Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

За что его так?

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

возможно были отверс..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

возможно были отверстия в крышке,от вензеля или ещё чего...

Не в сети
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:45 am
Контактная информация:

отверстия сделаны дл..

Сообщение vernoe_vremya »

отверстия сделаны для того что бы видеть цифры- и всё! это был нормальный целый корпус, а втаком виде он прикольный и обязательно понравится "толстым бургерам" - наблюдайте цену. Но это все проходящее сегодня это нужно через неделю никто и 100 уе. не даст.

Не в сети
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:31 pm
Контактная информация:

А мне нравится!!!..

Сообщение sergey 522 »

А мне нравится!!!Еще бы убрать остатки вензеля и было бы класс!Наручный охотник получился

Не в сети
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:12 pm
Контактная информация:

vernoe_vremya пишет:..

Сообщение mcr59 »

vernoe_vremya пишет:
Но это все проходящее сегодня это нужно через неделю никто и 100 уе. не даст.
А мне тоже понравилось! Аккуратно и симпатично, и оригинально! Как будет за 100$ - куплю!!!

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 5:39 pm
Контактная информация:

Ну не знаю. Над карм..

Сообщение Sartorius »

Ну не знаю. Над карманными часами и так надругались. А потом ещё и крышку отперфорировали. И ладно бы чистая крышка была, а то прямо по вензелю. Такая клюква :lol:

Не в сети
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:31 pm
Контактная информация:

Ув.Коллеги !я хотел ..

Сообщение sergey 522 »

Ув.Коллеги !я хотел бы поделиться некоторыми мыслями!Когда колличество экземпляров в коллекции приближается к сотне !И ты начинаешь понимать ,что из всего можно оставить ну не болле 10 но жалко все !А золото как материал и вложение денег уже не вставляет!Хочется как то упорядочить свои мысли !На руку можно одеть тольно одни часики Значит только Скелетон только из антиеварного мехаНа отдых что то неубиваемое!Что значит убили какой то Мозер т.б .не в драг металле !Да ему дали новую жизнь ,а имея хорошего ювелира крышеу можно сделать уникальной!Мы.восторгаемся работой ув.Германа по передепке мехов в наручку!Человек строит свои часы и это правельно!Ув.Игорь когда появились у меня англечане фузейники ,что то климануло !Зажотелось еще!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей