Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Молодец, бл!!!!)))

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Молодец, бл!!!!)))

Сообщение egoregorov »

в название темы, взял отрывок из старого анекдота, помните, Коллеги??
СССР. заседание правления колхоза в Грузии. председатель колхоза держит речь, ну типа, за год, наш колхоз, лучше, выше, сильнее!!! за это его наградили двумя машинами ГАЗ-24!!!
одну, черную, я взял себе, вторую, белую, подарил своему сыну. кто хочет высказаться, товарищи? аксакал встает и взмахнув рукой: молодец, бл!!!!!!

https://news.mail.ru/politics/30432828/?frommail=1

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Молодец, бл!!!!)))

Сообщение Smithandwesson »

На самом деле почта стала работать реально неплохо...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Молодец, бл!!!!)))

Сообщение egoregorov »

так и колхоз, поднялся)))

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Молодец, бл!!!!)))

Сообщение Smithandwesson »

egoregorov писал(а):так и колхоз, поднялся)))
Если люди при этом все те же самые, а руководитель новый, то может сыну волга и не положена, а вот ему - таки да.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Молодец, бл!!!!)))

Сообщение sorol »

Помнится я тут за Почту России заступался,типа не всё так и плохо и очередей великих не замечал...Но,видимо,у нас почта просто поотстала.В мае перешла на новую программу,вот это АДЪ.Программа виснет,операторши тупят...Когда не зайди - полное отделение народу,часа по полтора,стоять приходится,люди сатанеют,кусаться скоро начнут...

Не в сети
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 6:49 am
Контактная информация:

Re: Молодец, бл!!!!)))

Сообщение alexandr2_y »

Тут как то зашел на центральное отделение почты, народу ни кого нет. Я к оператору, а она мне возьмите талончик на услуги и ждите вызова но номеру........ Как в СБ России.....прогресс шагает в перед......лишь бы не стало как в банке с этой электронной очередью......как придешь так попал часа на два-три.....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 10:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Молодец, бл!!!!)))

Сообщение tamalti »

Времена почты алкоголика Киселева вспоминаю с дрожью, помню массовые потери моих и чужих посыдок с ebay. Мой винтажный элджин, купленный на ebay и ползущий ко мне 2 месяца из США, сгорел тогда в массовом поджоге посылок в Москве при коллапсе.
Страшнов молодец, вытащил этого монстра из болота. Чуть знаю бывшую и нынешнюю команды с Варшавки, огромная разница. Я ни одной посылки еще не потерял, хотя много покупаю и иногда продаю. Сроки сократились в разы.
А подоплека проста. Страшнов верил, что эффективная работа, лучше чем подковерный принцип оценки,, свой-не свой,,.
Именно об этом он и говорил в своих прощальных интервью осторожно.
Сечин и Ротенберги активно своих кукол толкали на этот пост, братки спортсмены так и сделали уже при смене главы РЖД, был опыт, свой встал.
Дворкович слабенький, не котируется, не отстоял реально сильного менеджера
Последний раз редактировалось tamalti Ср июл 19, 2017 11:32 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Молодец, бл!!!!)))

Сообщение egoregorov »

дык, думал не о почте писал. об менагерах первого эшелона. этот, награжденный, когда пришел, оклад себе влупил 10 млн. рублей в месяц. годовая премия за 14 г. - 95 млн. руб. это против 15-18 т.р., зарплаты работников))) он ушел то, когда прокуратура стала копать, однако, УД не завели, а получил грамоту от Димона!
это в компании с госучастием. кивну на нелюбимые сша, где годовой оклад директоров госпредприятий, по закону, не может превышать годового дохода президента страны... как то, так.
)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 10:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Молодец, бл!!!!)))

Сообщение tamalti »

Почта отказалась от дотаций и вышла на прибыль.За 4 года человек все это слелал. Таких менеджеров надо на руках носить!
А сколько себе лупят Сечин и Милер при убыточных, дотационых газпромах и роснефти? Сколько наших пенсионеров получают копейки, когда они десятки миллионов получают и их не трогают?

Не в сети
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:46 am

Re: Молодец, бл!!!!)))

Сообщение kubinec »

tamalti писал(а):Почта отказалась от дотаций и вышла на прибыль.За 4 года человек все это слелал. Таких менеджеров надо на руках носить!
А сколько себе лупят Сечин и Милер при убыточных, дотационых газпромах и роснефти? Сколько наших пенсионеров получают копейки, когда они десятки миллионов получают и их не трогают?
Россия это не Москва, на периферии ничего не поменялось, как был на Почте бардак так и остался, а прибыль это доходы минус расходы ))))) уменьш заплату, сократи логистику вот и прибыль растет, так сейчас по всей стране во всех гос монополиях

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 1:53 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Молодец, бл!!!!)))

Сообщение caxapok33 »

Что творится на Почте-знают работники почты.Кто есть в вк-https://vk.com/russian_post
Сообщество работников Почты, чисто свое, народное, не официальное. Я когда недоволен Почтой,захожу почитать ленту.О том, как люди Выживают(не живую) именно выживают.Потом и понимаешь их, простых операторов или других работников.
Понятное дело,изменения есть,посылки приходят,но как воровали-та и воруют.Как вскрывали посылки-так и вскрывают.
Случай был-друг мой отправил 5 часов из Белоруси в Москву(парочка часов за 3-4 т и 1 копия ситизена на мехе полет)китаей, но приятный, так сказать для коллекции)Итог-забрал посылку,пригляделся к коробке и обана-скотч порезан и переклеен.Итог:дорогие часы на месте,копия ушла в чьи то руки.
А по руководителю скажу так, пусть хоть миллиард себе выпишет,главное что бы работники жили не на 5 рублей, а на нормальной ЗП и воровать не станут, и общаться буду хорошо.Да, и то, что надо менять почти все оборудование по стране-так же все в курсе.
По стране проще отправлять ТК,когда сумма посылки выше 5т(стоимость от 300р) и быстрее и надежнее.
Забыл упомянуть,по срокам доставки Почта России ничего не соответствует своим же нормам.По МОскве до 5-6 дней письма доставляются.Хоть 1 классом, хоть простым.
_________________
Большой любитель старой,доброй Японии.
Инстаграмм-japan_igor
фото и процесс полировки стекол, восстановления часов Японии-там)

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Молодец, бл!!!!)))

Сообщение gelosoleg »

tamalti писал(а): Страшнов молодец, вытащил этого монстра из болота. Чуть знаю бывшую и нынешнюю команды с Варшавки, огромная разница. Я ни одной посылки еще не потерял, хотя много покупаю и иногда продаю. Сроки сократились в разы.
А подоплека проста. Страшнов верил, что эффективная работа, лучше чем подковерный принцип оценки,, свой-не свой,,.
Именно об этом он и говорил в своих прощальных интервью осторожно.
Сечин и Ротенберги активно своих кукол толкали на этот пост, братки спортсмены так и сделали уже при смене главы РЖД, был опыт, свой встал. Дворкович слабенький, не котируется, не отстоял реально сильного менеджера
Нет не вытащил, но от "евродемократов" попытка была. Система, базирующаяся на факторе "нищеты", предотвратила попытку. Я думаю и не без "душевных" жалоб/коллективных жалоб от "дремучего" персонала. Как при прежнем менеджменте операторы жаловались на жизнь (маленькая зарплата, муж бросил, ребенок плохо учится), так и до сих пор жалуются.Скажите чем отличается сервис в Макдональдсе от сервиса в ГУП "Почта России" или близкого к почте ПАО "Сбербанк" ? Правильно профессиональным, уровнем персонала. Смена менеджера, в этой системе, это лишь смена "смотрящего" за потоками. Какой уровень персонала это никого не волнует. И конечно верить в благие намерения Страшнова можно, но осмыслить не получается. Если бы верил, то боролся, а если бы боролся то ..... :o Китайская ментальность допускает силу в слабости - сиди и жди когда проплывет, если это река или засосет, если это болото. ;) P.S. А кто такой Дворкович? Чей-то представитель во власти, может большинства? Какое мы (большинство) имеем право его критиковать? Если так долго во власти значит он профессионал, знает и не нарушает правила игры. А если результат игры не в интересах большинства, то это проблемы большинства, к которому, как указано выше, Дворкович никакого отношения не имеет.

Не в сети
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 7:21 pm
Контактная информация:

Re: Молодец, бл!!!!)))

Сообщение yrr2 »

Про манагеров не в теме, да и мне (насра зачеркнуто) все равно. К почте России претензий не имею. Дважды часы от одного из форумчан ехали долго (Егор привет), но доехали. По России примерно за дней 7 доезжает. Талончики ввели, вроде удобно. Ну как то так.
_________________
Inter arma enim silent leges

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Молодец, бл!!!!)))

Сообщение egoregorov »

да, Юрий, было дело))) привет!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя