Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Vote: Какой у Вас автомобиль ? часть 1

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 11:04 am
Контактная информация:

АлександрК пишет: С..

Сообщение sodesta »

АлександрК пишет:
Согласен с sodesta.
Мы с вами много паматюкались и порурагались через ЛС (с вашей подачи) у меня к вам претензий нет , я еще не настолько опустился, но знайте меру :arrow: Удачи !!!!,все люди братья.....

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Летом вдоволь отката..

Сообщение Maverick »

Летом вдоволь откатал на Мерине 250 ТД 10-тилетка и Бехе 320 тоже дизельной этого года выпуска. К немцам проявил симпатию. Но езжу на японцах.

Не в сети
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 5:01 pm
Контактная информация:

И моего зверя не вкл..

Сообщение Igor NVRSK »

И моего зверя не включили... Land Rover Freelander :P

Не в сети
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 2:47 pm
Контактная информация:

Igor NVRSK пишет: L..

Сообщение clock1 »

Igor NVRSK пишет:
Land Rover Freelander
Отлично !!!

Не в сети
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 1:54 pm
Контактная информация:

вот когда я по насто..

Сообщение солдат »

вот когда я по настоящему, по полной наслаждаюсь своим субариком... слышно как трешит снег под колесами, сугробы наметает.... а в салоне тепло и уютно....и езда уверенная)))))))) [img src=/gif/smk/sm36.gif] [img src=/gif/smk/sm36.gif] [img src=/gif/smk/sm36.gif]

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

У меня два Опеля, Ве..

Сообщение Timm »

У меня два Опеля, Вектра С 2008 г и Корса Д 2006 г. выпуска. Две это не роскошь, а необходимость, без авто немогу, если с одной что-то не дай Бог происходит пересажваюсь на другую, пробег равномерно раскладывается на две машины, что увеличивает их ресурс.

Не в сети
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 2:47 pm
Контактная информация:

Timm пишет: У меня ..

Сообщение clock1 »

Timm пишет:
У меня два Опеля, Вектра С 2008 г и Корса Д 2006 г. выпуска. Две это не роскошь, а необходимость, без авто немогу, если с одной что-то не дай Бог происходит пересажваюсь на другую, пробег равномерно раскладывается на две машины, что увеличивает их ресурс.
У отца Опель Астра. Достаточно надежный авто. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

clock1 пишет: У отц..

Сообщение Timm »

clock1 пишет:
У отца Опель Астра. Достаточно надежный авто.
Нынешнее поколение Опель надежние чем прежние, а на дорогах встречаются Опель 20 летней давности которые бегают до сих пор и пользуются спросом на вторичном рынке. Столь старых леворульных японцев, а тем более корейцев не встретишь, они столько не живут.

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Месяца три езжу на О..

Сообщение Юрий »

Месяца три езжу на Опель Виваро.Крайне недоволен.Машина "сырая".По тех.данным нареканий нет,но нехватает кучи маленьких приятностей,которые облегчают жизнь автомобилиста. До Опеля ездил на Т-5.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Юрий пишет: нехвата..

Сообщение Timm »

Юрий пишет:
нехватает кучи маленьких приятностей,которые облегчают жизнь автомобилиста.
Значит Вы выбрали такую комплектацию. Политика Опель, минимум в базе и максимум заказных опций и их пакетов. Предыдущему владельцу эти "приятные мелочи", к которым Вы привыкли, были ненужны и он не захотел за них доплачивать. :P

Не в сети
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 1:54 pm
Контактная информация:

опель всегда был дов..

Сообщение солдат »

опель всегда был довольно надежным авто. моторы, ходовка крепкие.. вот только у старых кузова быстро гнили... ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

солдат пишет: вот т..

Сообщение Timm »

солдат пишет:
вот только у старых кузова быстро гнили...
Все правильно. Когда машинка покаталась лет 5-ть по Европе, а потом еще лет 10 у нас, подверглась некачественному кузовному ремонту, то гнили чуть ли не за пару зим.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Конечно же Опель. Ес..

Сообщение Maverick »

Конечно же Опель. Если вспомнить, то Деу Нексия и Иж Ода (Орбита) - прямые наследники Опеля Кадет. Но учитывая опыт друзей, Опеля я не возьму. Была расхожая фраза: не было бы машины хуже Форда, если бы не былр Опеля. Катался на Опеле Астра одного очень известного автоэкструдера. Его мнение полное разочарование... Аргументы и меня от марки отважили, ничего радостного и положительного. Не быть Опелю, не то что Японцами, но даже и немцами.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Maverick пишет: Арг..

Сообщение Timm »

Maverick пишет:
Аргументы и меня от марки отважили, ничего радостного и положительного. Не быть Опелю, не то что Японцами, но даже и немцами.
Очень интересно, что это за аргументы. Современные автомобили, как и часы - продукты глоболизации, обладают большинством функций и опций присущих конкурентам. Астра - автомобиль Ц класса и сравнивать его можно только с однокласниками, с тем-же Форд Фокус, Фольксваген Гольф, Тайота Королла, Рено Меган и т.д. Сравнение с Лексус LS 460 будет некорректным. По комфорту, качеству изготовления и прочим характеристикам Астра не уступает конкурентам, а новое поколение - Астра G во многом превосходит. На выбор потенциального покупателя влияют цена (у Опель весьма привлекательна), возможность выбора опций (у Опель он огромен), реклама и маркетинг марки, а также личные вкусы, нравится, не нравится дизай, отделка, эргономика и т.п. Более практичные и дотошные еще посмтрят на доступность и стоимость сервисного обслуживания. Разумеется речь идет о новых автомобилях, поддержанные в первую очередь нужно сравнивать по состоянию и году выпуска. Вызывает сильное сомнение компетентность и неангажированность указанного автоэкструдера.

Не в сети
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 9:05 pm
Контактная информация:

Год назад ездил на В..

Сообщение memphis »

Год назад ездил на ВАЗ 21099(настоящее лего для взрослых), теперь пользую Mersedes-Benz в 210 кузове 2 литра 1996 года и Audi a6 1.8 литра без турбины 1998, audi очень не понравилась качеством запчастей,привередливостью к бензину и прочими вещами, а вообще засматриваюсь в сторону покупки BMW в 46 кузове годов примерно :arrow:00-:arrow:03, на BMW никогда не ездил, есть у кого-нибудь мнения на этот счет? :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Имидж автомобиля не ..

Сообщение Юрий »

Имидж автомобиля не смущает? ;)

Не в сети
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 9:05 pm
Контактная информация:

Ну не знаю, я 3-йку ..

Сообщение memphis »

Ну не знаю, я 3-йку как-то воспринимаю не так как нампример e-39 или x5, воспринимаю просто как небольшое комфортное авто с интересной управляемостью. :P
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость