Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Коаксиал

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:12 pm
Контактная информация:

Коаксиал

Сообщение mcr59 »

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=42952 Я что-то не пойму, зачем ТАКИЕ часы изобретать?! По принципу "хай гирьше, та иньше"?! Обычные часы ходят и ходят, у простого человека даже понятия такого нет, как "обслуживание".

Не в сети
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 11:04 am
Контактная информация:

я 18 лет проносил &#..

Сообщение sodesta »

я 18 лет проносил "славу" 27 камней автоподзавод , заводская гарантия на часы 10 лет при условии "обслуживания" каждые 3 года, автоподзавод перестал функционировать через 12 лет, снял его заменил заводные барабаны и еще 6 лет относил, сейчас уже восстановил автоподзавод и часы готовы пройти еще лет 10, по поводу новшеств и изобретений если честно доверия нет, смотрел на сайте Omega работу коаксиального спуска, как по мне сильное усложнение......, что приводит как правило к частым поломкам ........ это моё мнение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 7:41 pm
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Коаксиал был изобрет..

Сообщение dwatch »

Коаксиал был изобретен достаточно недавно и в то-же время давно.Но проблемы реально начались после массового запуска "Омегой"...До этого были всего-лишь опытные образцы...А для чего делают-это вопрос настолько нерешаемо-спорный,что лучше и не затрагивать... Ведь мы-же для чего-то коллекционируем часы...а кто-то для нас что-то,когда-то изобрёл(например Гюйгенс ),а мы вот теперь тратим на это деньги
_________________
... Лишенный часов, утрачивает ощущение времени и пространства

Не в сети
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:12 pm
Контактная информация:

sodesta пишет: я 18..

Сообщение mcr59 »

sodesta пишет:
я 18 лет проносил "славу"
Вам повезло... А я купил на барахолке 5 лет назад Tissot Балладу за 2000 р. (не знаю, сколько ваших гривен), так и ношу без всякого обслуживания... Не знаю, сколько лет ее до меня таскали... А по поводу коаксиала - я столько интересного прочитал...

Не в сети
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:12 pm
Контактная информация:

dwatch пишет: Коакс..

Сообщение mcr59 »

dwatch пишет:
Коаксиал был изобретен достаточно недавно и в то-же время давно.Но проблемы реально начались после массового запуска "Омегой"...До этого были всего-лишь опытные образцы...А для чего делают-это вопрос настолько нерешаемо-спорный,что лучше и не затрагивать... Ведь мы-же для чего-то коллекционируем часы...а кто-то для нас что-то,когда-то изобрёл(например Гюйгенс ),а мы вот теперь тратим на это деньги
Дмитрий! Я понимаю, что затронул философский вопрос, но суть проста: зачем такое г...о лепить???

Не в сети
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 11:04 am
Контактная информация:

mcr59 пишет: А я ку..

Сообщение sodesta »

mcr59 пишет:
А я купил на барахолке 5 лет назад Tissot Балладу за 2000 р. (не знаю, сколько ваших гривен)
я ту "славу" купил за 68 руб 50 коп в 1991 году . сейчас тоже не знаю сколько это грн. , руб , $, ?, £ , и т.д. .......

Не в сети
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:12 pm
Контактная информация:

Переведу на нормальн..

Сообщение mcr59 »

Переведу на нормальный человеческий язык (шутка!). 2000 рублей = 65 $. И тогда, и сейчас. На фунты, еврики, гривны и т.д. переводите сами. Мне лень.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей