Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Обращение к старпёрам

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение otk2002 »

Shkrab писал(а):скажите пожалуйста, дядя... Вы тупой??
Вас попросили скинуть, что Я Вам написал в ЛС.
иначе ты фуфломёт.
Фразу "Может ты жид?" или "приедут мои пацаны тебе пи..ды наваляют" или "Дай фамилию, у меня есть контакты, тебя депортируют" - последнее вообще шедевр))))) Ну а ты крыса так и не ответил как пенсионер ВСУ может сделать карьеру в фирме прокладке МО РФ?
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а): И просчитанное и неожиданное - всё в отведённых рамках.Вы сели играть в шахматы.Получили мат.Закономерность или неожиданность?Вот если получили нокаут - это неожиданность :D
Только как это соотносится с заявлением, что все книги уже есть, по которым только развивайся, фью-фью, и ты уже первая держава мира?
Я же сказал - всё зависит от того,какие цели ставите перед собой.Хотите благополучия для своих граждан или быть первой державой мира?Хотите эффективную экономику или что бы про вашего президента фильмы снимал Оливер Стоун?Надо выбирать.
Ложные подмены альтернатив. Скучно.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):я так понял, все Навального ненавидят, но никто не может обьяснить почему. а к молодежи - половина считает их глупими а вторая половина мечтает о расстрелах и закативании в асфальт. и еще какие-то непонятние рассуждения о вере. прав бил классик - "умом Россию не понять..."
1. Вам пояяснили, почему его не считают политиком, и вообще фигурой, которая может занимать какой-то пост в гос-ве.
2. Никто не мечтает о расстрелах и закатывании в асфальт.
3. В результате имеем передёргивания и подмены понятий.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Юрій »

otk2002 писал(а):
Фразу "Может ты жид?"
а вот теперь я понял, почему россияне интересуются какого я роду-племени и вероисповедания. неужели ето действительно имеет значение?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Shkrab »

Юрій писал(а):
otk2002 писал(а): Фразу "Может ты жид?"
а вот теперь я понял, почему россияне интересуются какого я роду-племени и вероисповедания. неужели ето действительно имеет значение?
Юрiй! успокойтесь..... у нас даже такой графы нет.
Все россияне. :shifty:
ув форумчанин должен скинуть , если я ему такое написал....
Я проверил свою личку. Жду... продолжает в ЛС провоцировать,
админ не реагирует на жалобы,...
Для меня результат важнее, чем кто Вы.
:violin:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение gelosoleg »

:clap:

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):
otk2002 писал(а):
Фразу "Может ты жид?"
а вот теперь я понял, почему россияне интересуются какого я роду-племени и вероисповедания. неужели ето действительно имеет значение?
Да, конечно, ведь все россияне одинаковы. Если один такое спросил - все именно так и думают.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение otk2002 »

Shkrab писал(а):
Юрій писал(а):
otk2002 писал(а): Фразу "Может ты жид?"
а вот теперь я понял, почему россияне интересуются какого я роду-племени и вероисповедания. неужели ето действительно имеет значение?
Юрiй! успокойтесь..... у нас даже такой графы нет.
Все россияне. :shifty:
ув форумчанин должен скинуть , если я ему такое написал....
Я проверил свою личку. Жду... продолжает в ЛС провоцировать,
админ не реагирует на жалобы,...
Для меня результат важнее, чем кто Вы.
:violin:
Тебе крыса я ничего не должен. Весь твой пьяный бред который ты мне в личку писал на старом форуме я не сохраняю, но память у меня хорошая))) Бреда ты пьяного написал дох.. и больше)) Вот не знаю почему ты вбил себе в голову что я гастер, работаю в РФ)))) А насчет лички - сам первый пишешь, а потом жалуешься всем))) Крыса, она такая, крысная)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение gelosoleg »

От чувака с гречневой кашей))) https://www.youtube.com/watch?v=yo4SuyqRQ0Q

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Shkrab »

otk2002 писал(а): Тебе крыса я ничего не должен. Весь твой пьяный бред который ты мне в личку писал на старом форуме я не сохраняю, но память у меня хорошая))) Бреда ты пьяного написал дох.. и больше)) Вот не знаю почему ты вбил себе в голову что я гастер, работаю в РФ)))) А насчет лички - сам первый пишешь, а потом жалуешься всем))) Крыса, она такая, крысная)))
:clap: :clap: :clap:
обосновать не можешь, но память хорошая....
хорош кукарекать!!!... может "белка" у тебя?
чем ИНЕТ хорош, можно лить всё что угодно?..
Да и не пью Я... :roll:
редко, но что нибудь вкусное. :dance:
Тебе от Меня что надо?? :liar:
денег взял у тебя??оскорбил маму твою?
а может, на дочке не женился..?? в чём вопрос??
ты ж крыса сам :clap: .. Понятия должен знать...
не можешь обосновать,живи за занавесочкой и черпай ложкой с дыркой.
Я не в ЛС тебе пишу, а на всеобщее...
память у него хорошая....
Если я напишу, что ты в ЛС предлагал, меня забанят пожизненно.
петушара... :whistle:
:violin:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Shkrab »

Smithandwesson писал(а):
Юрій писал(а):
otk2002 писал(а):
Фразу "Может ты жид?"
а вот теперь я понял, почему россияне интересуются какого я роду-племени и вероисповедания. неужели ето действительно имеет значение?
Да, конечно, ведь все россияне одинаковы. Если один такое спросил - все именно так и думают.
Эту фразу напечатал ОТК2002,.... он точно не россиянин
не надо валить с больной головы.
:violin:

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение fortress »

Ну, что
1) В главном он прав.
2) Ничего исправить уже нельзя.
3) А вместо медленного сползания, устроить быстрый обвал по обр Украины можно.
4) Посмотревши, на пасквильные смс-ки на прямой линии господина П. , пришел к выводу: похоже осенью его немножечко того.

И зачем было бежать с одной хохляндии в другую ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение otk2002 »

Shkrab писал(а):
otk2002 писал(а): Тебе крыса я ничего не должен. Весь твой пьяный бред который ты мне в личку писал на старом форуме я не сохраняю, но память у меня хорошая))) Бреда ты пьяного написал дох.. и больше)) Вот не знаю почему ты вбил себе в голову что я гастер, работаю в РФ)))) А насчет лички - сам первый пишешь, а потом жалуешься всем))) Крыса, она такая, крысная)))
:clap: :clap: :clap:
обосновать не можешь, но память хорошая....
хорош кукарекать!!!... может "белка" у тебя?
чем ИНЕТ хорош, можно лить всё что угодно?..
Да и не пью Я... :roll:
редко, но что нибудь вкусное. :dance:
Тебе от Меня что надо?? :liar:
денег взял у тебя??оскорбил маму твою?
а может, на дочке не женился..?? в чём вопрос??
ты ж крыса сам :clap: .. Понятия должен знать...
не можешь обосновать,живи за занавесочкой и черпай ложкой с дыркой.
Я не в ЛС тебе пишу, а на всеобщее...
память у него хорошая....
Если я напишу, что ты в ЛС предлагал, меня забанят пожизненно.
петушара... :whistle:
:violin:

Эдак цельного майора прорвало))) Походу к врачу тебе все таки желательно сходить. Алкогольные амнезии они такие. Но возвращаясь к нашим баранам. Расскажи все таки как скромный пенсионер ВСУ получил право своей непонятной фирмочке подвязаться к заказам МО РФ. Ну не макетами же стреляющих мини винтовочек ты подкупил))) Опять таки расскажи как скромный пенс из Украины добился максимальной пенсии в РФ?
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение bentos51 »

bira63 писал(а):Други!! Есть предложение.Давайте денек воздержимся от ответов и выпадов,и посмотрим,как будет развиваться тема.Мы же сами кормим этот бред,наворачиваю все новые и новые страници.
Кроме сорола и писать то не кому будет))) Лично я больше ни строчки не напишу.
Ошибаетесь,есть еще колянчик ,и тот кому было обращение : нужен ли он нам(или вообще)...пальцев правда на одной руке хватит...

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение bentos51 »

Распаясались ,чувствуют поддержку сверху!(это к вам ,имена не называю,ибо уроют власть имущие)им все можно:провоцировать ,разжигать,оскорблять...,но оне правее правых!!!у них крыша! да ты кто?что ты вообще сделал для Родины? обосрал?на более не способен,,,нищий ты духом..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Butisferich »

В целом тезисы очень коротко и точно отражают ситуацию, ни добавить ни убавить...
"Хохляндия" теперь потенциально везде, смысл бега очевиден, никто же не обещал, что в другом месте будет лучше бесконечно долгое время, таких мест, пардон, уже маловато становится... А скоро и вовсе не останется.

Анальный/Полуподвальный и иже с ними способны устроить только быстрый обвал, после которого, как водится, ляжет вся оборонка, а дальше, как доминошки, посыпятся все остальные и так не самые стабильные сегменты бытия. Проблема только в том, что в России всегда всё шло не по плану спонсоров, а результат был не предсказуем со всеми вытекающими. Как бы в итоге не обосраться так, чтоб мало не показалось...

P.S. Если будет конфликт с НАТО предлагаю Германию стереть с лица земли а-ля Дрезден, раз прошлый раз недоделали. А дорогу на Калиниград сделать шириной 100 км... напалмом, чтобы наша колея ЖД поместилась...


fortress писал(а):Ну, что
1) В главном он прав.
2) Ничего исправить уже нельзя.
3) А вместо медленного сползания, устроить быстрый обвал по обр Украины можно.
4) Посмотревши, на пасквильные смс-ки на прямой линии господина П. , пришел к выводу: похоже осенью его немножечко того.

И зачем было бежать с одной хохляндии в другую ...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение sorol »

Думал,у кого в голове может размещаться подобная ...уйня?Только у известного персонажа.Без вариантов. Изображение

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Smithandwesson »

Лучший аргумент - оскорбления, да?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение sorol »

Быть Сергеем Юрьевичем,любящим разговаривать с телевизором,совсем не оскорбительно.Таких людей полно.Причём не только в России.Просто иногда полезно представлять образ собеседника.Часто избавляет от необходимости(и желания) аргументированно оспаривать разную хрень.

Не в сети
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 8:50 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Komrad »

Butisferich писал(а):В целом тезисы очень коротко и точно отражают ситуацию, ни добавить ни убавить...
P.S. Если будет конфликт с НАТО предлагаю Германию стереть с лица земли а-ля Дрезден, раз прошлый раз недоделали. А дорогу на Калиниград сделать шириной 100 км... напалмом, чтобы наша колея ЖД поместилась...
а кто исполнитель\стиратель будет? не Вы ли?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Быть Сергеем Юрьевичем,любящим разговаривать с телевизором,совсем не оскорбительно.Таких людей полно.Причём не только в России.Просто иногда полезно представлять образ собеседника.Часто избавляет от необходимости(и желания) аргументированно оспаривать разную хрень.
Сначала оскорбить, а потом сказать, что это не оскорбление.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение 277sergei »

P.S. Если будет конфликт с НАТО предлагаю Германию стереть с лица земли а-ля Дрезден, раз прошлый раз недоделали. А дорогу на Калиниград сделать шириной 100 км... напалмом, чтобы наша колея ЖД поместилась... -

Ви що, зовсім з глузду зїхали ????

Не в сети
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 8:50 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Komrad »

277sergei писал(а):P.S. Если будет конфликт с НАТО предлагаю Германию стереть с лица земли а-ля Дрезден, раз прошлый раз недоделали. А дорогу на Калиниград сделать шириной 100 км... напалмом, чтобы наша колея ЖД поместилась... -
Ви що, зовсім з глузду зїхали ????
завтра в Крым захочет дорогу.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение sorol »

С дорогой на Крым в 2014м ,как то,не задалось...А вообще - я бы всех этих расчищальщиков в один ударный батальон собрал.Есть сыновья - туда же,дочери - санитарками,и вперёд на мины!Пыл быстро бы пропал.А то они хотят что бы чужие дети кишки на кулак наматывали,а они на это по телевизору бы смотрели.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Butisferich »

Полудурки невнимательные! Мозги включите!
Я где написал, что надо людей послать? А ракеты зачем?!?
Когда начнут подписи собирать за снос "партнёров" я поставлю...
Калининград это наша плата за потери во время войны!!! А мы должны разрешение спрашивать, чтобы туда проехать!!! Мозги прочистите патриоты хреновы!
Крым это стратегический плацдарм, по простому преобладающая высота в определённом смысле, какие бы потери мы не понесли от присоединения это вопрос стратегический и цены не имеет. И дорога скоро будет...
Живём по законам джунглей и по праву сильного, чё тут девочками прикинулись все...
Не будет Вам никакого уровня жизни как в Европе, потому что он искусственно создан...
Где нажать красную кнопку?!? Уже иду!

Тут мнения собирали, вот моё мнение...Навального в топку...

И вообще, большая часть шарика занята водой, будущее военного паритета за роботизированными подводными лодками "падающими" без проблем на запредельные глубины, кто контролирует океан, тот контролирует всё...До наших дошло и они стали заниматься вопросом, часы собирайте уже "заместители главных конструкторов"...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей