Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

кАЗУС ,ИЛИ НОВЫЙ ВИД РАЗВОДА?

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: кАЗУС ,ИЛИ НОВЫЙ ВИД РАЗВОДА?

Сообщение Ритуальщик »

gelosoleg писал(а):Кидок незапланированный, но может произойти по ходу. Если хламец, то может и забить?
А какая разница ,хламец ,не хламец,забить может в любом случае.....

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: кАЗУС ,ИЛИ НОВЫЙ ВИД РАЗВОДА?

Сообщение gelosoleg »

Если по трезвяку, то пусть хламец едет назад, владелец его получает и тут же отправляет тебе без наложки. Ну за пробег заплатишь все меньше пятеры. ИМХО
Последний раз редактировалось gelosoleg Пн апр 17, 2017 11:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: кАЗУС ,ИЛИ НОВЫЙ ВИД РАЗВОДА?

Сообщение gelosoleg »

Хламец или не хламец это как ты к нему относишься а не он, ему по любому бабло важнее.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: кАЗУС ,ИЛИ НОВЫЙ ВИД РАЗВОДА?

Сообщение Ритуальщик »

gelosoleg писал(а):Если по трезвяку, то пусть хламец едет назад, владелец его получает и тут же отправляет тебе без наложки. Ну за пробег заплатишь все меньше пятерых. ИМХО
Так если он забивает,зачем ему отправлять еще раз ,(заберет,и по новой продаст)а мне в случае отправления,что опять почту платит,причем 2 конца,а у него денег на это не будет....,а там платить не за что...там ,и пятак не за что ,но просто необходимая хрень есть одна ,ну ,и так запчастишек кое каких...

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: кАЗУС ,ИЛИ НОВЫЙ ВИД РАЗВОДА?

Сообщение gelosoleg »

Руслан, я предложил 2 варика - забить или забыть тебе совсем , так ты счтаешь что это хламец. А если ты считаешь, что это не хламец, то предлагаешь ему отослать повторно, это вариант 2. В первом ты теряшь и забывашь, во втором варианте ты получаешь или не получаешь, но не попадаешь на наложку.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: кАЗУС ,ИЛИ НОВЫЙ ВИД РАЗВОДА?

Сообщение Ритуальщик »

gelosoleg писал(а):Руслан, я предложил 2 варика - забить или забыть тебе совсем , так ты счтаешь что это хламец. А если ты считаешь, что это не хламец, то предлагаешь ему отослать повторно, это вариант 2. В первом ты теряшь и забывашь, во втором варианте ты получаешь или не получаешь, но не попадаешь на наложку.
ну да ладно,я в общем определился ,что делать ,посмотрим дальше...

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: кАЗУС ,ИЛИ НОВЫЙ ВИД РАЗВОДА?

Сообщение gelosoleg »

Если определился, то к чему это мозговой штурм? Бог тебе в помощь.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: кАЗУС ,ИЛИ НОВЫЙ ВИД РАЗВОДА?

Сообщение Ритуальщик »

Ритуальщик писал(а):Ну ,что ,еще денег просит (Руслан не нашел я денег,еще зарплату никто не получал.Выкупай посылку а я перевод получу закину тебе на карточку)ДАДИМ??? :o :lol:
какой штурм ,я прикололся просто :lol: ,а уж из этого штурм вышел

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: кАЗУС ,ИЛИ НОВЫЙ ВИД РАЗВОДА?

Сообщение Ритуальщик »

Ну вот ,только что пришла СМС о зачислении пяточка ......эпопея закончена....в подробности вдаваться не буду ,но сказали ,что жена его точно изувечит,он мужичек пьяненький ,хлипенький,а она ОГОНЬ...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость