Страница 1 из 1
Надеюсь, что не нарушаю правила ФОРУМА
Добавлено: Ср окт 17, 2012 10:08 pm
vlad2007
Коллеги, как и обещал для задиристых часовщиков, вышла книга на ДВД по самообороне, «Драка на улице с применением подручных средств». В книге показаны и рассказаны приемы использования цепи (ремня, банданы, гольфа) при нападении нескольких чудаков. Все с понятными иллюстрациями и 12 видеоклипов. Желающие приобрести диск- welcome (книга рассчитана не только на мужчин J). Цена 300 руб. (только на ДВД, с защитой от копирования). В приложенных файлах, немного информации по сути книги. (задолбал Радикал, но других не знаю) [URL=
http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i50 ... c.jpg.html]/URL]
А Костя (kess1990) н..
Добавлено: Ср окт 17, 2012 10:57 pm
Владимир
А Костя (kess1990) наверное может использовать для самообороны и золотые часовые цепи - они у него все поболее 50 граммов будут!
Владимир пишет: А К..
Добавлено: Ср окт 17, 2012 11:10 pm
vlad2007
Владимир пишет:
А Костя (kess1990) наверное может использовать для самообороны и золотые часовые цепи - они у него все поболее 50 граммов будут!
отличная идея

следующая книга так и будет называться- использование часовых цепочек при душении врага
vlad2007 , это конеч..
Добавлено: Ср окт 17, 2012 11:25 pm
NJ
vlad2007 , это конечно все здорово, только на одних пособиях далеко не уедешь, вот если бы вы тренинги устраивали для часовщиков(!) по самообороне, приемы-то отрабатывать надо, если не каждый день, то хотя бы два-три раза в неделю.
Лучше старенький ТТ,..
Добавлено: Чт окт 18, 2012 1:48 am
Lynes
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.
Lynes пишет: Лучше ..
Добавлено: Чт окт 18, 2012 1:58 am
Шаман66
Lynes пишет:
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.
Недавно в Питере случай был. Чел при помощи каратэ наглухо завалил неадеквата с ТТ-шкой.
ТТ еще пользоваться ..
Добавлено: Чт окт 18, 2012 2:18 am
Юрий
ТТ еще пользоваться нужно уметь.
Юрий пишет: ТТ еще ..
Добавлено: Чт окт 18, 2012 4:50 pm
КОЛЯНЧИК
Юрий пишет:
ТТ еще пользоваться нужно уметь.
а главное-негде использовать.вон одна чушка в метро в потасовке достала травмат-2 -й месяц в кпз суда дожидается...
NJ пишет: это коне..
Добавлено: Чт окт 18, 2012 10:39 pm
vlad2007
NJ пишет:
это конечно все здорово, только на одних пособиях далеко не уедешь, вот если бы вы тренинги устраивали для часовщиков(!) по самообороне, приемы-то отрабатывать надо, если не каждый день, то хотя бы два-три раза в неделю.
Книга построена так, что человек может заниматься сам, примерно 30 мин в день (больше лучше). Я стараюсь каждый день или хотя бы 3-4 раза в неделю, при том , что занимаюсь самообороной с 1975 года.
Насколько я помню из..
Добавлено: Чт окт 18, 2012 10:42 pm
khodakov
Насколько я помню из своего скромного опыта, самое сложное в освоении оружие было именно гибкое.
vlad2007 пишет: Кни..
Добавлено: Пт окт 19, 2012 12:12 am
NJ
vlad2007 пишет:
Книга построена так, что человек может заниматься сам, примерно 30 мин в день (больше лучше). Я стараюсь каждый день или хотя бы 3-4 раза в неделю, при том , что занимаюсь самообороной с 1975 года.
ЗдОрово!!!