Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

К вопросу оценки участника форума!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
ZOV
Не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 12:14 am
Контактная информация:

Смешно. и мне MOTOLG..

Сообщение ZOV »

Смешно. и мне MOTOLGA "-" влепило. Правда как-то молча, без эпитетов. А я уж думал узнать о себе много нового :P Кто-то форум с социальной сетью перепутал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 11:44 am
Откуда: Роттердам
Контактная информация:

Не смешно.

Сообщение Flying Dutchman »

Начинаю чувствовать себя ущербным - всем по минусу, некоторым даже с эксклюзивными определениями, а мне ничего :arrow: MOTOLGA, ау! Алексей

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

видимо из бани-сложн..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

видимо из бани-сложно минусить... :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:31 pm
Контактная информация:

Ув.Flying Dutchman !..

Сообщение sergey 522 »

Ув.Flying Dutchman !Так нет вопросов тут и ув.Кудесник и я да и Дима с Игорем готовы помочь этому горю! Счас все скинемся то будет "Мама не горюй"!!!

Не в сети
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:12 pm
Контактная информация:

Мне кажется, надо не..

Сообщение mcr59 »

Мне кажется, надо не на рейтинги смотреть (кстати, я только сейчас узнал, что есть рейтинги! свой даже еще не смотрел!), а принимать оперативные меры по блокировке подобных участников и удалению их постов. Они как бельмо на глазу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 11:44 am
Откуда: Роттердам
Контактная информация:

Спасибо!

Сообщение Flying Dutchman »

Только так и познаются настоящие единомышленники! :lol: Кстати, я, как и mcr59, только сейчас узнал, что у нас у всех есть, оказывается, рейтинги. Алексей

Не в сети
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 12:35 pm
Контактная информация:

Честно говоря, никог..

Сообщение АлександрК »

Честно говоря, никогда не обращал внимания на свой рейтинг. С кем переписываюсь и этого достаточно. АлександрК.

Не в сети
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 9:21 am
Контактная информация:

Я уже давно знал про..

Сообщение резец97 »

Я уже давно знал про рейтинг.Сейчас посмотрел,нулевой, было 1.

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

мне какие то гомики ..

Сообщение edgardro »

мне какие то гомики анонимные -2 выставили :lol: как дети малые....кому нужны их оценки.

Не в сети
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 9:21 am
Контактная информация:

Раз ставят,значит ну..

Сообщение резец97 »

Раз ставят,значит нужны. :o

Не в сети
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:31 pm
Контактная информация:

Опять кто то с рейто..

Сообщение sergey 522 »

Опять кто то с рейтом играется !!!!Эй.Аноним ,отзовитесь! Что значит "короткий" не понял !Опять кто то заболел !Дешевка!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 11:44 am
Откуда: Роттердам
Контактная информация:

Только-что посмотрел..

Сообщение Flying Dutchman »

Только-что посмотрел на свой рейтинг, тоже получил -1 от анонима. Даже не знаю, когда. И уж тем более не знаю, от кого. По той простой причине, что я ни с кем на форуме и не спорил (почти). Да пусть шалят. Тот, кто форум регулярно читает, и так знает, who is what. Ну, хочет ребенок себя большим почувствовать, пускай, никому от этого ни тепло ни холодно. И еще замечу (для анонима), что рейтинг понижать без того, чтобы человек знал за что, бесполезно - смысл любого штрафа именно в том, чтобы наказание было наложено "за то-то и то-то", иначе "плохое" поведение наказуемого не изменится и лишь наказующий аноним сам получит от этого удовлетворение, будет эдакий "онаним". Алексей

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

про "онанима"..

Сообщение german242 »

про "онанима" - зачет, в точку 8))))

Не в сети
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:31 pm
Контактная информация:

Присоединяюсь к ув.Г..

Сообщение sergey 522 »

Присоединяюсь к ув.Герману и ув.Flying Dutchman!!!!!Онанимы всех стран и окрасок объединяйтесь !!!Но что значит "короткий" !Интересно!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 11:44 am
Откуда: Роттердам
Контактная информация:

Проклятье, я кажется..

Сообщение Flying Dutchman »

Проклятье, я кажется доигрался. Только-что увидел, что онаним (пардон, аноним) мой рейтинг еще разок понизил. Только я не понял - за то, что "вялый и короткий", так он этого видеть не мог, да и не знает он, может я еще мальчик восьми лет, а может мне уже за 90, так что вялость и короткость всего навсего нормальны. К тому же и форум о часах и для любителей часов, а не о неформальной сексуальной ориентации, так что за "вялость и короткость" вроде-бы рейтинг здесь снижать вроде как и неправильно. Или "вялый и короткий" - это о ходе каких-либо из моих часов? Тогда каких? Хотелось бы подробнее и яснее.., Ага, наверное, за то, что я его с маленькой буквы написал. Хорошо, теперь постараюсь только с большой! Развлекайтесь и дальше сами с собою, дорогой Онанимчик, если это приносит Вам удовлетворение! Алексей

Не в сети
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 12:35 pm
Контактная информация:

Алексей! Зачем так ч..

Сообщение АлександрК »

Алексей! Зачем так чертыхаться? Мы ведь люди взрослые и судим друг о друге по нашей переписке. А если с чем-то не согласны,то и пишем открыто. Плюньте Вы на разных Онанимчик(ов). На сайте много порядочных людей. С уважением. Александр.

Не в сети
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:45 am
Контактная информация:

Ув. ФОРУМЧАНЕ минусо..

Сообщение vernoe_vremya »

Ув. ФОРУМЧАНЕ минусовый рейтинг хоть и не признак непорядочности но некрасиво - если есть у кого-то свободная минутка - поставь позитивную оценку ближнему своему форумчанину в рейтинге и пускай ОНАНИМЧИК немного успокоится.

Не в сети
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:31 pm
Контактная информация:

Ув.Время ,хотелдобав..

Сообщение sergey 522 »

Ув.Время ,хотел добавить Вам +1,но к своему стыду не понял как это сделать !!!Ув.Коллеги поставьте кто нибуть за меня!!!

Не в сети
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 12:35 pm
Контактная информация:

Кстати, я тоже не зн..

Сообщение АлександрК »

Кстати, я тоже не знаю.

Не в сети
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:31 pm
Контактная информация:

Ув .Коллеги ,ну врод..

Сообщение sergey 522 »

Ув .Коллеги ,ну вроде с больными и тролями разобрались ! Но как реагировать на больных и невоспитанных людей которые лезут к Вам в личные сообщения !Вот яркий пример привожу последнее без сокращений и купюр : "Сергей. Хорошо.Пусть это будет последнее сообщение,украинец.Разницу чувствуете.!!!Поздравляю вас с крещением Руси.Специально не пишу :Киевской Руси,Вы этого недостойны,А чем мне заниматься не Ваше дело.От Вас никакой пользы этому сайту нет.Ладно не будем начинать с начала .С крещением Руси ,украинец !" Вот что я получил в л.с. И это после неоднократных и настойчивых просьб прекратить полемику и не писать глупости ! На будущее таких борзописцев предупреждаю ,что буду публиковать их опусы в этой теме с указанием их НИКОВ!Прекращайте хамить это сайт восспитанных и увлеченных людей ,а не тролей и "онанимов"

Не в сети
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:31 pm
Контактная информация:

Вот больной "сол..

Сообщение sergey 522 »

Вот больной "солод" отозвался -звание личное у него хорошее !Жду следующих придурков ! Прогундосил , что то про националистов и про немцецев !Скучно наверно в больнице ! А теперь еще в НАТО вступать предлогает!Наверно у него там нетрадиционные половые связи!По другому он там не нужен! Только какое отношение нато к часам!!Не часовой форум а паноктикум какой то !Можно по некоторым личностям диссертацию по психиатрии писать!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей