Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Герман с июля месяца..

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 11:04 am
Контактная информация:

Герман с июля месяца..

Сообщение sodesta »

Герман, с июля месяца ????? на сайте не было интересного обзора механизмов, жаль, неужели уже не попадаются , сейчас меня заинтересовали механизмы с "полными календарями " т .е. с учетом високосногого года и т.п. многое есть, но хотелось бы по возможности еще......

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

У меня происходит та..

Сообщение german242 »

У меня происходит такое стихийное событие как новостройка, и это отнимает все силы и средства. Ни на что не остается времени, коллекцией занимаюсь по остаточному принципу 8( Лежит куча недооформленного материала, в том числе "новое за 2009 год". Там совершенно исключительные вещи, обязательно про все допишу и выложу!! Надеюсь, к январю завершить. И теперь будет выделенная мастерская, даже на две комнаты. Будет где развернуться нормально =)

Не в сети
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 7:20 pm
Контактная информация:

Поздравляю. Новинки ..

Сообщение insane »

Поздравляю. Новинки интересно увидеть.С уважением.

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

Не теряйте момент,го..

Сообщение edgardro »

Не теряйте момент,господа,пока Герман занят ремонтом! Есть уникальная возможность купить хоть что то стоящее, если повезет :lol: А вообще огромный респект Герману!!! Я не знаю как у него получается все успевать.....у меня времени нет даже на форум заглянуть иногда. Наверно только настоящий часовой мастер способен покорить время ;) Герман, анонсируй хотя бы 1 место в твоем топе за 2010 год....реально интересно и давно не было от тебя свеженького ВАУ)

Не в сети
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 6:14 pm
Контактная информация:

Сегодня 03:15 Видим..

Сообщение madagaskar »

german 242 Сегодня 03:15 Видимо действительно времени не хватает. [img src=/gif/smk/sm17.gif] . Даже на сон.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя