Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Почта России.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:50 pm
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Почта России.

Сообщение clockclub »

Друзья, ни у кого последние 2-3 месяца, проблем с международными посылочками не возникало? У меня с декабря месяца не пришло ни одной посылки, трековые номера не прослеживаются. Единственная посылка , которая прослеживалась, отправленная из Греции, благополучно добралась до МСЦ Ростов в 17.10, а в 17.11 её отправили обратно, ???? Посылка копеечная ,39 долларов. Кстати обратно она так-же не дошла. Все попытки узнать причину, в Ростове, в Москве, не дали никаких результатов, пинают от одного к другому. Посылки стоимостью по 200 долларов, вообще пропали бесследно. Подобное случалось и раньше, но 1-2 в полгода не приходила, но что-бы подряд несколько штук исчезло, очень настораживает.

Не в сети
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 10:31 am
Контактная информация:

у меня нормально проскочила недавно

Сообщение Александр_1981 »

Из Аргентины за 2,5 недели пришла

Не в сети
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 5:01 pm
Контактная информация:

Игорь, я только по Р..

Сообщение Igor NVRSK »

Игорь, я только по России пересылал, особых проблем не было. А ты пользовался EMS Почта России или обычной???

Не в сети
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:50 pm
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

С EMS тоже проблема..

Сообщение clockclub »

С EMS тоже проблема один раз была. Вообще в основном Там высылают простой почтой.

Не в сети
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 5:01 pm
Контактная информация:

У еня проблем с EMS ..

Сообщение Igor NVRSK »

У еня проблем с EMS не было...

Не в сети
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 2:47 pm
Контактная информация:

Игорь, у меня тоже п..

Сообщение clock1 »

Игорь, у меня тоже проблема.Одна посылка из Германии пропала. Причем таможню прошла и уже отправлена с сортировочного центра на мою почту аж с 2 февраля. Сегодня подал в розыск. Чувствуется на нашей почте полный бардак. Они даже не фиксируют трекинг при пересылке через районный узел связи.

Не в сети
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:50 pm
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Даааа..., видимо Поч..

Сообщение clockclub »

Даааа..., видимо Почта России стала полной :(
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя