Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

часы наших политиканов

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 11:04 am
Контактная информация:

Шаман66 пишет: А я ..

Сообщение sodesta »

Шаман66 пишет:
А я Бацьку уважаю
Смотрите пост выше :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Шаман66 пишет: А я ..

Сообщение Владимир »

Шаман66 пишет:
А я Бацьку уважаю.
Рано делать выводы. Давайте посмотрим, как он кончит... :lol:

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

С новости – прусь я:..

Сообщение Владимир »

С новости – прусь я: вся Беларусь Шепчется: Саша-то - влип Где-то за городом очень недорого Батька купил Patek Philippe Оченно клевые, часики новые Рад был он так – что охрип Где-то за городом очень недорого Батька купил Patek Philippe Эй, Обама, что у вас тама? Ваши часы – не товар Посторонитесь, поберегитесь Батька нынче мега-супер-стар. Для измерения точного времени Супер-котлы класса VIP Где-то за городом очень недорого Батька купил Patek Philippe И с нетерпением все население Смотрит в сети чудный клип, о том как Где-то за городом очень недорого Батька купил Patek Philippe Путин в России носит такие Носит такие Лужков Статуса ради, и пафоса ради Батька и потратиться готов Ура! Песенка классная – новость прекрасная Вот ведь мотивчик прилип, а? Все-таки здорово, что так недорого Батька купил Patek Philippe (3 раза) http://smi2.ru/Berendei/c249775/?gallery_id=10129

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Скандал с дорогостоя..

Сообщение Владимир »

Скандал с дорогостоящими часами белорусского правителя получил продолжение во время его посещения часового завода «Луч». Посещая завод, Александр Лукашенко заявил, что решение о создании совместного предприятия на ОАО «Минский часовой завод» с участием швейцарской компании «Франк Мюллер» может быть принято до конца нынешнего года, передает «Интерфакс». «Договариваемся, что в середине декабря документы будут у меня на столе для принятия решения. Чтобы до конца года, возможно, принять это решение, а со следующего - начать работать», - заявил А.Лукашенко, посещая ОАО «Минский часовой завод» в беседе с руководством «Франк Мюллер». По словам главы государства, «здесь работают люди, мы не можем потерять это предприятие, торговую марку». «Ведь «Луч», «МТЗ», «БелАЗ» - это лицо страны, и для меня главное - сохранить это лицо», - заявил Лукашенко. Он подчеркнул, что «чего бы это ни стоило, часовой завод будет восстановлен». При этом, обращаясь к потенциальному инвестору - компании «Франк Мюллер», он отметил: «На кабальные условия мы не пойдем». «Вы должны разговаривать с нами как с партнерами, и если мы договоримся, то создадим все условия, чтобы вы работали в Беларуси». «Если вы будете соблюдать наши условия, то вам здесь будет работать не хуже, чем в Швейцарии», - сказал Лукашенко. В беседе с президентом Беларуси представитель руководства «Франк Мюллер» Вартан Сирмакес заявил, что «мы хотим серьезно возродить «Луч», создать имидж и двинуть его на международную арену». «Уверен, что вы будете гордиться продукцией «Луча», - отметил В.Сирмакес. Говоря о возможности сотрудничества белорусской стороны со швейцарской компанией, А.Лукашенко подчеркнул необходимость сохранения коллектива Минского часового завода. «Если вы обеспечите в будущем занятость не 700, а 1 тысячи человек, то вы будете моими самыми желанными друзьями», - заявил он. «Мы решим все проблемы, вопросы собственности, если вы подойдете по- человечески», - отметил А.Лукашенко. В этой связи в разговор вступил помощник президента Сергей Ткачев, заявив, что «они («Франк Мюллер» - ИФ) называют свой проект социальным». В свою очередь В.Сирмакес пообещал: «Я сделаю часы «Луч» самого высокого качества. И хочу попросить у вас одолжение, чтобы вы и ваше правительство носили эти часы». В ответ А.Лукашенко, что «для меня важно носить «белорусское». «Я готов носить «Луч», а не какой-нибудь Patek Philippe или что-то другое», - сказал А.Лукашенко. Напомним, во время недавнего визита Лукашенко в Вильнюс журналисты смогли сфотографировать его часы -- швейцарские Patek Philippe Calatrava 5120j, которые стоят почти 17 тысяч долларов или 11 тысяч евро. Для сравнения, у президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы часы Jorg Gray 6500 Chronograph за... 325 долларов. Часы президента США дешевле часов Лукашенко почти в 52 раза!

Не в сети
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 9:58 pm
Контактная информация:

Владимир пишет: Ча..

Сообщение sergein »

Владимир пишет:
Часы президента США дешевле часов Лукашенко почти в 52 раза!
А живут простые американцы примерно в 52 раза лучше чем подданые Лукашенко.

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

sergein пишет: А жи..

Сообщение Владимир »

sergein пишет:
А живут простые американцы примерно в 52 раза лучше чем подданые Лукашенко.
Достойный ответ Шаману66, который пишет:
А я Бацьку уважаю.

Не в сети
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 5:59 pm

"хорошо там, где..

Сообщение иван19690701 »

"хорошо там, где нас нет"- народная мудрость

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

Похоже некоторые Бац..

Сообщение Шаман66 »

Похоже некоторые Бацьке просто завидуют,что он носит Патека.Интересно почему кое-кто считает,что первое лицо государства не может позволить себе носить такие часы.Не думаю,что народ Беларуси прям бедствует,как некоторые пытаются здесь представить.

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

Кстати перед тем,как..

Сообщение Шаман66 »

Кстати перед тем,как стал президентом,Обама носил" Таг Хойер",которые дороже его нынешних часов в 8 раз.

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

дороже в 8 раз так ..

Сообщение basya24 »

дороже в 8 раз
так и у нас должно быть, а то отходил пол жизни с победой стал депутатом, надо одеть патека. а все почему? да просто государственные(народные) бабки девать уже некуда, так и быть куплю себе часы. уроды они там все без исключения. пенсионерам, учителям(людям которые их вырастили, выучили)....... все льготы поубирали, а себе любимым полный соцпакет сделали. одним словом слуги народа, ебенать.

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Шаман66 пишет: Похо..

Сообщение Владимир »

Шаман66 пишет:
Похоже некоторые Бацьке просто завидуют,что он носит Патека.
Я бы 100% ему позавидовал бы! При одном условии: если бы он носил не современные Patek Philippe Calatrava 5120j, а хотя бы вот эти Patek Philippe Calatrava with Simple Calendar 1938 года:

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

реальная - нереальна..

Сообщение edgardro »

реальная - нереальная....что то в районе 500 -700 если не ошибаюсь. Ну это ничего....у нас и на ламбо и мазерах по 2 лиманада катаются люди,которые даже в сотку не входят. Не считайте чужие деньги,они их заработали....делайте тоже самое и покупайте такие же.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей