Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

О людях и стране

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: О людях и стране

Сообщение bentos51 »

Shkrab писал(а):
bentos51 писал(а):
egoregorov писал(а):Саш, пишут, лишь бы, кнопки понажимать... Сталин им не нравится))) который половину к незалэжной присоединил))) канеш, пид...р степан, круче))) шо там говорить...
выпустили их из Союза, без долгов, с армией и флотом, немного прошло, долгов, поколения на 3 хватит, армия и флот, в жопе, все видят.. а, хрена там, москали виноваты)))...
)
Игорь! :clap: :clap: :clap:
Игоря не забанили ещё???
Щас вороны налетят, откроют Игорю глаза на жалкое состояние российской экономики и демократии. :violin:
Тс...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 11:23 pm

Re: О людях и стране

Сообщение zavarowww »

german242 писал(а):А дальше подъезда я сделать уже ничего не могу, сколько не финансируй.
Это напомнило мне фильм "Элизиум — рай не на Земле". Такая же сегрегация и отношение к "простым".
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0 ... 0%BB%D0%B5

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: О людях и стране

Сообщение german242 »

Людям с рабским сознанием сложно вообще как-то помогать - они тебя за это ненавидеть будут. Привет, Заваров, кстати. Вы же уходил и обещал не вернуться? Как так?

Раз уж фото подъезда сыграло, то.
Shkrab, конечно, так и не опубликовал фото за воротами дома. Едросская привычка - наплести и обмануть. Всё понимаем.
И ни один из "патриотов" форума тоже такую фотку не показал. Родину проще любить в рамках своей квартиры. А ещё лучше в рамках экрана. Тоже ничего нового.

Молодцы вы, с 1-м мая. Пойду трудиться, день труда ведь.


P.S. А я ещё скромничал сфоткать подъезд. Вот, думаю, покажу фигню, а мне "патриоты" форумные накидают фото своих подъездов гораздо круче.
Они же ТАК Родину любят, ТАК учат меня каждый раз как надо Родину любить, наверняка у них всё значительно лучше сделано! С любовью к Родине, за дедов!
Ладно, не отвлекайтесь, "патриоты", наливайте. Первое мая, день труда.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 11:23 pm

Re: О людях и стране

Сообщение zavarowww »

german242 писал(а):Людям с рабским сознанием сложно вообще как-то помогать - они тебя за это ненавидеть будут.
Какая хорошая отговорка. Недалеко от моего города есть бывшие Бугровские фабрики. Также больница для рабочих, школа и дома. Так сказать - наглядный пример. И это было нормой.
Среди предков тоже есть заводовладельцы. Их до сих пор с теплотой вспоминают на Урале...

Не в сети
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 7:39 pm

Re: О людях и стране

Сообщение Vladimir K »

german242 писал(а):Людям с рабским сознанием сложно вообще как-то помогать - они тебя за это ненавидеть будут.
"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков." (с) Гёте.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Re: О людях и стране

Сообщение Shkrab »

german242 писал(а): Shkrab, конечно, так и не опубликовал фото за воротами дома. Едросская привычка - наплести и обмануть. Всё понимаем.С любовью к Родине, за дедов!
Ладно, не отвлекайтесь, "патриоты", наливайте. Первое мая, день труда.
Для особо одарённых могу продублировать фото...... :dance:
см ранее.....вчера что ли....
Я не член ЕР.
С другой стороны сгоревший дом.....
на халяву пришло, на халяву ушло.
:violin:
Наливать ещё рано.1 мая - выходной в Европе,
народ отмечает 1 мая как день трудящихся,
там этот праздник профсоюзы организовывают.
Вы не патриот Европы? :hand:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя