Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Копал про мех-мы Лан..

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Копал про мех-мы Лан..

Сообщение Anatol »

Копал про мех-мы Ландерон... Нашел такое занятное предложение... Оно означает то, что я думаю?

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Anatol пишет: Оно о..

Сообщение german242 »

Anatol пишет:
Оно означает то, что я думаю?
Налаживаем телепатический контакт через форум?

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Anatol пишет: Оно о..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Anatol пишет:
Оно означает то, что я думаю?
ТОВАРИСЧЬ! в пятом часу утра-лучше спать,а не думать ...и тем более не писать на форуме. :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Anatol пишет: Оно о..

Сообщение Timm »

Anatol пишет:
Оно означает то, что я думаю?
Оно ничего не означает. На Ebay подобные предложения появляются регулярно. Смысл приобретения возникает только если среди кучки циферов вы видите тот единственный и неповторимый, подходящий к давно лежащим в загашнике часикам. После такой покупки появляется реальный шанс восстановить их.

Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Данное фото + некото..

Сообщение Anatol »

Данное фото + некоторое количество механизмов в разной степени укомплектованности на Ебае наталкивают меня на мысль об изготовлении часов вне фабричных стен. Это все к вопросу о Брайтлинге, не могу докопатся до истины. А господину, усиленно рисующему полосы на лице, напомню, что не весь мир живет по мск. времени, а его небольшая и, к сожалению, далеко не лучшая часть. :(
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей