Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

80 лет

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 6:08 pm
Контактная информация:

Re: 80 лет

Сообщение Carbit »

german242 писал(а):
Smithandwesson писал(а):Ага, Рузвельтом, Черчилем, ДеГолем, Труменом, Чемберленом, Клементом, Мосцицким, Дж. Бушем младший, Клинтон, Блером, Кемероном, список можно продолжать довольно долго.
Обаму-чмо забыли, не дорабатываете.
Традиционный вопрос, который поднимался выше - сколько миллионов граждан своей страны уничтожили все вышеприведенные персонажи?
Сралина можно разве что с Гитлером в одном ряду ставить. Да и того перестрелял по очкам.
Этот вопрос Вас мучает с самого рождения? Вся тема,переливание из пустого а порожнее.Все,кроме конечно подростков знают,и репрессии,и расстрелы,и доносы,и т.д и т.п. Зачем начинать эту мыльную оперу,и в очередной раз посыпать голову пеплом,кланяться в разные стороны.и просить у кого прощение? Правильно выше писали,была другая эпоха,нравы,и че? Теперь всю жизнь полоскать Сталина? При его правлении плюсов не было? А я понял,про плюсы в СССР и России,сдесь говорить не принято.)) Ну ну,спорьте дальше)) Цепаните краем еще Грозного))) Вот палач то был,если верить западным писакам путешествиникам))
Не знал,что 277 сер архивариус,и не вылезает из пыльных архивов,дабы подчерпнуть наиважнейшую для себя инфу.
Ну смех же)) 277,в архивах нет там про Грозного ни чего??)))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: 80 лет

Сообщение Ростовский пекарь »

Carbit писал(а):
german242 писал(а):
Smithandwesson писал(а):Ага, Рузвельтом, Черчилем, ДеГолем, Труменом, Чемберленом, Клементом, Мосцицким, Дж. Бушем младший, Клинтон, Блером, Кемероном, список можно продолжать довольно долго.
Обаму-чмо забыли, не дорабатываете.
Традиционный вопрос, который поднимался выше - сколько миллионов граждан своей страны уничтожили все вышеприведенные персонажи?
Сралина можно разве что с Гитлером в одном ряду ставить. Да и того перестрелял по очкам.
Этот вопрос Вас мучает с самого рождения? Вся тема,переливание из пустого а порожнее.Все,кроме конечно подростков знают,и репрессии,и расстрелы,и доносы,и т.д и т.п. Зачем начинать эту мыльную оперу,и в очередной раз посыпать голову пеплом,кланяться в разные стороны.и просить у кого прощение? Правильно выше писали,была другая эпоха,нравы,и че? Теперь всю жизнь полоскать Сталина? При его правлении плюсов не было? А я понял,про плюсы в СССР и России,сдесь говорить не принято.)) Ну ну,спорьте дальше)) Цепаните краем еще Грозного))) Вот палач то был,если верить западным писакам путешествиникам))
Не знал,что 277 сер архивариус,и не вылезает из пыльных архивов,дабы подчерпнуть наиважнейшую для себя инфу.
Ну смех же)) 277,в архивах нет там про Грозного ни чего??)))))
Как же нет, про Илью Муромца нашли, что он из Украины, а про Грозного нет? Я вроде краем уха слышал, что толи Порошенко, толи Турчинов - прямые потомки Ивана Грозного, так ?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: 80 лет

Сообщение Smithandwesson »

german242 писал(а):
Smithandwesson писал(а):Ага, Рузвельтом, Черчилем, ДеГолем, Труменом, Чемберленом, Клементом, Мосцицким, Дж. Бушем младший, Клинтон, Блером, Кемероном, список можно продолжать довольно долго.
Обаму-чмо забыли, не дорабатываете.
Традиционный вопрос, который поднимался выше - сколько миллионов граждан своей страны уничтожили все вышеприведенные персонажи?
Сралина можно разве что с Гитлером в одном ряду ставить. Да и того перестрелял по очкам.
Да, это типичный пример попытки уравнивания Гитлера и Сталина, а потом и делигитимизации СССР и всех его достижений.
На вопрос относительно сколько уничтожили - я уже отвечал, а в принципе интеллигентному человеку намёк был ясен.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: 80 лет

Сообщение 277sergei »

Про Ивана Грозного много чего есть. Если интересно - в другой теме.
Архивы-очень много оцифрованно . Было бы желание читать.

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 6:08 pm
Контактная информация:

Re: 80 лет

Сообщение Carbit »

277sergei писал(а):Про Ивана Грозного много чего есть. Если интересно - в другой теме.
Архивы-очень много оцифрованно . Было бы желание читать.
Да чего там интересного? Узурпатор,убийца,сатрап,ну и т.д.)))) Это же не он, приращивал землями государство Российское.
Правда же?))))))))

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: 80 лет

Сообщение Smithandwesson »

У меня коротко по теме:
В Прибалтике проходят парады "гордости" ветеранов СС.
Легионерам СС в Зедельберге (Бельгия) хотят поставить памятник как "жертвам обстоятельств".
Россия должна покаяться за Сталина.

У меня всё.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: 80 лет

Сообщение egoregorov »

https://www.youtube.com/watch?v=K10iMbG2mXk
ни кто, в России, каяться не будет.... :
1. за что?
2. кому??)))))))))) меркель?))))) этому, как его, новому олланду??)))) а, его зовут, как в кино, которое в 90-х в России запрещали))))) не вспомнил, блин.....)))
3. есть, еще кому???)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Re: 80 лет

Сообщение bleffv »

_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: 80 лет

Сообщение Ростовский пекарь »

Что-же это получается? Русские не хотят покаятся за Сталина, оппозиция и граждане Украины настаивают, а драгоценное время уходит.. Получается вся Грузия должна сделать себе харакири. Есть грузины на форуме? Проясните пожалуйста ситуацию. Прошу считать меня лично очень глубоко раскаявшимся, хотя к И.В.Сталину отношусь гораздо лучше, чем к Кикабидзе

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: 80 лет

Сообщение egoregorov »

ни кто, в России, каяться не будет...
все остальное- История!.
кто ее, Историю)) задевает, получает по носу...мин...)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Re: 80 лет

Сообщение bleffv »

Ростовский пекарь писал(а):Что-же это получается? Русские не хотят покаятся за Сталина, оппозиция и граждане Украины настаивают, а драгоценное время уходит.. Получается вся Грузия должна сделать себе харакири. Есть грузины на форуме? Проясните пожалуйста ситуацию. Прошу считать меня лично очень глубоко раскаявшимся, хотя к И.В.Сталину отношусь гораздо лучше, чем к Кикабидзе
А еще за евреев Троцкий,Зиновьев,Каменев,Свердлов,а еще за поляка Дзержинского,Хрущев тоже отличился в тройках....короче все национальности поучаствовали.
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: 80 лет

Сообщение 277sergei »

Украинцев и бывших жителей Украины всегда много было в Кремле.
Не в национальности дело.
Сталинский режим. Странный(страшный)социальный эксперимент .

Не в сети
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 8:50 am
Контактная информация:

Re: 80 лет

Сообщение Komrad »

egoregorov писал(а): этому, как его, новому олланду??)))) а, его зовут, как в кино, которое в 90-х в России запрещали))))) не вспомнил, блин.....)))
как надо ненавидеть своего сына, чтоб назвать его эммануэль
Если я правильно понял, если бы не Сралин, я бы вместо Оболони пил Кромбахер?

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: 80 лет

Сообщение bira63 »

277sergei писал(а):Украинцев и бывших жителей Украины всегда много было в Кремле.
Не в национальности дело.
Сталинский режим. Странный(страшный)социальный эксперимент .
А отвечать за всех должен Сталин?? Это получается,если сборная по футболу проиграла,виноват капитан? Тренера не трогаю.

Не в сети
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 8:50 am
Контактная информация:

Re: 80 лет

Сообщение Komrad »

277sergei писал(а):Украинцев и бывших жителей Украины всегда много было в Кремле.
Не в национальности дело.
Сталинский режим. Странный(страшный)социальный эксперимент .
в Днепре всегда было тихо относительно.
а вот из Чорткова\Тернополя оказаться в Хабаровске, на лесоповале, без знания языка.
Брежнев ваш земеля??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: 80 лет

Сообщение Ростовский пекарь »

Брежнев, если не изменяет память, из Днепродзержинска

Не в сети
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 8:50 am
Контактная информация:

Re: 80 лет

Сообщение Komrad »

Ростовский пекарь писал(а):Брежнев, если не изменяет память, из Днепродзержинска
Не изменяет, 20км
область одна и та же

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: 80 лет

Сообщение bentos51 »

Ростовский пекарь писал(а):Что-же это получается? Русские не хотят покаятся за Сталина, оппозиция и граждане Украины настаивают, а драгоценное время уходит.. Получается вся Грузия должна сделать себе харакири. Есть грузины на форуме? Проясните пожалуйста ситуацию. Прошу считать меня лично очень глубоко раскаявшимся, хотя к И.В.Сталину отношусь гораздо лучше, чем к Кикабидзе
а к Саакашвили?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: 80 лет

Сообщение bentos51 »

egoregorov писал(а):а, что, не знали???)))
а, 277сбу, щас Вам подберет тему...)))
да, серега???)))
Именниник,остынь! у Вас разнык весовые категории! забанит педагог!

Не в сети
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 8:50 am
Контактная информация:

Re: 80 лет

Сообщение Komrad »

bentos51 писал(а): Прошу считать меня лично очень глубоко раскаявшимся, хотя к И.В.Сталину отношусь гораздо лучше, чем к Кикабидзе
а к Саакашвили?[/quote]
за Брежнева\застой, кто будет каяться?
видик отобрали в 1983г
в 1986г отобрали урожай, нетрудовые доходы.
в колхоз надо идти было

Не в сети
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 8:50 am
Контактная информация:

Re: 80 лет

Сообщение Komrad »

bentos51 писал(а): Именниник,остынь! у Вас разнык весовые категории! забанит педагог!
думал часовой форум, а вы баните друг друга, педагоги

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Re: 80 лет

Сообщение bleffv »

Все началось с революции 1917года в гражданскую войну людей полегло немеренно, Сталин лишь продолжил дело. Но я не верю в то что Сталин дал личное указание выслать после войны моих родных в Казахстан, на местах власти усердствовали что бы отчитаться, да и карьеру сделать, соседи друг на друга доносы писали
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: 80 лет

Сообщение otk2002 »

Судя по всему, юзер позиционирующий свою неполноценность в никнейм производителя оружия, очень надеялся после школы пойти по партийной линии. Но вышла незадача. И вот теперь он такой весь опущенка (накатай ка жалобу за оскорбление))) и тоскует за прошлыми временами. От печалька какая))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: 80 лет

Сообщение bentos51 »

Komrad писал(а):
bentos51 писал(а): Именниник,остынь! у Вас разнык весовые категории! забанит педагог!
думал часовой форум, а вы баните друг друга, педагоги
я в том смысле:" наш Вадик был на все горазд,он пианист и пида***"В. Токарев

Не в сети
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 8:50 am
Контактная информация:

Re: 80 лет

Сообщение Komrad »

bentos51 писал(а): я в том смысле:" наш Вадик был на все горазд,он пианист и пида***"В. Токарев
тогда ясно.
пида**" в хорошем смысле слова
а я часы искал тут
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей