Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Помощь экстрасенсов

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 1:57 am
Контактная информация:

Majk пишет: Ув.Fore..

Сообщение Forest »

Majk пишет:
Ув.Forest ,Вы что не верите,что некоторые люди обладают экстрасенсорными возможностями?(Чумак,Кошпировский, Коперфильд и пр. шарлатаны не в счёт)
А почему они не в счет?

Не в сети
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 1:57 am
Контактная информация:

alexKa пишет: Зани..

Сообщение Forest »

alexKa пишет:
Занимаюсь экстрасэнсорикой более 37-ти лет
У каждого свои увлечения. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

alexKa пишет: Заним..

Сообщение Владимир »

alexKa пишет:
Занимаюсь экстрасэнсорикой более 37-ти лет. Никогда не офишировал свои способности ( есть причины) . Никогда не слышал, что бы кто-то, в этой области, занимался часами, кроме Урри Геллера ( и то, он это сделал случайно). Просто, на спор остановил часы.
Ни одни из моих Четуновых вам не остановить! :lol:

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

alexKa пишет: Заним..

Сообщение edgardro »

alexKa пишет:
Занимаюсь экстрасэнсорикой более 37-ти лет. Никогда не офишировал свои способности ( есть причины) . Никогда не слышал, что бы кто-то, в этой области, занимался часами, кроме Урри Геллера ( и то, он это сделал случайно). Просто, на спор остановил часы.
вот это поворот))

NJ
Не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 2:37 pm
Контактная информация:

alexKa пишет: Заним..

Сообщение NJ »

alexKa пишет:
Занимаюсь экстрасэнсорикой более 37-ти лет. Никогда не офишировал свои способности ( есть причины)
ЗдОрово! А вы могли бы, взяв в руки часы определить их бывших владельцев, хотя бы в общих чертах?

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Хачу тожа екстрасекс..

Сообщение Lynes »

Хачу тожа екстрасекса, и шоб при часах всё было.... А ещё я попьяни киряк с нужными стрелками гдет сныкал,помогите через монитор,кто владеет способностями !!!! А монитор я могу по комнате поносить.

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

alexKa пишет: edgar..

Сообщение edgardro »

alexKa пишет:
edgardro. Вам это надо доказать?
я знаю что существует такое....сам знаком с такими людьми. Но не думал что и Вы причастны.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 5:09 pm
Контактная информация:

alexKa пишет: Я ник..

Сообщение vasilij_1 »

alexKa пишет:
Я никогда не занимался именно часами....в смысле определения владельца. Я занимался совершенно другими вопросами. Есть масса других проблем.
Александр, а Вы опасный человек. :P Возьмёте и через личку порчу на компьютер наведёте. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Че-то у меня комп ст..

Сообщение Владимир »

Че-то у меня комп стал барахлить... Интернет виснет... :oops: Саня, ты прости, если что не так когда сказал... ;)

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

alexKa пишет: Я за..

Сообщение AnndreyS »

alexKa пишет:
Я занимался совершенно другими вопросами. Есть масса других проблем. Я занимался головными болями.
А вы реально можете определить сколько человек проживет? Просто я в другой теме написал, хорошему человеку, Владимиру, что ему осталось лет десять, а может я ошибся и своим словом его запрограммирую именно на этот отрезок. Ведь настоящие экстрасенсы должны - это точно определять.

Не в сети
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 9:38 pm
Контактная информация:

Так вот почему некот..

Сообщение zavarow »

Так вот почему некоторые ремонты "идут" годами... :P

Не в сети
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 1:57 am
Контактная информация:

alexKa пишет: Мысль..

Сообщение Forest »

alexKa пишет:
Мысль материальна.
И вы туда же! Столько раз уже все слышали эти слова от разных экстрасенсов!!! Почему же тогда миллионы семей, в мыслях представляющие себя богатыми или хотя бы живущими в нормальных квартирах, н и х р е н а не почувствовали, что их мысли материальны?

Не в сети
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:45 am
Контактная информация:

почитал темку очень ..

Сообщение vernoe_vremya »

почитал темку очень интересно :arrow: ув. alexKa - респект :) по теме сего написаного можно много писать.... я тоже в теме....., но есть люди толстолобые одним словом, им везде кажется обман хотя его очень много. Мои друзья копатели которые на полях где серьезные боя проходили копали..... и многое рассказали о увиденном - не материальном!

Не в сети
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 1:57 am
Контактная информация:

есть люди толстолобы..

Сообщение Forest »

vernoe_vremya пишет:
но есть люди толстолобые
Ну, вы знаете... толстолобые ведь тоже могут считать "экстрасенсов", мягко говоря, больными людьми... но зачем же начинать кидаться такими эпитетами... Тогда разговаривайте сами с собой, так вам, наверное, интереснее, без толстых-то лбов, с одними узкими)) Откланиваюсь, успехов вам в этой "интересной" теме...

Не в сети
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 9:38 pm
Контактная информация:

Человек стал человек..

Сообщение zavarow »

Человек стал человеком, когда стал одушевлять неодушевленное. Да, он стал человеком, но человек этот был - дикарем... :P

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

alexKa пишет: После..

Сообщение Владимир »

alexKa пишет:
После 35-ти лет я наделал много глупостей. Кто меня "обижал", потом за это "платили".
Предупреждать надо... ;)

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

alexKa пишет: Ничег..

Сообщение Владимир »

alexKa пишет:
Ничего, ты меня еще вспомнишь.
Сашка, в тебе чего... просыпается фашист? :oops:

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

Настоящий экстрасен,..

Сообщение AnndreyS »

Настоящий экстрасен, должен знать дату смерти любого человека. В противном случае, он просто выдумал свои способности.

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Был бы умным - с дур..

Сообщение Владимир »

alexKa пишет:
Я думал, что ты человек умный. Жди.
Был бы умным - с дураками не общался бы... :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 5:09 pm
Контактная информация:

Владимир пишет: Был..

Сообщение vasilij_1 »

Владимир пишет:
Был бы умным - с дураками не общался бы..
Есть старый армейский анекдот. Солдат сапогом открывает дверь, заходит и бросает на стол полковника пакет, при этом говоря: "тАбе пакет". Тот естественно зеленеет............. . Вон из кабинета, зайти и доложить , как положено и т.п. Так продолжается несколько раз, наконец полковник спрашивает: что не нашлось никого поумнее???" Солдат: " вумных к вумным послали, а меня к тАбе".

Не в сети
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 11:40 pm
Контактная информация:

тема старая, но наде..

Сообщение abufaatima »

тема старая, но надеюсь почитают его те кто занимается "экстрасенсорикой" , а если говорить правду то КОЛДОВСТВОМ , вы занимаетесь очень не хорошим делом, и почему скрывают секреты ясное дело... общаетесь вы с джинами(демонами) , которые подслушивают повеления , и добавляют к одному слову правды 99лживых, а про прошедшее тоже самое, те же самые демоны вам рассказывают про прошлое какого либо человека или предмета, так как эти джины живут ооочень долго. возможно тысячилетиями (раньше люди тоже жили долго, пророк Ной, мир Ему, жил тысячу лет без пятидесяти, т.е. 950 лет) никакого чуда тут нет или сверх способностей , это просто мерзкие колдуны, которых убить надо если не оставят это занятие. Скрытое никому неизвестно кроме Господа, а они же мошенники лжецы и мрази.

Не в сети
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 11:40 pm
Контактная информация:

на счет головных бол..

Сообщение abufaatima »

на счет головных болей, джины залезают в тело человека создавая определенные болзени, в особенности заходят они в голову или половые органы(часто у женщин в матку) что приводит к бесплодию. эпилепсия очень часто встречается, тоже их "рук"дело. но все это лечится, если лечить разрешенными методами.

Не в сети
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 9:38 pm
Контактная информация:

Вот тебе и эпоха нау..

Сообщение zavarow »

Вот тебе и эпоха науки, вот тебе и 21-й век. Мракобесие... Кстати, те, кто интересуется реальной историей, а не джиннами, ифритами и иблисами, знают, что в глубокой древности возраст считали по месяцам. Посему 700-900 месяцев представляется достаточно реальным сроком, хотя тогда они могли считаться долгожителями, ибо средний возраст был гораздо меньшим...

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

все экстрасенсы-шарл..

Сообщение alexic »

все экстрасенсы-шарлатаны!

Не в сети
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 11:40 pm
Контактная информация:

zavarow )))))))))))..

Сообщение abufaatima »

zavarow ))))))))))))))))))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей