Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

мошенник ALZI!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: мошенник ALZI!

Сообщение ked60 »

Majk писал(а):
ked60 писал(а):Модератор закройте тему.
Как это закройте? :naughty: Нет уж пишите как всё разрешится,вам вроде обещали часы выслать.
Потом должны последовать публичные извинения.
Этак можно каждого форумчанина оговорить,а потом тему закрыть.
Так что ждёмс продолжение саги.
Вот это для меня уже не новость, а что то свыше .как извиниться? кому извиниться? мне? Вор украл деньги, вора нашли и поймали, доказали ,что деньги украдены, но если он вернет деньги то перед ним ИЗВИНЯЮТСЯ?! в чем отличие от моей ситуации .я искал человека который получил деньги за товар и не отправил, нашел на вашем сайте ,торгующим тем же товаром.написал в его теме ситуацию, что сделает порядочный человек?-принесет извинения, был не прав готов оплатить извините.Но мошенник стал оправдываться и врать (а что ему остается делать надо как то выкручиваться), что его забанили через 2 дня, что я поднял панику и поэтому он не смог отправить мне товар.Но это все неправда. Забанили его через 10 дней после того как он получил деньги и дважды соврал об отправке товара и знал ,что я написал модератору о его действиях и скоро наступит бан!( это документальный факт на сайт watch.ru .есть вся переписка с ним) и теперь когда он понимает, что попался он вернет мне деньги я не сомневаюсь. и вы предлогаете затем перед ним ИЗВИНИТЬСЯ!!!! мне ? не ему а мне?вернет он мне деньги или не вернет для меня он МОШЕННИК! ах ситуация, ах все может быть ,ах человек заболел, ах у него неприятности.да не верьте вы в это.он прекрасно мог отправить мне часы, если бы захотел ,он прекрасно знал что за 2600р его не станут искать и привлекать к уголовной ответственности и нашел я его совершенно случайно, спасибо форумчанину . я не оговариваю его я говорю четко Мошенник! а тему я попросил модератора закрыть потому что понял мне Вас не переубедить.на вашем форуме он отличный честный парень.P/S деньги он мне вернет я уверен.деваться ему уже некуда нет больше форумов в России по часам.И кидать на этом форуме не станет.......наверное....как только придут деньги я отпишусь .извиняться !нет некогда!

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: мошенник ALZI!

Сообщение ked60 »

Majk писал(а):
ked60 писал(а):Модератор закройте тему.
Как это закройте? :naughty: Нет уж пишите как всё разрешится,вам вроде обещали часы выслать.
Потом должны последовать публичные извинения.
Этак можно каждого форумчанина оговорить,а потом тему закрыть.
Так что ждёмс продолжение саги.
денег нет

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 9:15 am

Re: мошенник ALZI!

Сообщение Raptor Rus »

ked60 писал(а):
Majk писал(а):
ked60 писал(а):Модератор закройте тему.
Как это закройте? :naughty: Нет уж пишите как всё разрешится,вам вроде обещали часы выслать.
Потом должны последовать публичные извинения.
Этак можно каждого форумчанина оговорить,а потом тему закрыть.
Так что ждёмс продолжение саги.
денег нет
Но вы держитесь

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: мошенник ALZI!

Сообщение ked60 »

уважаемые форумчане я добился получения денег от ALZI.Всем спасибо.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей