Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Обращение к старпёрам

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение bentos51 »

sorol писал(а):С дорогой на Крым в 2014м ,как то,не задалось...А вообще - я бы всех этих расчищальщиков в один ударный батальон собрал.Есть сыновья - туда же,дочери - санитарками,и вперёд на мины!Пыл быстро бы пропал.А то они хотят что бы чужие дети кишки на кулак наматывали,а они на это по телевизору бы смотрели.
все у нас задалось.школу ,дет сад строят.до того только закрывали ,а затем продавали под магазины,склады.как то так брат -дядя!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Butisferich »

P.S. Бог создал человека по своему образу и подобию... Человек несовершенен... Выводы делайте сами

В Одессе уже все посмотрели, как чьи-то детишки наматывали чьи-то кишки на кулак, надеюсь придёт время и этих детишек разглядеть свои кишки поближе...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение sorol »

bentos51,к крымчанам претентензий нет.Рыба ищет где глубже,человек где лучше.По крайней мере в кратко- и среднесрочной перспективе вы сделали правильный выбор,получили свои бочку варенья и корзину печенья.Я за вас рад.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение otk2002 »

Butisferich писал(а):P.S. Бог создал человека по своему образу и подобию... Человек несовершенен... Выводы делайте сами

В Одессе уже все посмотрели, как чьи-то детишки наматывали чьи-то кишки на кулак, надеюсь придёт время и этих детишек разглядеть свои кишки поближе...
Давай терпило, наяпни бояры и вперед, мочить фашиков. только не уделайся от натуги)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение sorol »

Butisferich,ракеты могут летать как ТУДА,так и ОБРАТНО. Вы мне просто скажите - к примеру,у Вас два сына,Вы согласны,что один из них погибнет,а другому оторвёт руки,или ноги,только за то,чтобы кто-то,при поездке в Калининград,время на таможне не тратил?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение otk2002 »

Butisferich писал(а):P.S. Бог создал человека по своему образу и подобию... Человек несовершенен... Выводы делайте сами

В Одессе уже все посмотрели, как чьи-то детишки наматывали чьи-то кишки на кулак, надеюсь придёт время и этих детишек разглядеть свои кишки поближе...
И насчет Одессы. Я смотрю очень любят фашистские мрази вспоминать Одессу. А что же вы ублюдки не вспоминаете Донецк 13 марта? Это же было раньше Одессы. Но вы твари об этом ни слова.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение otk2002 »

sorol писал(а):Butisferich,ракеты могут летать как ТУДА,так и ОБРАТНО. Вы мне просто скажите - к примеру,у Вас два сына,Вы согласны,что один из них погибнет,а другому оторвёт руки,или ноги,только за то,чтобы кто-то,при поездке в Калининград,время на таможне не тратил?
Да что у него спрашивать? Человек который так рассуждает - просто еба...нат неадекватный.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 8:50 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Komrad »

тут 80% неадекв
и не только тут.
статистика

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Юрій »

[quote="Butisferich"
Живём по законам джунглей и по праву сильного, чё тут девочками прикинулись все...
[/quote]
ого. а то до сих пор многие россияне тараторили - "их там нет, зеление человечки, референдум...". вижу пластинка меняется - ето хорошо.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение sorol »

otk2002 писал(а):
sorol писал(а):Butisferich,ракеты могут летать как ТУДА,так и ОБРАТНО. Вы мне просто скажите - к примеру,у Вас два сына,Вы согласны,что один из них погибнет,а другому оторвёт руки,или ноги,только за то,чтобы кто-то,при поездке в Калининград,время на таможне не тратил?
Да что у него спрашивать? Человек который так рассуждает - просто еба...нат неадекватный.
Но прошу вас не осуждать моего несчастного соотечественника.Ему пропаганда ежедневно на голову ушат помоев выливает.Устоять крайне трудно.

Не в сети
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 8:50 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Komrad »

Юрій писал(а): ого. а то до сих пор многие россияне тараторили - "их там нет, зеление человечки, референдум...". вижу пластинка меняется - ето хорошо.
говрят , путин уходит. шойгу будет преемником
а если 2 млн зелёных человечков, вот и референдум.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Юрій »

Komrad писал(а):
Юрій писал(а): ого. а то до сих пор многие россияне тараторили - "их там нет, зеление человечки, референдум...". вижу пластинка меняется - ето хорошо.
говрят , путин уходит. шойгу будет преемником
а если 2 млн зелёных человечков, вот и референдум.
почему-то вспомнилась песенка из мультика "неприятность ету ми переживем..." :D

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение sorol »

Юрій писал(а):[quote="Butisferich"
Живём по законам джунглей и по праву сильного, чё тут девочками прикинулись все...
ого. а то до сих пор многие россияне тараторили - "их там нет, зеление человечки, референдум...". вижу пластинка меняется - ето хорошо.[/quote] Да бросьте эту тему.Ничего не меняется.Кто против этой хрени был - так и остался при своём,кто "за" - то же при своём.Единственно - типа"я за крымнаш,но платить за это не хочу".Лучше давайте к теме вернёмся.Я,например,вчера побывал на оличном фестивале для старпёров.КИНОПРОБЫ.Как никак Цою вчера было 55! http://velikiynovgorod.bezformata.ru/li ... /58484110/ Изображение

Не в сети
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 8:50 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Komrad »

Юрій писал(а): почему-то вспомнилась песенка из мультика "неприятность ету ми переживем..." :D
Вам смешно.. Аваков обнародовал, что у нас 500 воинов покончили жизнь самоубийством после возвращения.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Юрій »

Komrad писал(а):
Юрій писал(а): почему-то вспомнилась песенка из мультика "неприятность ету ми переживем..." :D
Вам смешно.. Аваков обнародовал, что у нас 500 воинов покончили жизнь самоубийством после возвращения.
мне смешно, потому что всем понятно, что путин добровольно не уйдет от власти никогда. он уже убил десятки тисяч людей, для того чтоби бить при власти. сам он не уйдет. разве что "его уйдут" или Гаага

Не в сети
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 8:50 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Komrad »

Юрій писал(а):мне смешно, потому что всем понятно, что путин добровольно не уйдет от власти никогда. он уже убил десятки тисяч людей, для того чтоби бить при власти. сам он не уйдет. разве что "его уйдут" или Гаага
в Гааге долго не живут. Путин под дождь попал, как бы не простыл.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):
Komrad писал(а):
Юрій писал(а): почему-то вспомнилась песенка из мультика "неприятность ету ми переживем..." :D
Вам смешно.. Аваков обнародовал, что у нас 500 воинов покончили жизнь самоубийством после возвращения.
мне смешно, потому что всем понятно, что путин добровольно не уйдет от власти никогда. он уже убил десятки тисяч людей, для того чтоби бить при власти. сам он не уйдет. разве что "его уйдут" или Гаага
Да что вы все о Путине! других что ли нет ?Потрошенко наприклад.давайте хоть раз о нем.скилькои вин вбил?уйдет сам или бендеровцы с правосеками его уберут? Гаага его не чекае?любий друже,будь видвертим!а то Путин,Путин набридло,хиба инших не мае,холера ясна!

Не в сети
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 8:50 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Komrad »

bentos51 писал(а): Да что вы все о Путине! других что ли нет ?Потрошенко наприклад.давайте хоть раз о нем.скилькои вин вбил?уйдет сам или бендеровцы с правосеками его уберут? Гаага его не чекае?любий друже,будь видвертим!а то Путин,Путин набридло,хиба инших не мае,холера ясна!
Порошенко никого не мог убить, тк в армии служил в ПВО

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение bentos51 »

Дааа...а я и не знал.лоханулся! Камрад, а это достоверные данные? а то ненароком человека можно обшоколадить( имел ввиду обо****). а то тут один,на форуме сказал,кто ты такой? что бы тебе давать конкретные ссылки( не мне ,кому то типа СКРу).так что давайте ссылку по хорошему,или за базар ответите по взрослому!

Не в сети
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 8:50 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Komrad »

bentos51 писал(а):Дааа...а я и не знал.лоханулся! Камрад, а это достоверные данные? а то ненароком человека можно обшоколадить( имел ввиду обо****). а то тут один,на форуме сказал,кто ты такой? что бы тебе давать конкретные ссылки( не мне ,кому то типа СКРу).так что давайте ссылку по хорошему,или за базар ответите по взрослому!
он служил в ПВО, в Ахтубинске, может даже на БУКе.
после отпуска перевели в Киев дослуживать за отличную службу.
Армейские друзья до сих пор в его команде.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение otk2002 »

bentos51 писал(а):так что давайте ссылку по хорошему,или за базар ответите по взрослому!
А то ядом заплюваешь?))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Butisferich »

Komrad писал(а):тут 80% неадекв
и не только тут.
статистика
Простите доктор, не признал... Уж вы то самый адекватный...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Butisferich »

Альтернативу ВВП в студию... Даже если сейчас всё через жопу, то с какого хрена при смене власти станет лучше, если до этого отродясь такого не случалось. Все ржут над импорт замещением, да только на моих глазах более 200 изделий освоили за два года, всего на нескольких заводах и их уже никогда покупать не будут, а стоили они не по 3 копейки... Что будете есть зимой? Пуговицы от штанов?!? Жизнь налаживается да? Удачи... Насколько надо быть тупыми, чтобы на что-то надеяться. Сейчас расклад по принципу - кто последний утонет.
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение 277sergei »

" Насколько надо быть тупыми, чтобы на что-то надеяться. Сейчас расклад по принципу - кто последний утонет."

Комментарии излишни ...
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость