Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Обращение к старпёрам

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Shkrab »

Butisferich писал(а):P.S. Когда всех позвали в светлое капиталистическое и демократическое будущее, перед тем ка затянуть пояса, забыли добавить два очевидных тезиса:
..а кто то обещал, что в дороге будут кормить?? :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение otk2002 »

Shkrab писал(а):
otk2002 писал(а): Да ладно, дембельнулся на пенсию - не по возрасту?))) Ну а то что стукач и крыса - ну дык по повадкам же видно))) Подчищать за собой посты, ну явная крыса))) Ну и опять таки карьерный рост из пенсионера ВСУ в руководителя прослойки связанной с российским оборонпромом)))

ЗЫЗЫ: А насчет зависти. К тебе чтоли? Акстись, убогий. )))
Белобилетчик что ли?
не знаете , кто сколько в ВС служит и когда уходит на ДМБ?
Вы обо мне знаете больше, чем Я о себе??? :lol:
Может, Вам ув Герман рассказал, ?? пересекались с ним в 2011г
:violin:
Вот реально меня поражает как ты бравируешь тем что встречался с Германом. Я встречался с ним в году так наверное 2008. И что? И как тебе не странно многие форумчане со мной общались и знают меня. Так что не пыхти, и не крякай. По поводу безбилетчика. Тут ты как всегда попал в просак))) Я пиджак. По поводу что я знаю о тебе больше чем ты? Так ты же сам мне в личку пьяные писульки писал, и про ФСБ которое меня депортирует из РФ)))) и про пенсию свою, и про то какой ты крутой чел)))

Ну а про оправдание, и съезд на веру, так не вам стукачам и крысам о вере говорить. Или для вас издали специальное "Евангелие для стукача"?))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение bira63 »

Shkrab писал(а):
bira63 писал(а): Я все это знаю.И про себестоимость добычи,там и у нас,и про содержания серы и парафина,у них и у нас,и про транзит.
Это сорол не знает))
сорол всё знает.....
больше нас вместе взятых, даже кто БОИНГ сбил. :lol:
Его то в Гугле не банят)))))))))))))))))

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):Слава богу человечество за последние лет 300-200 накопило обширные знания по политэкономии.Как должно работать городское управление,районное,областное.Коммунальное хозяйство,образование,здравоохранение,полиция...Экономика в общем...Целые тома написана,бери ,открывай и делай.Вопрос в целеполагании и приоритетах.Что вы хотите - чтобы конкретная группа лиц оставалась у власти вечно или современную,успешную,благополучную страну?
В 2009 по томам кризис сделали?
Слово"" Кризис не синоним слова "Апокалипсис".Вполне системная,хотя и не приятная,периодическая процедура в экономике.Сродни смене времён года или грозе с ливнем.Сметает старое,помогает пробиться новому.
То всё просчитано, то внезапное. Вы уж определитесь.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):
sorol писал(а):Лучше вернёмся в начало темы.Провёл "соц.опрос" среди своей молодёжи (13 и 18 лет).Крайне аполитичны.Ролик более 1 мину смотреть не стали,"Скучно.Набор слов". На митинг бы не пошли.Ни на какой.Знаете кто такой Навальный? - "Знаем" А если он станет президентом?-"Пофиг.Лишь бы не Путин - достал уже". :D
Не являясь горячим сторонником Путина, осмелюсь поинтересоваться: чем же таким он достал двух отроков 13 и 18 лет? Думаю Вас как отца это тоже должно взволновать. Может он сигареты у них отнимает на переменках?
Я их понимаю.Сам был молодым.80е."Октябрь,комсомол и весна!" Видеть эти рожи было уже невозможно,тошнило.Но нам было легче - периодические заезды на лафетах чуток "оживляли" картину. :lol:

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Smithandwesson »

Т.е. ничего, что основано на реальном понимании социологии, экономики...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а): В 2009 по томам кризис сделали?
Слово"" Кризис не синоним слова "Апокалипсис".Вполне системная,хотя и не приятная,периодическая процедура в экономике.Сродни смене времён года или грозе с ливнем.Сметает старое,помогает пробиться новому.
То всё просчитано, то внезапное. Вы уж определитесь.
И просчитанное и неожиданное - всё в отведённых рамках.Вы сели играть в шахматы.Получили мат.Закономерность или неожиданность?Вот если получили нокаут - это неожиданность :D

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):Т.е. ничего, что основано на реальном понимании социологии, экономики...
Абсолютно ничего.Вы хотите от ребёнка фундаментальных знаний социологии и экономики?Чисто эстетическое отторжение.Инстинкт,чутьё,шестое чувство...Как хотите.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):Т.е. ничего, что основано на реальном понимании социологии, экономики...
Абсолютно ничего.Вы хотите от ребёнка фундаментальных знаний социологии и экономики?Чисто эстетическое отторжение.Инстинкт,чутьё,шестое чувство...Как хотите.
Ну, ещё скажите - божественное провидение. Обычное подростковое протестное поведение. Ничего общего с реальностью не имеющее.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):Слово"" Кризис не синоним слова "Апокалипсис".Вполне системная,хотя и не приятная,периодическая процедура в экономике.Сродни смене времён года или грозе с ливнем.Сметает старое,помогает пробиться новому.
То всё просчитано, то внезапное. Вы уж определитесь.
И просчитанное и неожиданное - всё в отведённых рамках.Вы сели играть в шахматы.Получили мат.Закономерность или неожиданность?Вот если получили нокаут - это неожиданность :D
Только как это соотносится с заявлением, что все книги уже есть, по которым только развивайся, фью-фью, и ты уже первая держава мира?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение sorol »

bira63 писал(а):
Shkrab писал(а):
bira63 писал(а):sorol так что,по моему вопросу о населении и площади саудитов?
вопрос не корректен, 8-)
Я понимаю, к чему клоните..
типа 100млн баррелей разделить на 10 млн жителей или на 140 млн.
У саудитов нефть не так далеко от портов, и климат другой.
В РФ тысячи км транзит при минусовых температурах.
Я все это знаю.И про себестоимость добычи,там и у нас,и про содержания серы и парафина,у них и у нас,и про транзит.
Это сорол не знает))
Не пойму,с чего этот наезд с Саудовской Аравией?Пару дней назад я здесь ровно тоже самое объяснял:у саудитов нефтяная струя во много раз толще нашей.Они могут себе позволить такую штуку как монархия.Мы нет.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):Т.е. ничего, что основано на реальном понимании социологии, экономики...
Абсолютно ничего.Вы хотите от ребёнка фундаментальных знаний социологии и экономики?Чисто эстетическое отторжение.Инстинкт,чутьё,шестое чувство...Как хотите.
Ну, ещё скажите - божественное провидение. Обычное подростковое протестное поведение. Ничего общего с реальностью не имеющее.
подростковое протестное поведение - это и есть реальность.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а): То всё просчитано, то внезапное. Вы уж определитесь.
И просчитанное и неожиданное - всё в отведённых рамках.Вы сели играть в шахматы.Получили мат.Закономерность или неожиданность?Вот если получили нокаут - это неожиданность :D
Только как это соотносится с заявлением, что все книги уже есть, по которым только развивайся, фью-фью, и ты уже первая держава мира?
Я же сказал - всё зависит от того,какие цели ставите перед собой.Хотите благополучия для своих граждан или быть первой державой мира?Хотите эффективную экономику или что бы про вашего президента фильмы снимал Оливер Стоун?Надо выбирать.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение bira63 »

Я же сказал - всё зависит от того,какие цели ставите перед собой.Хотите благополучия для своих граждан или быть первой державой мира?Хотите эффективную экономику или что бы про вашего президента фильмы снимал Оливер Стоун?Надо выбирать.

Благополучия населения в колониях не бывает.И где связь между экономикой,и Стоуном? Бредите? Отключайте комп,и баиньки))))

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение sorol »

bira63 писал(а):Я же сказал - всё зависит от того,какие цели ставите перед собой.Хотите благополучия для своих граждан или быть первой державой мира?Хотите эффективную экономику или что бы про вашего президента фильмы снимал Оливер Стоун?Надо выбирать.

Благополучия населения в колониях не бывает.И где связь между экономикой,и Стоуном? Бредите? Отключайте комп,и баиньки))))
Вот это Вы в самую точку!Прямо мои мысли считали - Москва колонизировала Россию. :lol: Связь Стоуна с экономикой?Самая прямая.Например президент какой-нибудь экономически благополучной страны.Например Дании.Кто он,Вы знаете его фамилию?Стоун точно о нём снимать фильмы не будет - скучно.Толи дело Уго Чавес,Кастро или Путин.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Юрій »

Shkrab писал(а): Жаба душит( москали оказались правы))
:lol:
есть чему завидовать http://news2you.net/vot-teper-tochno-vs ... stalos-vse
но тема вообще-то била о Навальном и молодежи. я так понял, все Навального ненавидят, но никто не может обьяснить почему. а к молодежи - половина считает их глупими а вторая половина мечтает о расстрелах и закативании в асфальт. и еще какие-то непонятние рассуждения о вере. прав бил классик - "умом Россию не понять..."

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение bira63 »

"умом Россию не понять..."
Классик это сказал совсем по другому поводу.)))))

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение bira63 »

sorol Дания?? А кому она интересна? Еще про Буркина Фасо вспомните)))) Дания и Россия,Вы с что с чем сравниваете??
Если Путин не сходит с обложки Тайм,то датский президент,чем себя показал миру?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Shkrab »

otk2002 писал(а):По поводу что я знаю о тебе больше чем ты? Так ты же сам мне в личку пьяные писульки писал, и про ФСБ которое меня депортирует из РФ)))) и про пенсию свою, и про то какой ты крутой чел)))
Ну а про оправдание, и съезд на веру, так не вам стукачам и крысам о вере говорить. Или для вас издали специальное "Евангелие для стукача"?))
Ну выложите тут ,плизз... что Я Вам с личку писал.....
Вы ведь тоже сохраняете историю в ЛС??
Я до беспамятства не заливаю баки...
Про пенсию, Я тут один пенсионер???
на счёт крутизны не знаю, но 7 мая был в кадре на параде(репетиция)
Удаляю.. бывает, бывает и ув Герман(админ) удаляет...
опять мимо тазика.
:clap:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение otk2002 »

Shkrab писал(а):
otk2002 писал(а):По поводу что я знаю о тебе больше чем ты? Так ты же сам мне в личку пьяные писульки писал, и про ФСБ которое меня депортирует из РФ)))) и про пенсию свою, и про то какой ты крутой чел)))
Ну а про оправдание, и съезд на веру, так не вам стукачам и крысам о вере говорить. Или для вас издали специальное "Евангелие для стукача"?))
Ну выложите тут ,плизз... что Я Вам с личку писал.....
Вы ведь тоже сохраняете историю в ЛС??
Я до беспамятства не заливаю баки...
Про пенсию, Я тут один пенсионер???
на счёт крутизны не знаю, но 7 мая был в кадре на параде(репетиция)
Удаляю.. бывает, бывает и ув Герман(админ) удаляет...
опять мимо тазика.
:clap:

Але, мимо какого тазика?))) Ты расскажи как бывшего военнослужащего ВСУ допустили до кормушки МО РФ? А ты тупо съезжаешь)))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение otk2002 »

Ах, я же забыл, ты же не принимал присягу Украине. Ты же носил до конца 90-х кокарду СССР. Ты серьезно думаешь что в этот бред кто-то поверит?)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Shkrab »

скажите пожалуйста, дядя... Вы тупой??
Вас попросили скинуть, что Я Вам написал в ЛС.
иначе ты фуфломёт.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Shkrab »

минут 5 жду....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение Shkrab »

:clap:

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Обращение к старпёрам

Сообщение bira63 »

Други!! Есть предложение.Давайте денек воздержимся от ответов и выпадов,и посмотрим,как будет развиваться тема.Мы же сами кормим этот бред,наворачиваю все новые и новые страници.
Кроме сорола и писать то не кому будет))) Лично я больше ни строчки не напишу.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей