Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

переаттестация-уяция

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: переаттестация-уяция

Сообщение bira63 »

.Буду критиковать Навального,если так же начнёт делать глупости.

Глупости,Вы найдете везде,а где не найдете придумаете. Для таких как Вы власть,любая,ни когда не будет хороша.По сути,она везде не очень,на то и власть.И вот эти все немощные Ваши потуги,открывают в Вас какой то комплекс неполноценности,с которым Вы боретесь,посредством отрицания любой,не угодной Вам власти.Нет такой власти,что бы подстраивалась под отдельного человека.
sorol лепили бы лучше витринки под часы,как в 14м,больше было бы пользы.))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Re: переаттестация-уяция

Сообщение Glor »

Сегодня вот еще один инфоповод - фсбшники опять без навигатора гулять пошли и случайно в другое государство попали - чудеса, да и только...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: переаттестация-уяция

Сообщение sorol »

Власть для того и существует,что бы её критиковать.Эта штука работает только так.Если все всем довольны,то какой стимул для власти работать в Ваших интересах?Представьте,я начну делать кривые,горбатые витринки для часов и запрещу их критиковать.Напротив-я благодарен людям,которые критиковали мою работу,благодаря им я чему то научился.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: переаттестация-уяция

Сообщение sorol »

Glor писал(а):Сегодня вот еще один инфоповод - фсбшники опять без навигатора гулять пошли и случайно в другое государство попали - чудеса, да и только...
Надо их в нашу сборную взять.А то футболисты в ворота попасть не могут,а эти ребята легко и непринуждённо,незаметно для себя,через колючку попадают в соседнее государство :clap:

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: переаттестация-уяция

Сообщение bira63 »

sorol писал(а):Власть для того и существует,что бы её критиковать.Эта штука работает только так.Если все всем довольны,то какой стимул для власти работать в Ваших интересах?Представьте,я начну делать кривые,горбатые витринки для часов и запрещу их критиковать.Напротив-я благодарен людям,которые критиковали мою работу,благодаря им я чему то научился.
Ну что за примеры))))))))))))???? У Вас их покупать не будут,а не критиковать,а во всем будет виновата власть)) Разоритесь :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: переаттестация-уяция

Сообщение 277sergei »

"Надо их в нашу сборную взять.А то футболисты в ворота попасть не могут,а эти ребята легко и непринуждённо,незаметно для себя,через колючку попадают в соседнее государство" - по футболу не знаю,а в сборную по спортивному ориентированию точно подойдут. А Щербак Александр(?) и Виктор Агеев в сборной по пинболу наверное были ???

По теме - ну крышует местный мент ларек(магазин).Платит наверх какую-то копейку.Его начальство - еще выше и так далее.Нормальная мирная жизнь. Зачем заведенный порядок менять???? :roll:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: переаттестация-уяция

Сообщение sorol »

bira63 писал(а):
sorol писал(а):Власть для того и существует,что бы её критиковать.Эта штука работает только так.Если все всем довольны,то какой стимул для власти работать в Ваших интересах?Представьте,я начну делать кривые,горбатые витринки для часов и запрещу их критиковать.Напротив-я благодарен людям,которые критиковали мою работу,благодаря им я чему то научился.
Ну что за примеры))))))))))))???? У Вас их покупать не будут,а не критиковать,а во всем будет виновата власть)) Разоритесь :lol: :lol:
Вот именно:не будут покупать.А я политику Путина ни разу не покупал,но вынужден ею пользоваться.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: переаттестация-уяция

Сообщение sorol »

277sergei писал(а): [/color]???

По теме - ну крышует местный мент ларек(магазин).Платит наверх какую-то копейку.Его начальство - еще выше и так далее.Нормальная мирная жизнь. Зачем заведенный порядок менять???? :roll:
Стабильность это хорошо :) А вот у нас менты ларьки не крышуют,правила торговли алкоголем изменили - маленькие магазинчики в деревнях разорились.На макаронах и кильке выручку не сделаешь.В результате народ как пил палёную водку так и пьёт,а вот за хлебушком сходить уже некуда :(

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: переаттестация-уяция

Сообщение bira63 »

sorol писал(а):
bira63 писал(а):
sorol писал(а):Власть для того и существует,что бы её критиковать.Эта штука работает только так.Если все всем довольны,то какой стимул для власти работать в Ваших интересах?Представьте,я начну делать кривые,горбатые витринки для часов и запрещу их критиковать.Напротив-я благодарен людям,которые критиковали мою работу,благодаря им я чему то научился.
Ну что за примеры))))))))))))???? У Вас их покупать не будут,а не критиковать,а во всем будет виновата власть)) Разоритесь :lol: :lol:
Вот именно:не будут покупать.А я политику Путина ни разу не покупал,но вынужден ею пользоваться.
У Вас батенька,в голове каша,наверно манная)))))) Вы все время, что с чем сравниваете? Х.. и палец?? Просвещу.Одним можно сделать детей,вторым нельзя.Вот Вы палец и есть.)))))))))))))))))))))))) :lol: :lol: Политику он не покупал))))) Купи! И что потом с ней будите делать? Штаны сошьете)))?? Да и тема не про это,а вы из темы,уже несколько раз уводили беседу в сторону,ближе к Путину.Это же мазохизм какой то.)))))))) Не нравится,а пишите))))

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: переаттестация-уяция

Сообщение bira63 »

А вот у нас менты ларьки не крышуют,правила торговли алкоголем изменили - маленькие магазинчики в деревнях разорились.На макаронах и кильке выручку не сделаешь.В результате народ как пил палёную водку так и пьёт,а вот за хлебушком сходить уже некуда :(

А пока были старые правила,паленку в деревенских ларьках не продавали?)))))))) Не смешите))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: переаттестация-уяция

Сообщение Butisferich »

Взрослые люди, а всё опять на те же грабли... Наверное, в результате очередного бесполезного обсуждения будет таки выработана концепция, как это безобразие прекратить... Задумайтесь над простой мыслью, что нормальным (условно средне статистическим вменяемым людям) людям не нужны законы, нормальные люди и так не воруют, не убивают и т.д. и т.п. Законы нужны ненормальным, чтобы как-то их ограничить и ещё тем, кто хочет контролировать нормальных под свои интересы. Отсюда мораль, что раз вокруг столько законов, значит 1) количество ненормальных и тех кто хочет кого-либо контролировать зашкаливает 2) исправить ничего нельзя.... Успокойтесь и расходитесь по домам...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: переаттестация-уяция

Сообщение sorol »

bira63 писал(а):
А пока были старые правила,паленку в деревенских ларьках не продавали?)))))))) Не смешите))
Чем "не палёная" водка отличается от "палёной"?bira,не морщите лоб.С первой уплачен акциз в пользу государства,со второй нет.По новым правилам к магазинам,торгующим алкоголем,предъявляется ряд жёстких требований.Большинство мелких торговцев выполнить их не в состоянии.Либо закрываются,либо платят ментам.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: переаттестация-уяция

Сообщение 277sergei »

Акциз это не самое страшное.
Часто делают сами.Из любого спирта,что опадет под руку.
А спирт иногда и метиловый попадает.
У товарища сын погиб .Купили в ларьке водку , выпили...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: переаттестация-уяция

Сообщение sorol »

Печально.Но введением гос.монополии эту проблему не решить.Напротив,число подпольных разливочных цехов только вырастет.Поможет скорее противоположное - полная отмена акциза и как следствие удешевление легально произведённого алкоголя.Разводить водку в ржавых ваннах,в подвалах будет экономически не выгодно.Но тут два момента:1.Есть опасность что народ совсем сопьётя.2.Бюджет не получит кучу денег.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: переаттестация-уяция

Сообщение 277sergei »

Не знаю... Деньги, налоги..государство.

При отвралении ( планшет сам редактирует, сволочь) метиловым спиртом надо выпить нормального крепкого алкоголя.
Если больничка далеко..
Теперь стоит постоянно бутылка коньяка. НЗ.

Я крепче вина не пью .

А менты и крышевание разливает - вечная тема. Всегда свою долю имеют. Даже если все легально.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: переаттестация-уяция

Сообщение bira63 »

Чем "не палёная" водка отличается от "палёной"?bira,не морщите лоб.С первой уплачен акциз в пользу государства,со второй нет.


Полнейшая ЧУШЬ!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей