Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Жадность

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Да нет, Серг Серг, д..

Сообщение kess1990 »

Да нет, Серг Серг, домогаются до людей темные лики с темных досок и "святые мощи".... А Домовой как раз от этого людей и защищает. Как и кошка. Потому, когда Солнце садится, оно остается в расширяющихся глазах кошки. Поэтому, кошки не боятся Мрака... А в бороде и кудрях Домового сияют солнечные лучи... Но сие ведомо, Серг Серг, только русским людям...

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Я уважаемый, привел ..

Сообщение kess1990 »

Раз TKV пост удалил, то я тоже удалю. Чтобы по честному все было.

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

kess1990 пишет: Поэ..

Сообщение Sergserg9999 »

kess1990 пишет: [quote]Поэтому, кошки не боятся Мрака... А в бороде и кудрях Домового сияют солнечные лучи..[/quote Костя, признайся тут все свои, вечерами покуриваешь травку?

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Серг Серг! Ты знаешь..

Сообщение kess1990 »

Серг Серг! Ты знаешь, что такое полиграф? Так вот, покуривание травки, как и другие шалости, всегда на полиграфе вылезут. Дошло?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

kess1990 пишет: по..

Сообщение hardmaster »

kess1990 пишет:
полиграф
Дерьмо нас еще в 1990 учили, как обходить

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

hardmaster пишет: н..

Сообщение Шаман66 »

hardmaster пишет:
нас еще в 1990 учили, как обходить
Где?Сейчас и полиграфы более совершенные.20 лет прошло.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

hardmaster, уважаемы..

Сообщение kess1990 »

hardmaster, уважаемый Шаман, брякнул не подумав. Учили этому в одном месте ("КИ Андропова"). Именно учили и по настоящему. Только он видимо не знает, что в нашей стране уже используется израильский полиграф, работающий "на голос". Человек даже может не догадываться, что его "прокатывают". А уважаемому hardmastery могу предложить под пари на весь форум присесть на полиграф к одному эксперту, которого часто показывают по телевизору. Заодно узнаем, сколько часов в коллекции и как он относится к Серг Сергу :lol: ! Только узнаем всю правду, как бы он не харахорился и не пытался обойти ;) !

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

kess1990 пишет: А ..

Сообщение Sergserg9999 »

kess1990 пишет:
А уважаемому hardmastery могу предложить под пари на весь форум присесть на полиграф
А еще Костя, вколи участникам клуба коллекционеров сыворотку правды. С собой в Берлогу возьми. Они тебе много интересного расскажут.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Сыворотку правды, ув..

Сообщение kess1990 »

Сыворотку правды, уважаемый Серг Серг, можно использовать только один раз. Дальше очень велика вероятность необратимых изменений в коре головного мозга. А вот в твоем случае, ее можно использовать без каких-либо опасений, мозги наоборот встанут на место :lol: ! И может быть мы увидим нормального Серг Серга :lol: !

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Друзьям на форуме мы..

Сообщение kess1990 »

Друзьям на форуме мы рады! Любой харизму нам несет! Серг Серг и сыворотка правды, Вот что товарища спасет :lol: !

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

Костя, ты опасный че..

Сообщение Sergserg9999 »

Костя, ты опасный человек. Под дурочка косишь, а сам изучил методы воздействия на человека.

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

Костя, лучше расскаж..

Сообщение Sergserg9999 »

Костя, лучше расскажи мне про домового. я понял, что ты домовед. 1. Ты сам его видел и общался? Про бороду знаешь. 2. Это что за живая субстанция? Инопланетянин или животное невидимое? 3. У него есть сожительница и как он размножается? 4. Где он работает? 5. На каком языке он общается с твоей кошкой?

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Серг Серг! Ну баналь..

Сообщение kess1990 »

Серг Серг! Ну банальнейшие вещи можно и самому изучать и знать, поиском набери! http://www.sunhome.ru/magic/1448

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

Прочитал про домовог..

Сообщение Sergserg9999 »

Прочитал про домового и банника. Существуют так называемые похищения инопланетян. Они воруют людей. Женщин довольно часто насилуют. Видимо женщинам на подсознании хочется этого. Как же со мной вступил в контакт инопланетянин. Это явление называется сдвигом сознания. Существуют промежуточные состояния, когда сознание человека выходит из под контроля этой действительности. Каждый человек испытывал такое состояние. Просто люди не догадываются, что в тот момент происходил изменение сознания и считают все реальным. Этот сдвиг довольно просто осуществить с человеком. Вот тогда и появляются разные домовые, барабашки, банники и инопланетяне. Костя ты поверил на слово, человеку, который просто пережил измененное состояние сознания. Карлос Кастанеда - это описывает, как смещение точки сборки. Другие мистики, как уход в другую реальность. Костя, дело идет у тебя к полтиннику, пора повзрослеть.

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

Кстати, Костя, ты то..

Сообщение Sergserg9999 »

Кстати, Костя, ты тоже можешь испытать смещение сознания и тогда домовой будет, для тебя, так же реален как твоя коллекция часов.

Не в сети
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 12:01 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

А куда пропал Владим..

Сообщение pilguy »

А куда пропал Владимир, что-то давно его уже нет на форуме? Может, что случилось?

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

Я его попросил прода..

Сообщение Sergserg9999 »

Я его попросил продать коробку от карманных часов Буре, после этого он уже не появился.

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

Я был уверен, что он..

Сообщение Sergserg9999 »

Я был уверен, что он жив, ведь не было же еще распродажи часовой коллекции его родственниками. Помню Володя переживал, что после ухода, часы перестанут быть интересны, родным. ))) А причина эта секретна? Или можно озвучить?))

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

LoVe, вы удалили соо..

Сообщение Sergserg9999 »

LoVe, вы удалили сообщение? Почему?))

Не в сети
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 1:12 am
Контактная информация:

потому что я подумал..

Сообщение LoVe »

потому что я подумала, что это и так понятно - раз ушёл, то есть на то причины) а рассказывать о них он будет сам, если захочет)

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

Он ушел, но он еще в..

Сообщение Sergserg9999 »

Он ушел, но он еще вернется? LoVe, у вас есть информация об этом? Может вы контактируете? Тогда спросите про коробку Буре, если не сложно.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Вообще то домовой эт..

Сообщение kess1990 »

Вообще то домовой это часть преданий и верований русского народа. Причем здесь инопланетяне?

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

У тебя домовой живет..

Сообщение Sergserg9999 »

У тебя домовой живет, а у тетки инопланетянин. Смысл один.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Серг Серг! С Держави..

Сообщение kess1990 »

Серг Серг! С Державиным, Пушкиным и другими полемизируй по этому поводу, договорились? http://www.paganism.ru/domovoy.htm

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

И Гансом Христианом ..

Сообщение kess1990 »

И с Гансом Христианом Андерсеном до кучи: http://www.chitaikin.ru/domovoy_i_hozyayka.htm Мораль сей басни такова: Не торопись нести ты вздор мне! Уж коли вылетят слова, Так отвечай по полной форме :lol: !
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей