Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

На сайте Германа был давно.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 4:08 pm
Откуда: Москва - Зеленоград
Контактная информация:

На сайте Германа был давно.

Сообщение Atlanta »

Посмотрел посещаемость и ................. Когда то максимум было 25-30 человек, по переписке друг друга все знали.Сейчас более 100. Рад статистике , популярность старинных часов растет.

Не в сети
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 9:21 am
Контактная информация:

Я например,многим со..

Сообщение резец97 »

Я например,многим советую сюда обратится :arrow: за советом и за консультацией.Вот так и остальные направляют. Так и растёт популярность ! :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 9:21 am
Контактная информация:

А вообще Герман имее..

Сообщение резец97 »

А вообще Герман имеет какую нибудь прибыль с этого?Мне кажется наоборот,всем ответь всем сделай. Просто получается:arrow:

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

А как насчет "не..

Сообщение Юрий »

А как насчет "не хлебом,единым,жив человек..."?

Не в сети
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:12 pm
Контактная информация:

Мне кажется, "по..

Сообщение mcr59 »

Мне кажется, "популярность" растет в основном за счет новоиспеченных торгашей, жаждущих получить бесплатную консультацию, и счастливых наследников с идиотскими вопросами, которые от радости даже не удосуживаются прочитать рекомендации Германа или сделать фото. Конечно, это мое личное мнение. Что касается Германа, я не думаю, что это чистая благотворительность. Наверное, есть какая-то отдача, иначе бы этот сайт давно бы закрылся и бы мы все сидели на других сайтах (которые все-таки хужее...).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

mcr59 пишет: Мне ка..

Сообщение Timm »

mcr59 пишет:
Мне кажется, "популярность" растет в основном за счет новоиспеченных торгашей, жаждущих получить бесплатную консультацию, и счастливых наследников с идиотскими вопросами, которые от радости даже не удосуживаются прочитать рекомендации Германа или сделать фото
Популярность сайта проистекает от доброжелательной атмосферы и насыщенности информацией по теме, не имеющей аналогов в рунете. Задающие вопросы тоже приносят пользу, отвечая можно самому поднять свой уровень, проверить интуицию, сравнить мнение с мнением коллег. Любая популярность Интернет-ресурса дает отдачу, в данном случае не только владельцу, но и многим другим.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Спасибо за отзывы!!!..

Сообщение german242 »

Спасибо за отзывы!!! Популярность имеет две стороны, и форум скорее отвлекает, чем приносит конкретную пользу. Если говорить о покупках-продажах, конечно, хорошо что можно что-то купить через форум, но ведь и из-под носа что-то интересное уходит!!! В нашей стране тема часов и особенно тема механики в целом совсем слаба, а она должна развиваться. Любителям и энтузиастам надо дать возможность пополнять багаж знаний, становиться специалистами. Собственно, главным образом для того и создан сайт. Собрать концентрацию информации и людей, получить формулу 1+1=5. Перевел бы форум на новый движок, более функциональный и без дурацкой рекламы. Но нужен спец, чтобы прикрутить его к сайту, пока не хватает навыков.

Не в сети
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 10:36 pm
Контактная информация:

Этот ресурс постепен..

Сообщение alex68 »

Этот ресурс постепенно будет набирать обороты. Мы все что-то имеем отсюда. Кто знания, кто умения а кто и деньги зарабатывает. Я например купил на форуме несколько секундомеров:) И здесь камерная атмосфера, а Герман энтузиаст часового дела и хороший специалист. Я например с удовольствием смотрел результаты реставраций различных часов. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 9:21 am
Контактная информация:

СПАСИБО Герману за э..

Сообщение резец97 »

СПАСИБО Герману за этот сайт,случайно на него наткнулся.После того как купили комп,три года назад,лазил всё время (год,полтора)по сети в поиске информации о часах и случайно наткнулся на одну ссылку,зашёл и здесь остался.МНОГО,ОЧЕНЬ МНОГО узнал о том чём раньше даже и не догадывался. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:12 pm
Контактная информация:

Я точно так же вышел..

Сообщение mcr59 »

Я точно так же вышел на этот сайт.

Не в сети
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 5:13 pm
Контактная информация:

Присоединяюсь, долго..

Сообщение Stanislav »

Присоединяюсь, долго лазил по интернету пока не наткнулся. Герману респект и уважуха и просто русское спасибо.

Не в сети
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 9:21 am
Контактная информация:

alex68 пишет: Этот ..

Сообщение резец97 »

alex68 пишет:
Этот ресурс постепенно будет набирать обороты
ТАк и будет,пока есть и будут ЧАСЫ.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей