Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

vernoe_vremya??? дубль три(!)

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

КОЛЯНЧИК пишет: тв..

Сообщение alexic »

КОЛЯНЧИК пишет:
твой механизм не лучше!сними стекло-то да сфоткай покрупней!

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

uhr пишет: а за так..

Сообщение alexic »

uhr пишет:
а за такое могу и по балде настучать
сначала по своей балде настучи! :lol: :lol: :lol: мне кажется эти покрытия на механизме хрен чем отмоешь.пятна останутся.или часовщик моет 72 бензином.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Саш, ну ты сам пойми..

Сообщение REZM »

Саш, ну ты сам пойми, что мягко говоря, комично звучит... вместо одного другое... и машина грязная при этом. Просто выглядит это очередным наеб...овым... а ты выставляешь это напоказ, выгораживая этого Костю. И слава Богу, что меня не угораздило к такому спецу обратиться, и что не шлет он мне ничего... а получается, что тебе единственному и шлет, да еще и не то, что должен, да и вид не товарный к тому же... Я ведь к тебе очень хорошо отношусь и обидеть тебя не хотел... и ты совсем неоднозначен можешь быть в оценке и своих постах... но кто ж как говорится не без греха, и сам грешен)). Но вот чего чего, но я не припомню, чтобы кто ни будь сказал, что alexic кого наеб..л. , за это тебе спасибо, а вот за Костю этого по моему уже давным давно всем все ясно... В общем, не держи зла...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

REZM пишет: В общем..

Сообщение alexic »

REZM пишет:
В общем, не держи зла..
Рома! я Костю не выгораживаю.виноват-ответит!я просто констатировал факт того что часы приехали.я их не ждал,специально не заказывал.просто я у него взял одни часы-они там у него сломались и он обещал собрать мозера вместо их.а то что механизм такой неприглядный-значит у него такой часовщик-неряха.не отсылать же ему их обратно чтоб почистил?и кстати!я ждал год! :lol: вот такие дела...и специально показал во всей красе! а на меня тут грязь льют,подъебки какие-то... я тебе потом еще кое-что покажу...

Не в сети
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 6:45 pm
Контактная информация:

Yeti пишет: пригроз..

Сообщение Пьер »

Yeti пишет:
пригрозив ему сроком отбывания в местах не столь отдаленных
вот на это вы способны!снимаю шляпу! пардон кепку!а может ему наркоты подкинуть?скажу вам по секрету-все знают его адрес!прадв это секрет "полишинеля" :lol:

Не в сети
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 6:33 pm
Контактная информация:

адрес его знают в ос..

Сообщение dimmas67 »

адрес его знают в основном россияне.......... парни киданите его адрес, буду в Харьковских краях - навещу..... :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Пора дубль 4 открыва..

Сообщение Majk »

Пора дубль 4 открывать. :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 12:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Да я уж и не знаю чт..

Сообщение toshik »

Да я уж и не знаю что пора, а что нет бессовестный мошенник, на связь не выходит. Все это вместе приводит к грустному выводу о том, что с людьми из бывшего СССР дело иметь нельзя. Вместо постоянных деловых отношений (ему бы за это время уже еще полдюжины часов прислали в ремонт), обязательно кинут ради сиюминутных 100 долларов. Адрес: Украина 63301 Харьковская обл. г.Красноград ул. Щучки №34 Сикида Константин Константинович

Не в сети
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 6:33 pm
Контактная информация:

toshik пишет: с люд..

Сообщение dimmas67 »

toshik пишет:
с людьми из бывшего СССР дело иметь нельзя.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Костя - это как раз новое поколение........

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Человек за границей...

Сообщение Юрий »

Человек за границей. Надолго. Думаю,как вернется, то со всеми рассчитается. Уж со мной то в любом случае :lol:

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

Юрий пишет: Человек..

Сообщение Шаман66 »

Юрий пишет:
Человек за границей. Надолго. Думаю,как вернется, то со всеми рассчитается.
А вдруг, вследствие нынешних событий предпочтёт там остаться. :lol: Да и фамилия какая-то японская. У нас в 90х бывали такие случаи. Например некий владелец ювелирного предприятия набрал в долг драгметалла у поставщиков, остался должен своим работникам за работу и свинтил за границу с металлом и изделиями.

Не в сети
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 11:05 pm
Контактная информация:

Шаман66 пишет: Напр..

Сообщение Wims »

Шаман66 пишет:
Например некий владелец ювелирного предприятия набрал в долг драгметалла у поставщиков, остался должен своим работникам за работу и свинтил за границу с металлом и изделиями.

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Юрий пишет: Надолг..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Юрий пишет:
Надолго.
:lol: или навсегда. пишите письма.... ;) :lol:

Не в сети
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 12:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: vernoe_vremya??? дубль три(!)

Сообщение toshik »

Да, все почтовые адреса неактивны

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: vernoe_vremya??? дубль три(!)

Сообщение Smithandwesson »

toshik писал(а):Да, все почтовые адреса неактивны
Так с 2013 года уже 5 лет прошло, а с 2012 и все 6, т.е. он, видимо, из-за границы не вернулся? )))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей