Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

анекдот

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

анекдот

Сообщение german242 »

Мужик заходит в часовую мастерскую. Его радостно встречает тамошний часовщик: - Добрый день! Рад, очень рад Вас видеть. Ваш заказ сделан, все отремонтировано в лучшем виде. Протягивает мужику отремонтированную вещь. Мужик смотрит - точно его вещь, потом смущенно подносит к уху и говорит: - Бл@ так ОН тикает… - Конечно, тикают, но почему собственно он? Часы – ОНИ … - Какие нафик часы, я отдавал вам в ремонт КОМПАС!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 7:41 pm
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

:sm54: :sm54: :sm..

Сообщение dwatch »

:lol: :lol: :lol: :arrow: :arrow: :arrow: Хороший анекдот!!! (часовщик супер-профессионал своего дела ;) :lol: )
_________________
... Лишенный часов, утрачивает ощущение времени и пространства


ZOV
Не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 12:14 am
Контактная информация:

:sm36: И в продолж..

Сообщение ZOV »

:arrow: И в продолжение темы, рассказывал приятель. Собралось его дитятко в поход с классом (автобусом и круг по лесу под предводительством учительницы). Поход еще и с темой ориентации на местности по программе природоведения (или как там оно сейчас называется :o ). Накануне распределили, кто что из нужных вещей берет. Среди прочего - штуки три компасов, один из которых обязалось притаранить приятелево дитя (благо знал, что дома наручный валяется). Вечером взял, уточнив у отца, в каком шкафу тот лежит. Вернулся из похода недовольный, с заявлением: нифига компас не работает - стрелка не вертится, куда повернешь, там и север. Чуть не всей толпой трясли - бесполезно. - Так там просто головку надо было вытянуть, стрелка и растормозится! - Вытянули. Все равно не крутится! - Ну-ка, принеси его... Дите идет за компасом и приносит... Часы, лежавшие в том же шкафу. На декоративном безеле компасная разметка S-W-N-O, стрелки в положении "шесть часов ровно" (когда мой приятель последний раз держал их в руках, зачем-то так их поставил), заводной вал вырван...

Не в сети
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 11:04 am
Контактная информация:

и еще в тему

Сообщение sodesta »

Мужик сдает будильник в часовую мастерсую , часовщик открывает его и нахмурив брови серьезно так говорит: - Плохи дела! - А что случилось, что-то серьезное? - Да, - достает пинцетом из будильника таракана, - Главный механик умер!!!

Не в сети
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 12:35 pm
Контактная информация:

Приходит мужик в час..

Сообщение АлександрК »

Приходит мужик в час. мастерскую.Приносит компас и говорит час . мастеру:" Смотри,что-то не ходят". Тот ему отвечает:" Так это же компас,он и не должен "ходить."Мужик гневно отвечает:"Мой дед в 1917г. ходил с ними в атаку,а ты говоришь-не "ходят." АлександрК.

Не в сети
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 5:01 pm
Контактная информация:

:sm12: :sm36: :sm..

Сообщение Igor NVRSK »

:P :arrow: :P

ZOV
Не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 12:14 am
Контактная информация:

и продолжение анекдо..

Сообщение ZOV »

и продолжение анекдота от sodesta : - И что делать??? - Поправим!!!, - и с этими словами мастер нагибается под верстак. Шарит две минуты за плинтусом и поднимается, держа за усы нескольких тараканов. Выбирает одного покрупнее, помещает в будильник, закрывает его и отдает клиенту: - Вот! Готово!

Не в сети
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 12:35 pm
Контактная информация:

ZOV. Подскажите,где ..

Сообщение АлександрК »

ZOV. Подскажите,где живёт этот час, мастер; я тоже имею не ходячие будильники и требуется"механик". Но может куплю для тараканьих забегов. Шутка,конечно. АлександрК.

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

Жесткий анекдот.

Сообщение Шаман66 »

Подарил кавказец сыну на 16 лет ствол.Через какое-то время видит у сына на руке золотые швейцарские часы.Спрашивает:Где взял? Сынок отвечает:На пистолет сменял.Тогда отец ему:Слюшяй сынок,а если придет кто и скажит - Я твой мама имел,я твой папа имел.Что ты ему ответишь?Скажишь сколько время? :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:45 am
Контактная информация:

1- Пришел клиент к ..

Сообщение vernoe_vremya »

1- Пришел клиент к часовщику . Тот развинтил его часы, а из них выпал дохлый таракан. Мастер говорит: - Тю, браток, так у тебя же машинист помер! :arrow: :arrow: :arrow: 2- Приходит мужик к часовщику , и говорит: - Заказ сделали? - Да, вот, посмотрите, - достает будильник и протягивает мужику, тот слушает: - Тикают, но... - Какое еще *НО*? - возмущенно. - Вообще-то до ремонта это был барометр... :arrow: :arrow: :arrow: 3- Жили в общежитии в одной комнате четыре подруги. Время подошло - начали одна за другой выходить замуж. Одна вышла за фотографа, другая за военного, третья за сапожника, четвертая за часовщика . Договорились подруги, что будут раз в год встречаться, говорить, кто как живет. И вот они встретились через год, у них завязалась беседа. Начала говорить та, которая вышла замуж за фотографа: - У меня муж вежливый, культурный, живем хорошо, когда ложимся спать, все говорит: "Внимание, снимаю" - и тихонько начинает снимать. - У меня, - говорит другая, - муж военный, дисциплинированный, культурный, когда ложимся спать - все командует: "Выше ножку!". Третья: - У меня муж очень обходительный, много денег зарабатывает, есть у нас дача, квартира большая, иногда и дома подрабатывает. Когда ложимся спать - все беспокоится: "Не трет? Не жмет?" Четвертая: - У меня муж часовой мастер - очень вежливый, денег много зарабатывает, у нас есть своя машина. Когда ложимся спать - все говорит: "Хороший механизм попался - но кто-то там до меня ковырялся". :arrow: :arrow: :arrow: 4-Женщина протягивает часовщику стрелки от будильника. - А где же часы? - удивляется мастер. - А зачем часы? Часы-то в порядке, только стрелки совсем не движутся. :arrow: :arrow: :arrow: 5-

Не в сети
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 12:35 pm
Контактная информация:

Продолжаю сочинять (..

Сообщение АлександрК »

Продолжаю сочинять (грешен был в молодости). Приходит инопланетянин к час. мастеру и говорит :"Что-то часы не ходят" Тот ему отвечает:"Да, здесь же нет ни стрелок,ни механизма".Иноплатетянин в ответ:" А ,как я к тебе тогда прилетел"? german,простите,но Вы сами придумали эту тему. АлександрК

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 5:39 pm
Контактная информация:

Жесть :sm38: ..

Сообщение Sartorius »

Жесть :lol:

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:33 am
Контактная информация:

... Скажите: Здесь р..

Сообщение Reingold&Co »

... Скажите: Здесь ремонтируют часы? нет! Здесь делают обрезание!!! а почему над входом висят часы? А что нам по-Вашему нужно повесить?


Не в сети
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 9:21 am
Контактная информация:

:sm64: :sm64: :sm6..

Сообщение резец97 »

:arrow: :arrow: :arrow: Супер !!!!!!

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:33 am
Контактная информация:

На дороге лежат золо..

Сообщение Reingold&Co »

На дороге лежат золотые часы… Мимо проходят один, второй, третий… - боязно поднять, вдруг провокация. И тут идет старый АЙИД:)… Наклоняется, … поднимает часы, … подносит к уху… О! ИДУТ!!!, а не ПОЙТИ ли нам вместе…

Не в сети
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 11:39 am
Контактная информация:

- Наконец-то будиль..

Сообщение карп »

- Наконец-то будильник меня разбудил. - каким образом? - Жена стукнула меня им по голове!

Не в сети
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:45 am
Контактная информация:

У одного человека сп..

Сообщение vernoe_vremya »

У одного человека спросили, почему он не носит часов, неужели у него их нет? "Почему же, есть", - ответил тот. "А почему не носите?" - "Да неудобно, знаете ли, - гири, маятник"…
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей