Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Помощь экстрасенсов

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 11:40 pm
Контактная информация:

я когда говорил про ..

Сообщение abufaatima »

я когда говорил про годы имел ввиду именно ГОД а не месяцы....чушью не страдай

Не в сети
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 11:40 pm
Контактная информация:

2.102."Они после..

Сообщение abufaatima »

2.102."Они последовали за тем, что читали дьяволы в царстве Сулеймана (Соломона). Сулейман (Соломон) не был неверующим. Неверующими были дьяволы, и они обучали людей колдовству, а также тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне – Харуту и Маруту. Но они никого не обучали, не сказав: "Воистину, мы являемся искушением, не становись же неверующим". Они обучались у них тому, как разлучать мужа с женой, но никому не могли причинить вред без соизволения Аллаха. Они обучались тому, что приносило им вред и не приносило им пользы. Они знали, что тому, кто приобрел это, нет доли в Последней жизни. Скверно то, что они купили за свои души! Если бы они только знали!!

Не в сети
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 9:38 pm
Контактная информация:

Прошу не обижаться, ..

Сообщение zavarow »

Прошу не обижаться, но мне важно не Ваше мнение, а объективная истина. Которая подтверждается доказательствами, которые можно воспринять и проверить. А религиям доказательства не нужны. Они голословны. Нам не следует спорить, ибо никогда не согласимся друг с другом. Читая Вас, иногда я думаю, что попал в темное средневековье. И никакого прогресса, никаких достижений - так бы и жили с джиннами и масляными лампами.

Не в сети
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 11:40 pm
Контактная информация:

Религия это такая &#..

Сообщение abufaatima »

Религия это такая "область" , где самое большое количество доказательств.... средневековье говоришь...хм, ассоциации с христианством и монахами ,которые отрицали науку? так это было в ТАК НАЗЫВАЕМОМ христианстве, в Исламе наука стояла на достойном месте. Наука это тоже законы Творца, и смысла нет отделять науку от религии. и еще ...доказательств моим словам куча..и это не мое мнение , а вот как раз таки объективная истина. На счет" объективная истина. Которая подтверждается доказательствами, которые можно воспринять и проверить" ... у меня вопрос : ты когда нибудь видел электрон? или электромагнитные волны ...нет... но ты знаешь что они существуют и веришь в это, потому что есть косвенные доказательства. Также и с религией, верой в Бога. Ты не видишь Бога а доказательств куча, на то она и вера...проверка человека, испытание. а то что я говорил про джинов это не сказки средневековья , а то что создал Бог это один из миров. Впрочем, я тебя ни к чему не принуждаю, я лишь довел до твоего сведения....решать, задумываться тебе..пока

Не в сети
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 9:38 pm
Контактная информация:

Я на брудершафт с Ва..

Сообщение zavarow »

Я на брудершафт с Вами не пил, кстати. Хочу уточнить, что наука в исламском мире на достойном месте стояла лишь НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ. В период крайнего культурного упадка в Европе, именно в исламских странах сохранились древние письменные источники. Были библиотеки, наука, медицина. Но с усилением ислама ситуация переменилась - библиотеки сожжены, ученые запрещены, остатки культуры "язычников" - уничтожены. Даже Санкт-петербургские сфинксы несут на себе отпечаток разрушительной культуры ислама. Все достижения "язычников" якобы - зло. Когда Вы говорите, что электрон и электромагнитные волны - объекты веры, мне - смешно. Мне понятно, что Вам неподвластны даже азы науки, поэтому спор с Вами бесмысленен. Могу торлько посоветовать задать в яндексе вопрос - "чем наука отличается от религии". Для других читающих хочу сообщить, что в науке ценится знание истины, а не то, соответствует истина прежним верованиям, или нет.

Не в сети
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 11:40 pm
Контактная информация:

ты тугой ...это видн..

Сообщение abufaatima »

ты тугой ...это видно за км

Не в сети
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 9:38 pm
Контактная информация:

ты тугой ...это видн..

Сообщение zavarow »

ты тугой ...это видно за км
Вот и все Ваши доводы, господин Зарэжу. :P

Не в сети
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 11:40 pm
Контактная информация:

какие тебе доводы, я..

Сообщение abufaatima »

какие тебе доводы, я тебе про ивана а ты про болвана ....тугой видно даже не понял о чем я , религию и науку разделяешь ...это что то новое ...тупость одна в твоем исполнении!

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

Религия-это форма уп..

Сообщение AnndreyS »

Религия-это форма управления сознанием человека. Для этой цели было создано много мифов, выдуманных историй и предписаний поведения. Мусульманская религия-это сильнейший источник подавления свободы человека. В связи с этим плохое развитие науки, культуры, образования. Фактически весь мусульманский мир пользуется плодами западных ученых. Когда человеку мечтать о космосе, если ему предписано молиться 12 раз в день. Вера-мифическое испытание или проверка Богом, еще одна выдумка религиозных лидеров. Знание, вот что ценно в нашем мире. Знание дает еду, одежду, лекарства, крышу над головой, дает тебе жизнь.

Не в сети
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 11:40 pm
Контактная информация:

AnndreyS во первых,..

Сообщение abufaatima »

AnndreyS во первых, не 12 а 5раз, а во вторых не гони ерунду , у тебя знаний то вообще нет..

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

Пять-это обязательны..

Сообщение AnndreyS »

Пять-это обязательных. Сильно верующие молятся и больше 12 раз. Чем больше молитвенных подходов, тем больше происходит зомбирование сознания. Если совершается более 20 подходов, то могут происходить сбои ума и начинаются разные видения. Тогда и происходят контакты с джинами и т. д. Это называется сдвигом сознания. Люди впадающие в молитвенные экстазы очень часто видят разных сущностей, общаются с ними, получают божественные откровения.

Не в сети
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 9:38 pm
Контактная информация:

Всё, как и ожидалось..

Сообщение zavarow »

не гони ерунду , у тебя знаний то вообще нет..
Всё, как и ожидалось. Знания - только в Коране. Остальное - уничтожить. Несогласных - тоже. :P

Не в сети
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 11:40 pm
Контактная информация:

AnndreyS то что вы о..

Сообщение abufaatima »

AnndreyS то что вы описали это делают всякие секты называющие себя мусульманами а на деле они к исламу не имеют никакого отношения, не отрицаю есть такие дебилы ..секты, но они к нам не имеют никакого отношения.... Один совет, когда изучаете вопрос какой то изучите ее полностью и до конца а потом пишите комменты и судить решайтесь... а так вы прочитали что то где то ...это не ислам.

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

И еще один факт, чем..

Сообщение AnndreyS »

И еще один факт, чем более жестки религиозные правила, чем они догматичнее, тем менее развито такое общество. О развитии общества можно судить по свободе женщины в нем. Если на женщину натягивают платок, закрывают лицо, то все сразу понятно.

Не в сети
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 11:40 pm
Контактная информация:

а когда женщина разд..

Сообщение abufaatima »

а когда женщина раздевается показывая свою задницу и титьки и любой желающий может глазеть твою жену это свобода да?)))) знаешь где так ходят? в отсталых африканских племенах диких ))

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

Ислам, христианство-..

Сообщение AnndreyS »

Ислам, христианство-это довольно примитивные религии. Как букварь для школьника. С разными сказками и картинками, жестким послушанием. Более сложные религии, индуизм, буддизм, почти догоняет суфизм. Это уже институт. Не один буддист не станет христианином, но много христиан становятся буддистами. Это более высокий уровень знаний. Потом идут мистические школы. И в конце высшие знания. Это посвященные, их совсем мало. Как и положено, внизу народу много, поднимаясь вверх их становится меньше.

Не в сети
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 11:40 pm
Контактная информация:

вы язычник! суфизм в..

Сообщение abufaatima »

вы язычник! суфизм в большинстве на сегодняшний день это тоже идолопоклонство, к исламу не имеет отношение

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

abufaatima пишет: п..

Сообщение AnndreyS »

abufaatima пишет:
показывая свою задницу и титьки и любой желающий может глазеть
В музеях Лувра, Орсея и т. д. много картин с обнаженными женщинами. Их видят миллионы людей, но чувства далеки от похоти. Самую большую похоть я наблюдал в Арабских Эмиратах. Когда девушки загорали на пляже и с десяток мужиков в стороне, их имели глазами. В Европе женщины загорают топлес и мало кого это так возбуждает. Запреты или страх перед божественным наказанием, только временно удерживают в загоне.

Не в сети
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 11:40 pm
Контактная информация:

Когда девушки загора..

Сообщение abufaatima »

Когда девушки загорали на пляже и с десяток мужиков в стороне, их имели глазами.//// не надо мне в пример приводить арабские страны, мне они не образец, и кто что глазел каждый за себя ответит В Европе женщины загорают топлес и мало кого это так возбуждает. ///// это от того что у мужчин из за постоянного аморального поведения половая слабость наблюдается, это не сказки а факт...

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

abufaatima пишет: э..

Сообщение AnndreyS »

abufaatima пишет:
это от того что у мужчин из за постоянного аморального поведения половая слабость наблюдается, это не сказки а факт...
Извините за изображение-это народное творчество востока. Картина датируется 1700 годами. Кто бы говорил о морали.

Не в сети
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 11:40 pm
Контактная информация:

таких мы со скал ски..

Сообщение abufaatima »

таких мы со скал скидываем, уроды у всех есть, у вас тоже гомосеки водятся и у арабов есть они и что?? и кто сказал что народ который рисовал эту мерзость имеет отношение к исламу? и кто сказал что восток это мусульманство???? у вас какие то ограниченные познания

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

Знания всегда ограни..

Сообщение AnndreyS »

Знания всегда ограниченные. Не возможно знать все. Да я не знаю, где живут более правильные мусульмане, а где менее. Да мне это и не важно. Живите как вы считаете нужным, главное не навязывайте свои догмы другим людям. Как нашим женщинам ходить, во что нам верить и как жить правильно. Восток только как 20 лет пересел с ослов на автомобили, а уже начинает диктовать как жить другим.

Не в сети
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 11:40 pm
Контактная информация:

путаете путаете ......

Сообщение abufaatima »

путаете путаете ............. в вас страх и невежество. страх не хороший спутник...перестаньте критично смотреть на ислам , просто попытайтесь понять что такое вообще ислам и тогда страх уйдет. Судя по вашим сообщ. вы ничего не знаете про ислам, только слухи! Никто никому ничего не навязывал.... я высказал тут свое мнение по теме... и мнение мое основано на правде в отличие от некоторых. Просто не хотите понимать вы эту правду.

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

abufaatima пишет: К..

Сообщение Владимир »

abufaatima пишет:
Когда девушки загорали на пляже и с десяток мужиков в стороне, их имели глазами.////
Наглядно проиллюстрирую сей текст:

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

За последние 100 лет..

Сообщение AnndreyS »

За последние 100 лет ни одного значимого изобретения не было в мусульманском мире. Нет сильных ученых, медицине вы учитесь в Европе, менеджменту в США. Все что вас окружает вы взяли у Запада, вы этим пользуетесь постоянно, каждый день. Фактически все блага вы получаете за счет работы головы других наций. Так чему вообще вы можете научить, кроме Корана?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя