Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Димон, ты теперь сам держись

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение gelosoleg »

Но если оставить эмоции, и о главном, то в стране действительно базработица, или лучше незанятость огромная, массовая. Вчера сгонял в Серпухов, как в другой мир.... Пока ехал наблюдал при подъездах/выездах загородную недвижимость провинции, разительный контраст между нищинскими старыми лачугами и новодельным трэшаком, неизвестных архитекторов. Самое поразительное, что стоят они рядом или напротив на все тех же 6 -и сотках- два мира, два .... Это как если при улыбке увидеть часть гнилые зубов, а часть керамоимпланты.))) И так все, хотя где то конфетная обертка еще спасает.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
Откуда: Москва Россия
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение Востриков Руслан »

gelosoleg писал(а):Да и коррупция здесь не причем, люди устали от бесперспективности
О какой бесперспективности речь? Вы не знаете чем заняться в будующие годы? У меня перспективы и желания есть, надеюсь на все сил хватит, а если занять руки не чем так это не от правительства зависит....
_________________
Черноземный телемак.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение Shkrab »

Вопрос о богатстве Медведева , Путина, Рогозина , Голодец начинается с вопроса..
А СКОЛЬКО БЫ Я СПЁР, НАХОДЯСЬ НА ИХ МЕСТЕ.... :dance:
в Серпухове плохо?? должен прийти узбек и помыть мой подъезд?
Зачем вставлять зубы, лучше бухну...?
ВЫ призываете в СССР, у всех всё поровну было.
:violin:

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение Ритуальщик »

Ув.Shkrab,Вы не ответили на мой вопрос,сильно-ли страдает Дудка на киче...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение 277sergei »

Тема про воровство чиновника(ов). При чем тут СССР?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
Откуда: Москва Россия
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение Востриков Руслан »

277sergei писал(а):Тема про воровство чиновника(ов). При чем тут СССР?
Тема про несанкционированный митинг устренный навальным.
_________________
Черноземный телемак.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение Ритуальщик »

:lol: ВСе темы объединились в одну :lol:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение sorol »

Востриков Руслан писал(а):
gelosoleg писал(а):Да и коррупция здесь не причем, люди устали от бесперспективности
О какой бесперспективности речь? Вы не знаете чем заняться в будующие годы? У меня перспективы и желания есть, надеюсь на все сил хватит, а если занять руки не чем так это не от правительства зависит....
Согласен.Если уж москвичи начали жаловаться...Хотя они имеют хорошие дороги,высокие зарплаты,бесплатную медицину...Что тогда про провинцию говорить.Но дело то,по большому счёту не в деньгах.Молодёжь хочет жить в 21м веке,власть пытается загнать их в век 18й.Мы сами всё это в 1980х проходили.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение 277sergei »

"Тема про несанкционированный митинг устренный навальным."

Причинно-следственная связь ...
Навальный - по большому счету - никто. Мог быть любой другой . Его задержали в самом начале. Практически никем не руководимый митинг( скорее гуляние) было. Власть сама делает рекламу ему.

Реакция властей (ввп) странная и неадекватная . Проще поменять правительство. Перетасовать колоду.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
Откуда: Москва Россия
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение Востриков Руслан »

277sergei писал(а):"Тема про несанкционированный митинг устренный навальным."

Причинно-следственная связь ...
Навальный - по большому счету - никто. Мог быть любой другой . Его задержали в самом начале. Практически никем не руководимый митинг( скорее гуляние) было. Власть сама делает рекламу ему.

Реакция властей (ввп) странная и неадекватная . Проще поменять правительство. Перетасовать колоду.
На мой взгляд реакция вполне адекватная, митинг запретили но Навального это не остановило, еще и детей вытащил. Впрочем ваша реакция тоже адекватна, как человека опрокинувшего свою лодку и пытающегося опрокинуть соседнюю, за то что из вашей лодки одного спасли....
_________________
Черноземный телемак.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
Откуда: Москва Россия
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение Востриков Руслан »

sorol писал(а): Молодёжь хочет жить в 21м веке,власть пытается загнать их в век 18й.Мы сами всё это в 1980х проходили.
Кого власть пытется загнать? Я живу в 21м. Навальный пытается вернуть 90е, Вам хочется 90х?
_________________
Черноземный телемак.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение sorol »

Реакция ВВП ,как раз, вполне предсказуемая."Все подкуплены". То есть у человека в голове не укладывается,что его деятельностью может быть кто-то недоволен.Полный неадекват.Другого от него не ожидал.А поменять нельзя - нужно всех увольнять,в таком разе,и самому уходить.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение Ритуальщик »

о 90-е ,мне хочется.....я тогда молодой был...так-что ,ХОЧУ В 90-е, :lol: года до 95 вообще отлично...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
Откуда: Москва Россия
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение Востриков Руслан »

Ритуальщик писал(а):о 90-е ,мне хочется.....я тогда молодой был...так-что ,ХОЧУ В 90-е, :lol: года до 95 вообще отлично...
Черноземье 90х почти не заметело, огороды спасали...
_________________
Черноземный телемак.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение Ритуальщик »

Востриков Руслан писал(а):
Ритуальщик писал(а):о 90-е ,мне хочется.....я тогда молодой был...так-что ,ХОЧУ В 90-е, :lol: года до 95 вообще отлично...
Черноземье 90х почти не заметело, огороды спасали...
и наличие различных интересных предприятий :lol:да в 90-е по моему вообще все вокруг спасало,ведь была же жизнь такая когда копались в темах,и выбирали :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
Откуда: Москва Россия
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение Востриков Руслан »

Зато к 2000м все закрылось и народ начал массово списаться... У меня однокласников осталось меньше половины...
_________________
Черноземный телемак.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение sorol »

90е - прекрасное время.Ничего было нельзя и вдруг стало можно.Ощущения фантастические.Из армии ехал,в вокзальном киоске трёхтомник Рея Бредбери!Бредбери,Карл!!! Сразу купил.:)Пиво в банках,импортные сигареты,журналы с голыми тётками!Можешь купить иномарку,поехать за границу,купить трактор,грузовик,винтовку,магазин открыть!Сейчас даже не знаю ,что бы такое должно случится,что б сравнить по ощущениям.Но обратно в 90е не хочу,зачем?Два раза в одну реку.Ни в 90е,ни в 80е...В 2024е хочу :D
Последний раз редактировалось sorol Пт мар 31, 2017 3:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение Ритуальщик »

Ну а с 2000 уже дербанили ,то ,что закрылось.....а это много

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение Ритуальщик »

sorol писал(а):90е - прекрасное время.Ничего было нельзя и вдруг стало можно.Ощущения фантастические.Из армии ехал,в вокзальном киоске трёхтомник Рея Бредбери!Бредбери,Карл!!! Сразу купил.:)Пиво в банках,импортные сигареты,журналы с голыми тётками!Можешь купить иномарку,поехать за границу,купить трактор,грузовик,винтовку,магазин открыть!Сейчас даже не знаю ,что бы такое должно случится,что б сравнить по ощущениям.
Да наверное ничего,правда пиво в банках,и сигареты импортные,чрезвычайно дороги были по началу.......а вот грузовик ,и трактор можно было при удачном стечении обстоятельств взять довольно дешево....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
Откуда: Москва Россия
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение Востриков Руслан »

sorol писал(а):90е - прекрасное время.Ничего было нельзя и вдруг стало можно.Ощущения фантастические.Из армии ехал,в вокзальном киоске трёхтомник Рея Бредбери!Бредбери,Карл!!! Сразу купил.:)Пиво в банках,импортные сигареты,журналы с голыми тётками!Можешь купить иномарку,поехать за границу,купить трактор,грузовик,винтовку,магазин открыть!Сейчас даже не знаю ,что бы такое должно случится,что б сравнить по ощущениям.Но обратно в 90е не хочу,зачем?Два раза в одну реку.Ни в 90е,ни в 80е...В 2024е хочу :D
Зарплаты только нет, а так можно все... Бандиты хорошо жили, настоящие. Рояль от которого народ помирал пачками.
_________________
Черноземный телемак.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение Ритуальщик »

Ну это от левого помирал,а настоящий нормальный был ,мы экспертизу на ликерке делали....НУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕКТЕФИКАТ,просто позже под него уже местные умельцы стали гнать всю хрень,ни одного отравления РОЯЛЕМ не помню,сам пил.....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение Shkrab »

Ритуальщик писал(а):Ув.Shkrab,Вы не ответили на мой вопрос,сильно-ли страдает Дудка на киче...
Я понял Ваш сарказм....
Вы не внимательно читаете мой текст,
его видел я мельком.
Да и лично не знакомы, не общались,хоть и служил он на КБП
От чего он должен страдать?
но точно не с бомжами чалится.
:violin:

РОЯЛЬ сам пил.... жив ещё, пустая бутылка в гараже,раритет...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение sorol »

Востриков Руслан писал(а):
sorol писал(а):90е - прекрасное время.Ничего было нельзя и вдруг стало можно.Ощущения фантастические.Из армии ехал,в вокзальном киоске трёхтомник Рея Бредбери!Бредбери,Карл!!! Сразу купил.:)Пиво в банках,импортные сигареты,журналы с голыми тётками!Можешь купить иномарку,поехать за границу,купить трактор,грузовик,винтовку,магазин открыть!Сейчас даже не знаю ,что бы такое должно случится,что б сравнить по ощущениям.Но обратно в 90е не хочу,зачем?Два раза в одну реку.Ни в 90е,ни в 80е...В 2024е хочу :D
Зарплаты только нет, а так можно все... Бандиты хорошо жили, настоящие. Рояль от которого народ помирал пачками.
Ну у кого-то и не было,не спорю.У меня была,бандитом не был,я на ж/д работал.Как выдадут в кассе - в обе руки :D Хватало.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение gelosoleg »

sorol писал(а):90е - прекрасное время.Ничего было нельзя и вдруг стало можно.Ощущения фантастические.Из армии ехал,в вокзальном киоске трёхтомник Рея Бредбери!Бредбери,Карл!!! Сразу купил.:)Пиво в банках,импортные сигареты,журналы с голыми тётками!Можешь купить иномарку,поехать за границу,купить трактор,грузовик,винтовку,магазин открыть!Сейчас даже не знаю ,что бы такое должно случится,что б сравнить по ощущениям.Но обратно в 90е не хочу,зачем?Два раза в одну реку.Ни в 90е,ни в 80е...В 2024е хочу :D
Это называется бытовая свобода - "Крепостное право отменили. Землю дали. Ваучеры. Джинсы", в обмен на неучастие в устройство гос-ва и разделе гос.имущества - вы тока не лезьте, мы ВСЕ без вас устроим.;) В 90 -е и не получится, все поделено, осталась только бытовая свобода и та, только на бумаге.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Димон, ты теперь сам держись

Сообщение Ритуальщик »

Shkrab писал(а):
Ритуальщик писал(а):Ув.Shkrab,Вы не ответили на мой вопрос,сильно-ли страдает Дудка на киче...
Я понял Ваш сарказм....
Вы не внимательно читаете мой текст,
его видел я мельком.
Да и лично не знакомы, не общались,хоть и служил он на КБП
От чего он должен страдать?
но точно не с бомжами чалится.
:violin:

РОЯЛЬ сам пил.... жив ещё, пустая бутылка в гараже,раритет...
Да никакого сарказма,просто у него ,и там все ровно,а через 5 лет выйдет,а кубышка она думаю значительно больше того что сможет заработать САМЫЙ высокооплачиваемый форумчанин за 5 лет..это для него такая форма отдыха, в кругу высококультурных(это не сарказм)и временами очень образованных людей....
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя