Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

антиснайпер

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

антиснайпер

Сообщение seaman »

LandauV писал(а):...
Для уточнения условий рекомендую определить время старта антиснайпера с первой ставки, сделанной с 19.51 по Москве, и до последней ставки.
На мой взгляд, для пущего прибытку, хорошо бы позволить включаться игрокам в торги на любом этапе, до их полного завершения.
Типа, ставки можно делать в течение всего аукциона, даже если не сделал ставку в основное время.
Но ТС в праве обозначить возможность делать ставки только тем участникам, которые делали ставки в основное время, до включения антиснайпера.

Эти два момента нужно уточнить, и идеальный аукцион заживёт по всем правилам!
...
Есть предложение, обсудить и установить единые для форума условия антиснайпера и вынести куда-нибудь в топ: таким образом, ТС указывая в условиях "АС стандарт" (например) будет сразу подразумевать определённые и всем понятные условия.

Не в сети
Сообщения: 7075
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 6:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: антиснайпер

Сообщение rbhtv,j »

Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
проще некуда

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: антиснайпер

Сообщение ser34 »

rbhtv,j писал(а):Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
проще некуда
Соглашусь, точнее не скажешь.
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: антиснайпер

Сообщение R.L.M.2. »

Если АС 10 минут ;)
А так - да.
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: антиснайпер

Сообщение german242 »

Допустим, "установим", ОК. Ну как бы не установим, а "установим" - добавим строчку в правилах.

А если кто-то не будет соблюдать, то что? Напишем ему сообщение, что он нехороший, и хором скажем "фу"?
Кто будет отслеживать соблюдение, какие будут накладываться наказания?
Если мы ответим на эти вопросы, то можно задумываться о новом порядке, и прописать его подробнее, чтобы было понятно даже неопытным форумчайникам.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: антиснайпер

Сообщение seaman »

А если кто-то не будет соблюдать, то это его проблемы: разногласия и срачь теме по условиям АС.
Для всех остальный ясность и порядок: указал в теме, мол АС стандартный - тот, который в определённом месте чётко прописан и любой желающий может с ним ознакомиться.

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:22 pm
Контактная информация:

Re: антиснайпер

Сообщение AlexDemo1987 »

Прикольно)

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: антиснайпер

Сообщение bentos51 »

seaman писал(а):А если кто-то не будет соблюдать, то это его проблемы: разногласия и срачь теме по условиям АС.
Для всех остальный ясность и порядок: указал в теме, мол АС стандартный - тот, который в определённом месте чётко прописан и любой желающий может с ним ознакомиться.
Логично! :clap: :clap: :clap:

Не в сети
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 11:56 pm
Контактная информация:

Re: антиснайпер

Сообщение sevastopol »

У меня была ситуация. Я указал торги до 21.00. Последняя ставка была ровно в 21.00. Принимать ли ее? В моей теме возник спор и я последнюю ставку не засчитал.

Не в сети
Сообщения: 7075
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 6:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: антиснайпер

Сообщение rbhtv,j »

sevastopol писал(а):У меня была ситуация. Я указал торги до 21.00. Последняя ставка была ровно в 21.00. Принимать ли ее? В моей теме возник спор и я последнюю ставку не засчитал.
Просто надо добавить секунды.ко времени на форуме.и все станет на свои места

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 10:01 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: антиснайпер

Сообщение REGION 76 »

rbhtv,j писал(а):Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
проще некуда
этим пользуюсь
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей