Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
KO
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2016 5:09 am
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение KO »

Smithandwesson писал(а):
aag555 писал(а):Пиздабол ваш навальный!
Простите, вы только узнали?
Шарий его очень удачно назвал "Повелителем мух" (если кто не в курсе - это аллюзия на этот роман https://ru.wikipedia.org/wiki/Повелитель_мух).
что за академик шарий? :think: :roll: :lol: внук шарикова что ли? :lol: :lol: блогер навальный у вас не пойми кто. а вот блоггер шарий "удачно назвал"!!!... :lol: :lol: ШАРИЙ БУДЕТ ЛУЧШЕ ПРЕЗИДЕНТОМ ЧЕМ НАВАЛЬНЫЙ :clap: :clap:

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение aag555 »

Тема еще жива? ))
Ну, раз Вам комфортно здесь, я не против))
Саш, зря подкалываешь 277 Сергея, не правильно это, остыньте уже пожалуйста ВСЕ и во ВСЕХ темах желательно …
Надо быть добрее и ближе к друг к другу, вы (мы) Братские Народы!
Я верю, придет желанная пора, как писал Александр Сергеевич.
Саша, в следующий раз вещай пожалуйста фото правильные...
Изображение

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение sorol »

Shkrab писал(а):
sorol писал(а):Точно...Как я не догадался! :doh: У американцев на руках 350 млн. стволов.Навели калаш на Путина и он разместил 13 млрд $ в американских бумагах в этом году.
Вам уже доходчиво всё обяснили выше..
всё Вы прекрасно поняли..... :naughty:
Каддафи отказался продавать нефть за фантики...
снесли... кто не с нами, тот против нас? :evil:
13млрд?? Если я делаю какие то закупки постоянно, я делаю
предоплату, потом из этой суммы вычитаю.
Навели калаш.. И теперь Россия в месяц закупает 30 тонн металлического золота,
а не 30 тонн фантиков. :lol:
Так сколько выделяют на снос Путина? 50, 100?? Вы там поближе...к кормушке.
:violin:
К кормушке то,вроде,Вы ближе.Я ни копейки государственных денег в руках не подержал.Зачем,объясните,американцам сносить Путина?Он добровольно и без принуждения регулярно покупает их "фантики" (облигации).Вкладывает крупные суммы в американскую экономику .Выгодный чувак.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):Ну извините.По ССЫЛКЕ.
Извините, но не извиню. Требовать от других многого, но не требовать этого от себя - аморально.

И ещё раз, в США как раз построена система так, что от президента курс страны мало зависит, только детали, так что сменяемость сама по себе без заданного основного вектора развития - это ничто.
Потом, СА, Брунней и куча стран живут как-то без этого, и уровень жизни там выше, чем в США. Значит сменяемость власти per se это ничто.
Можно,конечно,неплохо жить (по крайней мере материально) и без демократии. При этом нужно добывать столько же нефти на душу населения как СА и Бруней и тупо заливать все проблемы деньгами.Но нам это не грозит. http://neftianka.livejournal.com/352450.html

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение Shkrab »

aag555 писал(а):Тема еще жива? ))
Ну, раз Вам комфортно здесь, я не против))
Саш, зря подкалываешь 277 Сергея, не правильно это, остыньте уже пожалуйста ВСЕ и во ВСЕХ темах желательно …
Армен!! Я его не трогаю.... и в тему их не лезу, а вот сюда наползло...
Не надо рассказывать, что мне надо делать, и я не буду говорить, куда им идти... :lol:
Братские говоришь?? Разделяй и властвуй, за 2000 лет ничего не изменилось. :naughty: , ничего!!
У меня щас на испытательном сроке со Славянска и Донецка...двое.. С ЮМЗ,...
Лет через 70-100 может будем братскими.
Семьи распадаются.... одноклассники убивают друг друга, а Вы говорите... :hand:
:violin:
Про кормушку... почему Вы всё время провоцируете на меня??
Вам всё равно что писать,лишь бы отвечали? :evil:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение sorol »

Переходить с темы на личности как раз Вы,Shkrab,любитель.Про кормушку Вы вбросили.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение Shkrab »

Я же просил Вас, не отвечать мне и в дискуссии не вступать!..
Плохо с русским??
Есть же КО. ... 277.... скучно с ними??
Если отпишетесь, значит плохо понимаете :lol:
С ув :violin:
АГ

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение sorol »

Как понимаю,у кого-то логические аргументы закончились...

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение Smithandwesson »

KO писал(а):
Smithandwesson писал(а):
aag555 писал(а):Пиздабол ваш навальный!
Простите, вы только узнали?
Шарий его очень удачно назвал "Повелителем мух" (если кто не в курсе - это аллюзия на этот роман https://ru.wikipedia.org/wiki/Повелитель_мух).
что за академик шарий? :think: :roll: :lol: внук шарикова что ли? :lol: :lol: блогер навальный у вас не пойми кто. а вот блоггер шарий "удачно назвал"!!!... :lol: :lol: ШАРИЙ БУДЕТ ЛУЧШЕ ПРЕЗИДЕНТОМ ЧЕМ НАВАЛЬНЫЙ :clap: :clap:
Да, блоггер Навальный пойман на неправде, а Шарий пока - нет. И Шарий не метит не в президенты РФ, не в президенты Украины.
Оскорблять переиначиванием фамилии - мне казалось это должно остаться в детском саду.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):Ну извините.По ССЫЛКЕ.
Извините, но не извиню. Требовать от других многого, но не требовать этого от себя - аморально.

И ещё раз, в США как раз построена система так, что от президента курс страны мало зависит, только детали, так что сменяемость сама по себе без заданного основного вектора развития - это ничто.
Потом, СА, Брунней и куча стран живут как-то без этого, и уровень жизни там выше, чем в США. Значит сменяемость власти per se это ничто.
Можно,конечно,неплохо жить (по крайней мере материально) и без демократии. При этом нужно добывать столько же нефти на душу населения как СА и Бруней и тупо заливать все проблемы деньгами.Но нам это не грозит. http://neftianka.livejournal.com/352450.html
Ну почему, вот вам структура ВВП ОАЭ - нефть в ВВП составляет во всех эмиратах меньше 40 %, а у Дубая так и меньше 10 чтоль.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение 277sergei »

"В суде посчитали санкции Совета ЕС против Киселева оправданными, так как их ввели в ответ на пропаганду, на распространение заведомо ложной информации, которая угрожает территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины"

решение суда -
http://curia.europa.eu/juris/document/d ... cid=383190

Киселев пытался отменить санкции против себя. Теперь еще и расходы по суду должен оплатить.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):"В суде посчитали санкции Совета ЕС против Киселева оправданными, так как их ввели в ответ на пропаганду, на распространение заведомо ложной информации, которая угрожает территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины"

решение суда -
http://curia.europa.eu/juris/document/d ... cid=383190

Киселев пытался отменить санкции против себя. Теперь еще и расходы по суду должен оплатить.
Насколько я вижу судом не рассматривался вопрос заведомо это была ложная информация или нет. Суд просто взял за факт утверждение Совета ЕС, который тоже не утруждал себя доказательствами.

Та же схема, по которой осудили Навального по Кировлесу. Т.к. один фигурант дал признательные показания, его дело выделили отдельно и осудили. Факт его осуждения доказывает преступление других и по существу дополнительные доказательства могут не рассматриваться.

Ну так хоть ваш пост как-то будет касаться темы (Навального).

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):l
Ну почему, вот вам структура ВВП ОАЭ - нефть в ВВП составляет во всех эмиратах меньше 40 %, а у Дубая так и меньше 10 чтоль.
Так и я про то.Страна добывает нефти (причём дёшево) столько же сколько Россия,а населения имеет в пять раз меньше.Может позволить для него такие ништяки http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1 ... zhdan.html Можно и посомневаться в необходимости демократии.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
KO писал(а):
Smithandwesson писал(а):
Да, блоггер Навальный пойман на неправде, а Шарий пока - нет. И Шарий не метит не в президенты РФ, не в президенты Украины.
Так кто его будет ловить?Он же Неуловимый Джо.В смысле - кому он нах...нужен.Тем более в президенты не метит,обсасывает тонкости украинской политики...Российской аудитории не интересен ваааще.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
KO писал(а): Да, блоггер Навальный пойман на неправде, а Шарий пока - нет. И Шарий не метит не в президенты РФ, не в президенты Украины.
Так кто его будет ловить?Он же Неуловимый Джо.В смысле - кому он нах...нужен.Тем более в президенты не метит,обсасывает тонкости украинской политики...Российской аудитории не интересен ваааще.
Что значит "ваааще"? С учётом того, что у него где-то в среднем от миллиона до полутора просмотров в сутки, и половина из них из РФ.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение sorol »

Поднимают ботами трафик,чтоб был в верху рейтинга.Пошлый трюк.Кому в РФ интересно что говорил секретарь Коломойского зам.министру лёгкой промышленности Украины в кафе на Крещатике в январе 2014го?Ну может есть 10 тыс. таких любителей,ну 20ть...Сами подумайте.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение 277sergei »

А кто секретарь у Коломойского ?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение sorol »

277sergei писал(а):А кто секретарь у Коломойского ?
Я без понятия.Шария пересмотрите,там наверняка и про него,и про садовника Порошенко найдёте :lol:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение gelosoleg »

sorol писал(а):
277sergei писал(а):А кто секретарь у Коломойского ?
Я без понятия.Шария пересмотрите,там наверняка и про него,и про садовника Порошенко найдёте :lol:
Не лучше versus рэпер Сява - LikDik :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=V14AxMRc31w

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение sorol »

Определённо,общая эстетика на лицо.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Поднимают ботами трафик,чтоб был в верху рейтинга.Пошлый трюк.Кому в РФ интересно что говорил секретарь Коломойского зам.министру лёгкой промышленности Украины в кафе на Крещатике в январе 2014го?Ну может есть 10 тыс. таких любителей,ну 20ть...Сами подумайте.
Все всё знают про ботов :)))
То вот многие на Украине интересуются, почему в РФ так много интересуются Украиной, некоторые СМИ утверждают, что только про Украину и говорят, а вы заявляете, что никому не интересно. Как страшно жить, кому верить (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение Shkrab »

Smithandwesson писал(а): То вот многие на Украине интересуются, почему в РФ так много интересуются Украиной, некоторые СМИ утверждают, что только про Украину и говорят, а вы заявляете, что никому не интересно. Как страшно жить, кому верить (с)
не НА УКРАИНЕ, а В УКРАИНЕ!!!! ..эх, вата,учи Кобзарь!(букварь)... :lol:
:violin:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):Поднимают ботами трафик,чтоб был в верху рейтинга.Пошлый трюк.Кому в РФ интересно что говорил секретарь Коломойского зам.министру лёгкой промышленности Украины в кафе на Крещатике в январе 2014го?Ну может есть 10 тыс. таких любителей,ну 20ть...Сами подумайте.
Все всё знают про ботов :)))
То вот многие на Украине интересуются, почему в РФ так много интересуются Украиной, некоторые СМИ утверждают, что только про Украину и говорят, а вы заявляете, что никому не интересно. Как страшно жить, кому верить (с)
Даже если об этом с утра до вечера твердит телевизор,то это не значит что это интересно гражданам.Во-вторых украинская повестка,если заметили,уже давно из телевизора пропала.В третьих аудитория телевизора и Ютуба совершенно разная.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):Поднимают ботами трафик,чтоб был в верху рейтинга.Пошлый трюк.Кому в РФ интересно что говорил секретарь Коломойского зам.министру лёгкой промышленности Украины в кафе на Крещатике в январе 2014го?Ну может есть 10 тыс. таких любителей,ну 20ть...Сами подумайте.
Все всё знают про ботов :)))
То вот многие на Украине интересуются, почему в РФ так много интересуются Украиной, некоторые СМИ утверждают, что только про Украину и говорят, а вы заявляете, что никому не интересно. Как страшно жить, кому верить (с)
Даже если об этом с утра до вечера твердит телевизор,то это не значит что это интересно гражданам.Во-вторых украинская повестка,если заметили,уже давно из телевизора пропала.В третьих аудитория телевизора и Ютуба совершенно разная.
А на основании чего вы делаете вывод о ботах?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Тьфу на тебя, Алексей Навальный!

Сообщение sorol »

Продукт слишком специфичный,что бы его смотрели за пределами РФ или Украины.Для потенциальной аудитории менее 200 млн. человек 1,5 млн. просмотров в сутки не реально.Столько не набирают даже популярные не политические блогеры,типа "Макс+100500"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей