Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Навальный - Усманов.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Re: Навальный - Усманов.

Сообщение Shkrab »

Мы уже на ТЫ??
:whistle:
Последний раз редактировалось Shkrab Ср июн 07, 2017 4:47 pm, всего редактировалось 4 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Re: Навальный - Усманов.

Сообщение Shkrab »

otk2002 писал(а):
К доктору сходил бы. Может мания у тебя?))))
отстань, противный... :whistle:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Навальный - Усманов.

Сообщение sorol »

Shkrab писал(а):
Smithandwesson писал(а):))) Это уже неконструктивные утверждения. Для разговора на кухне, под стопку, по разряду "жизнь г-но, все бабы - .ляди, солнце грёбанный фонарь" подходит, а для серьёзного - совсем нет.
Главное, вбросить...
а там или ишак сдохнет или султан.
:violin:
а если бы, а вот может, а это все знают, а вероятно..
и тд.
Я за ним 2,5 года слежу.....
проф\провокатор.
Вы мне льстите.Любитель.Всего лишь любитель.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Навальный - Усманов.

Сообщение sorol »

otk2002 писал(а):
Shkrab писал(а): Я за ним 2,5 года слежу.....

К доктору сходил бы. Может мания у тебя?))))[/quote]
Вполне может быть.Не знаю как у вас,на Украине,а у нас в России народ штырит,последнее время,не по детски.Родственник доктор,говорит последнее время всплеск пограничных психических расстройств.Зона риска 50 +/- В девяностые такого не было.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Навальный - Усманов.

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):))) Это уже неконструктивные утверждения. Для разговора на кухне, под стопку, по разряду "жизнь г-но, все бабы - .ляди, солнце грёбанный фонарь" подходит, а для серьёзного - совсем нет.
Но Вы первый начали...Хотите вернёмся ближе к началу.Я по-прежнему считаю что у нас нет независимой судебной системы.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Навальный - Усманов.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):))) Это уже неконструктивные утверждения. Для разговора на кухне, под стопку, по разряду "жизнь г-но, все бабы - .ляди, солнце грёбанный фонарь" подходит, а для серьёзного - совсем нет.
Но Вы первый начали...Хотите вернёмся ближе к началу.Я по-прежнему считаю что у нас нет независимой судебной системы.
Что я первый начал? Выдумывать несуществующее, что ЛеПен берет деньги у Путина!?

Считайте. У нас свободная страна, не возбраняется.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Re: Навальный - Усманов.

Сообщение Shkrab »

sorol писал(а): Вы мне льстите.Любитель.Всего лишь любитель.
Могу сослаться на не названные источники, :shhh:
но заслуживающие доверие, :whistle:
от неназванных официальных лиц,
что вы профессионал.
3,5 года=это почти как срок учёбы в военном училище! :clap:
неужели всё ещё любитель??
Освоили бы ремонт часов уже хоть... :lol:
:violin:
Хоть одна тема осталась за вами??
все были по-тихому слиты\закрыты. :clap:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Навальный - Усманов.

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):))) Это уже неконструктивные утверждения. Для разговора на кухне, под стопку, по разряду "жизнь г-но, все бабы - .ляди, солнце грёбанный фонарь" подходит, а для серьёзного - совсем нет.
Но Вы первый начали...Хотите вернёмся ближе к началу.Я по-прежнему считаю что у нас нет независимой судебной системы.
Что я первый начал? Выдумывать несуществующее, что ЛеПен берет деньги у Путина!?

Считайте. У нас свободная страна, не возбраняется.
Согласен.Дело тёмное.Мутные схемы,косвенные указания...Чека за подписью нет.Снимаю. Другой пример:"Предвыборную программу Н.Саркози финансировал Каддафи" https://www.utro.ru/articles/2012/04/28/1043855.shtml Верите?Франция потеряла суверенитет?Каддафи это как то помогло?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Re: Навальный - Усманов.

Сообщение Shkrab »

sorol писал(а):"Навальный агент Госдепа или проект Кремля?"Хороший вопрос,но,боюсь,надо отдельную тему создавать.
......За организацию несанкционированного митинга А. Навальный был приговорен Басманным судом к 200 часам исправительных работ в виде чистки кроссовок ДМА и покраски домика его уточки.
......С какой поры мы деградировали до того, что не верим Навальному и требуем от него каких-то доказательств?
......Навальный в суде с удивлением узнал, что судья не обращает внимания на количество лайков под видосиками и требует какие-то доказательства.
:lol:

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Навальный - Усманов.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а): Но Вы первый начали...Хотите вернёмся ближе к началу.Я по-прежнему считаю что у нас нет независимой судебной системы.
Что я первый начал? Выдумывать несуществующее, что ЛеПен берет деньги у Путина!?

Считайте. У нас свободная страна, не возбраняется.
Согласен.Дело тёмное.Мутные схемы,косвенные указания...Чека за подписью нет.Снимаю. Другой пример:"Предвыборную программу Н.Саркози финансировал Каддафи" https://www.utro.ru/articles/2012/04/28/1043855.shtml Верите?Франция потеряла суверенитет?Каддафи это как то помогло?
1. Не понимаю к чему этот пример. Даже в контексте ЛеПен он как раз контраргумент - Саркози взял денег (если взял вообще, и это всё не фальшивка, Каддафи не прокомментирует уже), и помахал ладошкой.
2. Не читайте таких газет, а если читаете, то хоть до конца: "Разумеется, эта бумага не подтверждает сам факт передачи денег".
3. Политика дело такое, многие на что надеются, а многое не сбывается. Чемберлен тоже считал, что привёз Европе мир. Ан вон как оно вышло.
4. Верю ли я? Не знаю, я о таком особо не думаю, может быть всякое, особенно такое, о чём не рассказывают и чего не выдумывают. Выясняется это всё лет через 50-100, если вообще выясняется.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Навальный - Усманов.

Сообщение sorol »

Политики,при необходимости,берут деньги у своих зарубежных коллег.Практика существует столько же сколько и человеческая цивилизация.Хотя каждый отдельно взятый конкретный факт можно оспорить.Ничего ужасного в этой практике я не вижу.Важнее - кто берёт,у кого,для чего,на каких условиях и сколько.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Навальный - Усманов.

Сообщение gelosoleg »

sorol, я заметил, что вы очень часто пишите согласен. Это фигура речи или вы действительно согласны? А то получается как тот Герасим, что на всю фигню согласен. После чего становится как то неловко.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Навальный - Усманов.

Сообщение sorol »

gelosoleg,у меня,как у профессионального провокатора на службе Госдепа,много всяких грязных приёмов,для того,что бы удержать человека в теме :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Re: Навальный - Усманов.

Сообщение Shkrab »

sorol писал(а):gelosoleg,у меня,как у профессионального провокатора на службе Госдепа,много всяких грязных приёмов,для того,что бы удержать человека в теме :lol:
:clap: вот тут верю Вам!
чистасердечное признание..
облегчает совесть и уменьшает наказание :violin:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя