Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

К вопросу оценки участника форума!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:31 pm
Контактная информация:

К вопросу оценки участника форума!

Сообщение sergey 522 »

Ув.коллеги,ув.Герман.сегодня просмотрел свой профиль и оказалось что у меня рейт -1 ,кто то назвал меня барыгой и присвоил мне чужой ник !Я считаю оценку не обоснованной ,и клеветнической!Если у кого есть конкретные замечания в мой адрес готов их обсудить открыто !

Не в сети
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:50 pm
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Резвятся новоиспечён..

Сообщение clockclub »

Резвятся новоиспечённые участники, которые сами из себя ничего не представляют, не обращайте внимания. Мне кстати тоже минус влепили, видимо MOTOLGA всех оценил.

Не в сети
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:31 pm
Контактная информация:

Ув.Игорь,так ,что пу..

Сообщение sergey 522 »

Ув.Игорь,так ,что пускай резвятся !Это форум людей которые серьезно занимаются коллекционированием и специалистов !И мне претит общение с троями и ущербными пользователями!

Не в сети
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:50 pm
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Сергей, полностью с ..

Сообщение clockclub »

Сергей, полностью с Вами согласен.

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

КОЛЯНЧИК Рейтинг: -..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

КОЛЯНЧИК Рейтинг: -1 показать оценки уебок Действительная подпись: MOTOLGA :arrow: :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:31 pm
Контактная информация:

Значит MOTOLGA болен..

Сообщение sergey 522 »

Значит MOTOLGA болен неизлечимо!

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

весеннее обострение...

Сообщение КОЛЯНЧИК »

весеннее обострение... :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 2:47 pm
Контактная информация:

Добавил пострадавшим..

Сообщение clock1 »

Добавил пострадавшим по +1

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:39 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

честно говоря, не за..

Сообщение KudesniK »

честно говоря, не заглядывал в рейтинг. мы ведь здесь не для оценок общаемся. те кто на форуме давно - те друг друга знают. и, насколько я знаю, многие встречаются очно. а касательно персонажа MOTOLGA кто знаком лично? может быть это прекрасная, но неуравновешенная девушка ОЛГА, и у неё плохое настроение ... кому добавить рейтинг, пишите, без проблем.

Не в сети
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:31 pm
Контактная информация:

Я не обращаю внимани..

Сообщение sergey 522 »

Я не обращаю внимание на звездочки ,ув.Кудесник,но когда тебя называют барыгой .я считаю необходимо давать отпор !Даже больным людям!

Не в сети
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:45 am
Контактная информация:

Уважаемый (мая) MOTO..

Сообщение vernoe_vremya »

Уважаемый (мая) MOTOLGA если вы хототе подтвердить что вы человек не больной на голову напишите за что вы так строго засудили многих участников форума и в том числе и меня? :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 7:41 pm
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Не разу сюда не загл..

Сообщение dwatch »

Не разу сюда не заглядывал-даже честно и не догадывался! Но вот поковырял сейчас и обнаружил:в гостях был MOTOLGA :lol: Я обижаться на идиотов не буду-в живую я обычно бью в колено и в нос...
_________________
... Лишенный часов, утрачивает ощущение времени и пространства

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 5:39 pm
Контактная информация:

Реально, весеннее об..

Сообщение Sartorius »

Реально, весеннее обострение. Я тоже -1 :P (честно говоря, мне эти рейтинги до лампады, но на "барыгу" я бы тоже обиделся)

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 5:39 pm
Контактная информация:

А как ещё может само..

Сообщение Sartorius »

А как ещё может самоутвердиться человек, ничего из себя не представляющий? Наплевать в суп ближнему - самое то ;)


Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

КОЛЯНЧИКу.

Сообщение Шаман66 »

:arrow: "А без русского мата не прожить мне и дня,отведи свою душу - обложи ты меня.Матерщиной нашей русской обложи и не ссы,как учили нас деды,как учили отцы."

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

dwatchu.

Сообщение Шаман66 »

:arrow: "Если он меня придавит матом,я его через бедро захватом или ход конем по голове"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 7:41 pm
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Шаман 66,спасибо,улы..

Сообщение dwatch »

Шаман 66,спасибо,улыбнуло!...С творчеством "Сектора Газа" знакомы? :-) Я помню те песни...
_________________
... Лишенный часов, утрачивает ощущение времени и пространства

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

2-я цитата это В.С.Высоцкий."Честь шахматной короны".

Сообщение Шаман66 »

Вообще непонятно,человеку делать больше нечего,как -1 участникам ставить.Может он таким образом накопившийся негатив сбрасывает. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:31 pm
Контактная информация:

Ув.Шаман,так пускай ..

Сообщение sergey 522 »

Ув.Шаман,так пускай сбрасывает в другую сторону!

Не в сети
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:31 pm
Контактная информация:

Ув.Герман.многие выс..

Сообщение sergey 522 »

Ув.Герман.многие высказылись не мешало б отреагировать как хозяину сайта и принять меры!!!!

Не в сети
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 2:27 pm
Контактная информация:

Гы! И мне досталось!

Сообщение a-ha1978 »

МОТОЛГУ на МЫЛО! :x :arrow: :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Не обращайте внимани..

Сообщение german242 »

Не обращайте внимание на психов, у них обострение, бывает. Ниже дам его информацию по IP, добро пожаловать если кому охота выяснять. Кстати, его уже заминусовали -4, ну и я его заблокировал. Забавно, я про наличие этого "рейтинга" только вчера узнал 8))) Еще, вот контакт предыдущего забаненного дурачка, который подделывался под чужие ники, он же hlopo4ek. Куплю отечественные цанговые отвёртки 0.6- 2.0 мм.-штук-100 т 8-916-072-34-51 Алексей IP-информация MOTOLGA IP 89.178.92.252 inetnum: 89.178.0.0 - 89.178.255.255 netname: CORBINA-BROADBAND descr: Broadband customers in Moscow country: RU admin-c: CORB1-RIPE tech-c: CORB1-RIPE status: ASSIGNED PA mnt-by: RU-CORBINA-MNT source: RIPE # Filtered role: CORBINA TELECOM Network Operations address: CORBINA TELECOM/Internet Network Operations address: Ryazanskii pr. 30/15 address: Moscow, Russia address: 109428 phone: +7 095 728 4000 fax-no: +7 095 728 4001 remarks: ----------------------------------------------------------- remarks: Feel free to contact Corbina Telecom NOC to remarks: resolve networking problems related to Corbina remarks: ----------------------------------------------------------- remarks: User support, general questions: support@corbina.net remarks: Routing, peering, security: noc@corbina.net remarks: Report spam and abuse: abuse@corbina.net remarks: Mail and news: postmaster@corbina.net remarks: DNS: hostmaster@corbina.net remarks: ----------------------------------------------------------- admin-c: DM300-RIPE admin-c: ARTK83-RIPE admin-c: AOO7-RIPE tech-c: DM300-RIPE tech-c: ARTK83-RIPE tech-c: SM2059-RIPE tech-c: AS8048-RIPE nic-hdl: CORB1-RIPE mnt-by: RU-CORBINA-MNT abuse-mailbox: abuse@corbina.net source: RIPE # Filtered % Information related to '89.178.0.0/15AS8402' route: 89.178.0.0/15 descr: RU-CORBINA BLOCK #6 origin: AS8402 mnt-by: RU-CORBINA-MNT source: RIPE # Filtered % Information related to '89.178.0.0/16AS8402' route: 89.178.0.0/16 descr: RU-CORBINA BLOCK MOSCOW BROADBAND #1 origin: AS8402 mnt-by: RU-CORBINA-MNT source: RIPE # Filtered

Не в сети
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:31 pm
Контактная информация:

принято ув.Герман!..

Сообщение sergey 522 »

принято ув.Герман!

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

SOLOD тоже с таким и..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

SOLOD тоже с таким ипом? :lol: :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей