На моем месте можете Вы оказаться.Но судя по всему вы милиардер, меценат ,покровитель мошенников благородно ему простите.
Оказывался и не один раз. Но не бегал по форумам как истеричка и не создавал темы . И не гнусавил . Что то никто за него плохо не сказал , всем он все отсылал . С вами вышла накладка , вы же раздули за несчастные 2600 такой скандал, на всех форумах закатили истерику . А тихо мирно разве нельзя решить вопрос ? Ещё и в мошенничестве обвинили . Ещё и статью решили пришить . Слава богу не получится .
Вы несете охинею и само страшное, что в это верите. Как можно решить вопрос тихо и мирно, если Мошенник не оставил , не номера телефона не свою электронку .И что он на этом форуме я узнал только вчера благодаря нашим форумчанам. Я оставляю здесь сообщения ,что бы форумчане поняли с кем имеют дело, заодно может заставлю его оплатить свои несчастные 2600р (как вы выразились) .Но вы зачем бегаете за мной по этим веткам и пишите всякие гадости про меня ? У вас какой в этом деле интерес?...... Почему Мошенник не решил вопрос тихо и мирно?..... истерика? истерику раздуваете вы своими мерзкими сообщениями!...... Накладка? болван это классический КИДНЯК!......Тебя кидали! так почему ты не написал не одного сообщения об этом? меня кинули пусть и других кинут! вот принцип твоей жизни! .....слава богу не получится? ...ты радуешься тому, что не получится мошенника назвать своим именем!......не кто плохого про него не сказал? прочитай http://forum.watch.ru/showthread.php?t= ... light=ALZI , прочитай это сообщение от вашего форумчанина Daniel -
Вообще этот товарищ из Чебоксар если не ошибаюсь, не совсем мошейник, давно торгует и люди получали товар, но вот сам он не порядочный и слов своих не держит, очень часто делает ставки, обещает купить, потом сливается. Несколько человек знаю у кого он не выкупил часы........ и я уверен, что есть такие как ты........ну кинул на два косаря ,мелочь ,зачем гнусавить парень то хороший пусть и других кинет
продолжай и дальше флудить мне это только на руку

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: мошенник ALZI!

Сообщение ked60 »

Модератор закройте тему.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: мошенник ALZI!

Сообщение Majk »

ked60 писал(а):Модератор закройте тему.
Как это закройте? :naughty: Нет уж пишите как всё разрешится,вам вроде обещали часы выслать.
Потом должны последовать публичные извинения.
Этак можно каждого форумчанина оговорить,а потом тему закрыть.
Так что ждёмс продолжение саги.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей