Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Обращение к старпёрам

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Обращение к старпёрам

Сообщение german242 »

Не обижайтесь, просто послушайте этого парня, он обращается к 30-40+ летним "старикам":

https://www.youtube.com/watch?v=_rZKteCUfUo

И это тупик для "поколения стабильности". Вы не способны что-то изменить в стране, и ничего не сможете изменить в сознании молодёжи.
У них отняли будущее, и они требуют его обратно. Совершенно законно требуют, это их будущее, не ваше.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение REZM »

попытался я посмотреть...больше 2 мин. не смог...
вот как старпер, мне не понравилась, фальшивит... ну и какой то сопляк говорит за всю молодежь...
я не скажу, что знаю молодежь, но вот кого встречаю, то это не в сравнение с этим...

а вот кого интересно послушать и прислушаться можно , так:
https://www.youtube.com/watch?v=WAd33pNKSpQ
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение sorol »

Молодёжь (не обязательно этот конкретно) и должна такая быть - нонконформисты,бунтари,ниспровергатели устоев...А иначе что ж это за молодёжь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Jonny D »

Бред....полный бред,каждое поколение считает себя умнее предыдущего,это не всегда так.
Молодой человек в очках несет чушь...хотя нет,не чушь,он в это скорее всего верит,но что ему мешает жить не хуже чем в Китае или Европе..что!!!Или кто?Путин?Вряд ли.Надо меньше ныть,больше работать,не смотреть телевизор,не читать новости в интернете и будете и жить хорошо и стоять будет как надо.Все,других рецептов нет,Навальный...Гитлер...в жопу обоих.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение ser34 »

german242 писал(а):Не обижайтесь, просто послушайте этого парня, он обращается к 30-40+ летним "старикам":

https://www.youtube.com/watch?v=_rZKteCUfUo

И это тупик для "поколения стабильности". Вы не способны что-то изменить в стране, и ничего не сможете изменить в сознании молодёжи.
У них отняли будущее, и они требуют его обратно. Совершенно законно требуют, это их будущее, не ваше.
Трудно не согласиться, все же мы воспитаны в Союзе и мы уже прошлое, как и наше мировоззрение, бедующее у них, просто не надо мешать создавать им свое будущее, ведь настоящее мы уже создали.....
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение sorol »

Jonny D писал(а):Бред....полный бред,каждое поколение считает себя умнее предыдущего,это не всегда так.
Молодой человек в очках несет чушь...хотя нет,не чушь,он в это скорее всего верит,но что ему мешает жить не хуже чем в Китае или Европе..что!!!Или кто?Путин?Вряд ли.Надо меньше ныть,больше работать,не смотреть телевизор,не читать новости в интернете и будете и жить хорошо и стоять будет как надо.Все,других рецептов нет,Навальный...Гитлер...в жопу обоих.
Ну да.Будет меньше ныть,больше работать.Купит авто в кредит,квартиру в ипотеку.Построит дачу за забором из профлиста,будет там каждые выходные в бане парится и напиваться в сопли...Жизнь удалась,что ещё надо?А вот он,паршивец,не хочет!

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение german242 »

как писал в соседней теме:

Да, если хорошо работать, то в такой стране можно добиться VIP-камеры с особняком и 4-метровым забором и запасом дров на несколько месяцев.
Но всегда может придти охранник, дать в лоб и всё отобрать, несмотря на. И молодежи эти ценности как-то не оч.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение пин »

Раз: Я - старпер . Приехал на дачу. Выпил. Полистал интернет. Скучно. Полистал телек. Грустно. Уже почти выключил, но наткнулся на фильм Леши Учителя" Рок" по каналу Россия К. Заново переосмыслил многие вещи с 1989 года. Стало ещё более грустно, но как -то светлее. Кто захочет, тот поймёт меня .
Два: Видео в начале темы напрягает и смотреть его нет желания , как новости по 1 каналу или CNN .
Три : Нужно любить свою Родину , даже если она тебя раком ставит руками прикормленных бездарных сограждан.
Четыре: вопрос частной собственности у нас не решён сто лет как. Сырьевая колония не в состоянии решить его . Частной собственности нет. Есть родо-племенные отношения и феодализм .
Пять. Молодежь другая . Однозначно не такая , как мы. Лучше нас.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Timm »

А мне выступление паренька понравилось, оно вселяет некоторую надежду. Этим ребятам душно в нынешней РФ, они ошушают тупик и застой. Их вызов, это не столько вызов старшему поколению в целом, но скоре нынешним элитам, которые не знают что делать вот с такими ребятами, а изменить ничего не могут не потеряв власть. Ведь этот парень не один. На площади таких выходят сотни, пускай тысячи, а сочувствуют им десятки и сотни тысячь по всей стране.
Медленно и болезненно уходит в прошлое совдеп, наследие произощедшей 100 лет назад катострофы, именуемой революцией 1917 г.
Не стоит обольщаться иллюзиями, берега еще не видно, ни к чему другому страна пока не готова. Навальный и пр. не сможет ничего изменить, пока не уйдут советские поколения, а на их место не придет нынешняя молодеж или даже их дети.
Если форсировать майданным путем то и результат будет майданным, тоесть еще хуже чем нынче.

Не в сети
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 7:39 pm

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Vladimir K »

Политическая педофилия набирает обороты.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение otk2002 »

Vladimir K писал(а):Политическая педофилия набирает обороты.
Вова К. - хватит есть желтый снег)))

https://www.google.com.ua/search?q=%D0% ... 20&bih=916
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 7:39 pm

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Vladimir K »


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Jonny D »

sorol писал(а):
Jonny D писал(а):Бред....полный бред,каждое поколение считает себя умнее предыдущего,это не всегда так.
Молодой человек в очках несет чушь...хотя нет,не чушь,он в это скорее всего верит,но что ему мешает жить не хуже чем в Китае или Европе..что!!!Или кто?Путин?Вряд ли.Надо меньше ныть,больше работать,не смотреть телевизор,не читать новости в интернете и будете и жить хорошо и стоять будет как надо.Все,других рецептов нет,Навальный...Гитлер...в жопу обоих.
Ну да.Будет меньше ныть,больше работать.Купит авто в кредит,квартиру в ипотеку.Построит дачу за забором из профлиста,будет там каждые выходные в бане парится и напиваться в сопли...Жизнь удалась,что ещё надо?А вот он,паршивец,не хочет!
А что в этом плохого,кроме нажирания в сопли,кому не хочется машину-квартиру-дачу?
Тому у кого их нет,а работать не хочется,кредиты платить не хочется.
А хочется выступив в интернете с софистическим бредом попасть под крыло какого-нибудь активиста и зарабатывать деньги не тяжелым умственным или физическим трудом,а черпать из кормушки и построить себе дачку с забором не из профлиста,а кирпичным,солидным.
В России правда ничего не изменится,но этот отдельно взятый индивидум будет нажираться в сопли за каменным забором и скорбеть о России матушке,мол довели до ручки страну взяточники-хапуги.
Что вам всем недовольным властью мешает быть счастливыми на данном этапе времени,что?
Говори что хочешь,пиши что хочешь,делай что хочешь-это все конечно в принципе,да есть рамки,но они были и будут всегда и везде,а так то свобода,харе уже ныть.
Уйдет один,придет другой,не факт что лучше,у этого хоть инициалы прикольные.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 7:51 pm
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение yaguar »

Vladimir K писал(а):Политическая педофилия набирает обороты.
Специально для кукарекающих про 'полит-педофилию' видео записали, смотри Vladimir K: https://www.youtube.com/watch?v=eLkWEpbQspE
Только честно смотри, до конца смотри не отворачивайся. И кукарекай потом еще громче, ты так 'убедительно' это делаеш.

ВИДЕО 'Политическая педофилия'
https://www.youtube.com/watch?v=eLkWEpbQspE

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение egoregorov »

в слове, делаешь, ь, не пропустил??))
ну, фсе, у фсех))), по разному.
у меня, ст. сын, живёт по жизни, как я учил.
зам нач УР района. вариантов поплыть, )), сами понимаете... но, воспитал так, что не берет, не предлагает и, решальщиком, быть не хочет)))
но! система!! ))
о чем спор, господа???))))

Не в сети
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 7:39 pm

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Vladimir K »

yaguar писал(а):
Vladimir K писал(а):Политическая педофилия набирает обороты.
Специально для кукарекающих про 'полит-педофилию' видео записали, смотри Vladimir K: https://www.youtube.com/watch?v=eLkWEpbQspE
Только честно смотри, до конца смотри не отворачивайся. И кукарекай потом еще громче, ты так 'убедительно' это делаеш.

ВИДЕО 'Политическая педофилия'
https://www.youtube.com/watch?v=eLkWEpbQspE
Какое громкое бурление навальных масс.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение bira63 »

Только соплякам с Ютуба,можно вложить в голову что захочешь.Она же пустая еще.
По видосу,класс 5-6.https://www.youtube.com/watch?v=U9JkTSl9MUw
Рубля не заработал,зато: Я плачу налоги))) Откуда ему знать то,что это такое,и за что их берут.
Вот инет в толпе зрелых,взрослых мужиков,которые знают,по чем фунт лиха.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Ростовский пекарь »

egoregorov писал(а):в слове, делаешь, ь, не пропустил??))
ну, фсе, у фсех))), по разному.
у меня, ст. сын, живёт по жизни, как я учил.
зам нач УР района. вариантов поплыть, )), сами понимаете... но, воспитал так, что не берет, не предлагает и, решальщиком, быть не хочет)))
но! система!! ))
о чем спор, господа???))))
Вот вам на мой взгляд и ответ : практически все зависит от родителей. Я не помню ни одного случая в своей жизни, что-бы у нормальных( с моей точки зрения) родителей выросли дети - уроды. Скажите пожалуйста, чей ребенок симпатизирует таким, как Навальный? А что касается системы, так она была, есть и еще доооо олго будет. Не может в России быть как в Германии, да и не должно быть. Зачем миру две Германии? Ведь грубо говоря. за часами едут в Швейцарию, а не охотится на слонов. Для этого есть Кения или какой-нибудь Гондурас..Учите своих детей жить честно, любить свою Родину такой, какая она есть и думать своей головой, и все у них будет хорошо, а не так как у этого чучелки с ролика.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Юрій »

Ростовский пекарь писал(а): Скажите пожалуйста, чей ребенок симпатизирует таким, как Навальный?
а что плохого сделал Навальний? мне известно только, что он обнародовал недвижимость Медведева. пока не вижу ничего плохого

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Ростовский пекарь »

Лично мне он не сделал ничего плохого. Но все равно испытываю к нему "сильную душевную неприязнь, такую, что даже кушать не могу" Скользкий тип. А насчет Медведева.. Может терпят его пока, а потом на органы пустят, кто его знает..

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Smithandwesson »

Обычная манипуляция и подмена фактов.
"Мы не были в 90-х, нам не с чем сравнивать - нам есть с чем сравнивать, у нас есть интернет, мы можем видеть, как живут в Европе. В некоторых странах Африки живёт молодёж лучше, чем у нас".
1. Претензия, что им не с чем сравнивать, что они не видели, как может быть хуже и не прочуствовали на себе (т.е. не могут сравнить на своём опыте, как это, хуже). А он апеллирует к лучшему опыту.

2. Может в Ливии и жили лучше, но увы и ах, после того, как радостно разрушили своё государство под лозунгами "Надоел этот Каддафи", уже как-то не очень. Тоже говорили, что засиделся у власти. И как, "помогли им их ляхи"?

3. Богатую молодёж и в Сомали можно найти, но кто сказал, что там хорошо? Ведь нету такого однородного социального слоя "молодёж".

На самом деле ситуация у нас, тех, кто видел конец 80-х и начало 90-х, примерно как у тех, кто воевал с теми, кто родился в 60-е, 70-е. Те, кто воевали, понимали, какое это счастье, просто жить в своей стране мирно, что если прикладывать усилия грамотно, то можно отлично развиваться, а даже если и нет, это всё ерунда по сравнению с тем, что тебе не нужно умываясь кровью идти в атаку под кинжальный пулемётный огонь, и умирать, только для того, чтобы иметь это право - жить, так, как хочется. Кто-нибудь думал, каково было умирать тем, в 41-42 годах, когда отступали по всем фронтам. После 43-го, когда они повернули землю назад умирать было легче - всё, мы отбираем своё, даже наша смерть приближает день, когда раздавим гадину. А тогда, неизвестно, что даст твоя смерть, может ты шагаешь в вечность а всё равно всех остальных и всех, кто тебе дорог сомнут, уничтожат? Они шагали в вечность полные отчаяния. И как вы это дадите прочувствовать другим? И в сороковые-то были те, кто не чувствовал этого.
Последний раз редактировалось Smithandwesson Сб июн 17, 2017 11:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):
Ростовский пекарь писал(а): Скажите пожалуйста, чей ребенок симпатизирует таким, как Навальный?
а что плохого сделал Навальний? мне известно только, что он обнародовал недвижимость Медведева. пока не вижу ничего плохого
Ну это ещё неизвестно.
Плохого - вселяет ложные надежды в людей, с теми же 10 000 евро.
Напоминает Ельцина. Тот тоже перед тем как ходил на митинги с людьми, за ручки держался. А потом - все, кто родился в до 1980 отлично видели и помнят, что потом.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Юрій »

Smithandwesson писал(а):каково было умирать тем, в 41-42 годах
вторая мировая - ето уже история. ее надо знать, но нельзя жить прошлим.
у молодежи жизнь еще впереди. и для того, чтоби хорошо жить в будущем, надо менять все вокруг уже сейчас

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Юрій »

Smithandwesson писал(а):вселяет ложные надежды в людей, с теми же 10 000 евро.
а здесь я не в курсе. можно ссилку?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):
Smithandwesson писал(а):каково было умирать тем, в 41-42 годах
вторая мировая - ето уже история. ее надо знать, но нельзя жить прошлим.
у молодежи жизнь еще впереди. и для того, чтоби хорошо жить в будущем, надо менять все вокруг уже сейчас
Эа фраза по смыслу не имеет отношения к моим словам. Ведь я не предлагал жить прошлым, я привёл пример, как тогда и сейчас появляется непонимание и желание "иметь всё и сразу ничего для этого не делая".
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей