Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

ФОРУМ ЯВНО ПЕРЕЖИВАЕТ "Болезни роста".

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 3:01 pm
Контактная информация:

Не знаю-меня все уст..

Сообщение GARRY »

Не знаю-меня все устраивает. Есть люди(здесь) кто занимается ремонтом и похоже профессионально, есть кому просто интересны часы и их история, а ремонтировать скучно. И если не ругаемся все друг-друга дополняют, и из этого всегда можно что-то почерпнуть при желании. А история...-я и про свои-то часы многого не знаю, и по некоторым маркам просидев месяц в нете фиг что найдешь. .Производитель, Фирма 1a Краткая история 1b Жизненные циклы( рождение, бурный рост, развитие) 1c Сильные и слабые стороны 1d Рейтинг фирмы 1e 1f Источники информации Прелесть, а не вопросник Как только кто будет готов отвечать-я первый в очереди часы показывать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 7:41 pm
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

To GARRY-Игорь,а пла..

Сообщение dwatch »

To GARRY-Игорь,а платить будешь???
_________________
... Лишенный часов, утрачивает ощущение времени и пространства

Не в сети
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 3:01 pm
Контактная информация:

Конечно-как пел стар..

Сообщение GARRY »

Конечно-как пел старый еврей"за спасибо только птички поют"

Не в сети
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 12:35 pm
Контактная информация:

GARRY. Я,второй.Не с..

Сообщение АлександрК »

GARRY. Я,второй.Не совсем с вами согласен;если я имею инф-цию,то консультации я даю бесплатно. dwatch. Если у вас есть такая иформация,то я тоже готов платить.Но,простите, очень сомневаюсь и думаю,что это шутка.Есть немецкая программа (должен сразу сказать,что никогда этими услугами не пользовался).Там эксперты представляют экземпляр (в прямом эфире) и дают ей оценку. Часы не встречал и не смотрю эту программу ,примерно 2-3 года. Готов поискать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 7:41 pm
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

АлександрК-естествен..

Сообщение dwatch »

АлександрК-естественно я шучу. Если мне что известно,то без труда всегда делюсь на форуме инфой.Как говорится-с миру по нитке и голому рубаха.Так и знания наши накапливаются...
_________________
... Лишенный часов, утрачивает ощущение времени и пространства

Не в сети
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:31 pm
Контактная информация:

Ув.Вээн А как там в ..

Сообщение sergey 522 »

Ув.Вээн А как там в Казахстане ,что нового!В смысле коллекционированпя часов вы в этом (предлогаемом Вами )направлении двигаетесь!

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

ВээН - Вы же не дума..

Сообщение german242 »

ВээН - Вы же не думаете, что я буду отчитываться 8) Люди общаются, знакомятся, и хорошо. Никаких целей и задач не ставилось. Цели и Задачи - скорее, это из теории заговора. Не вижу смысла в этом. Цели, и коммерческая ориентация, которую предлагаете Вы, не интересны.

Не в сети
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 2:47 pm
Контактная информация:

ВээН , внимательно п..

Сообщение clock1 »

ВээН , внимательно посмотрите сайт Германа, "посетите" несколько интернет-аукционов ( особенно зарубежных), подержите сами в руках несколько дешевых и дорогих механизмов и вскоре Вы довольно сносно сможете сами оценивать часы. Самая верная шкала оценки часов на данный момент - это аукцион.

Не в сети
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 12:35 pm
Контактная информация:

dwatch. Абсолютно со..

Сообщение АлександрК »

dwatch. Абсолютно согласен с Вашей точкой зрения и прошу прощения,что подумал о Вас "не совсем корректно".
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей