Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

vernoe_vremya??? дубль три(!)

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 12:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

vernoe_vremya??? дубль три(!)

Сообщение toshik »

Мне уже если честно даже не смешно... Константин обещает выслать до конца декабря, затем до конца января, уже 7 февраля... УТОЧНЕНИЕ для модератора: с Константином я познакомился на данном форуме и благодаря данному форуму подписался с ним на ремонт. ПОЭТОМУ я имею полное право окрывать подобную тему, паче чаяния не в личку, не в почту, не на телефон Константин не отвечает и личных разборок я тут не устраиваю. Ниже тема по данному линку vernoe_vremya??? дубль два У меня собственно вопрос только к Косте: когда же все будет наконец готово? Костя вышел на связь в начале января и опять пропал. Долг с конца лета-осени 2012: трое часов и деньги. Огромная просьба ко всем не устраивать тут коллегию адвокатов и флуд-клуб, а модератору своевременно чистить тему при необходимости. Отправлено: 18.12.12 22:39. Заголовок: ув. Антон с Флориды .. -------------------------------------------------------------------------------- ув. Антон с Флориды - до конца года Кировка и Арса улетит с Украины. ув.Антон с "белокаменной" Зениты + кварцухи отправлю на следуещей недели....... нет охоты у Вас ждать результата - получите как есть. А о том что часы делаются не очень быстро говорит ценник, за окорпушение мною был назван 100$ п.с. я на форуме с 2009 года и никто еще не заявил что я и него "замутил" хоть одни часы. Для того что бы был результат нужно время... много время. Отремонтировать часы не пуговицу пришить. Тут пишут что я плохой...негодяй и т.д. да я ТАКОЙ!!! стало легче? часовое ателье "Vernoe_Vremya" +30954285777 vernoe_vremya@mail.ru vernoe_vremyа - Skype С ув. Константин

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

ну не знаю... :sm20:..

Сообщение alexic »

ну не знаю... :arrow: мне высылает по мере изготовления ;)

Ant
Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 6:12 am
Контактная информация:

Присоединяюсь к Tosh..

Сообщение Ant »

Присоединяюсь к Toshik! 4 часов морозятся с начала сентября и ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯ! Скажу честно: МОЕ ТЕРПЕНИЕ НА ИСХОДЕ! Я из-за г-на Сикиды рассорился с шефом и вынужден был уйти с работы. Шеф ПРОСТО обвинил меня в КИДАЛОВЕ! Может быть г-н Сикида возместит мне мои потери? Кстати, кто-то тут уверял, что Костя ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ человек, может этот "кто-то" ответит за него?

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Я этого не говорил....

Сообщение Владимир »

Я этого не говорил... ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Очень интересный ваш..

Сообщение Romanov87 »

Очень интересный ваш Константин,сколько народу уже на него жалуются а админы не примут мер!Если всё что пишет народ это клевета и просто беспочвенные наезды советую закрывать,все темы с подобной информацией про Костю,но если Костя действительно,"кидает народ",всё время просрочивает все возможные сроки,скрывается от покупателей и делает подобные вещи мне кажется его стоит наказать ибо так поступать с товарищами "по цеху" очень некультурно!!!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Romanov87 ты больно..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Romanov87 ты больной что ли,и ли читать не умеешь??? ;)
Тут пишут что я плохой...негодяй и т.д. да я ТАКОЙ!!! стало легче? С ув. Константин

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

КОЛЯНЧИК пишет: ты..

Сообщение alexic »

КОЛЯНЧИК пишет:
ты больной что ли,и ли читать не умеешь??? а на заборе х***й написано.иди поищи раз ты здоровый такой КОЛЯНЧИК-болванчик...

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

Похоже, алексик и ве..

Сообщение Шаман66 »

Похоже, алексик и верное время, один и тот же персонаж. Уж очень рьяно один другого защищает. А может подельники? :lol:

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

Шаман66 пишет: чего..

Сообщение alexic »

Шаман66 пишет:
чего похоже-то? у всех IP разные!проверить можно и узнать кто где территориально!я никого не защищаю!не надо писать то чего вы знать не знаете.не стоит уподобляться бабам базарным.не стоит чернить человека и распускать о нем сплетни.сами ж потом к нему обратитесь не раз...я ему что заказывал-получаю по мере изготовления.тоже жду долго.и что с того? меня лично все устраивает.а то что кого-то там с работы выгнали-так тому и надо!мне лично до фонаря за что его выгнали! может он с хозяйской женой время в постели проводил... :lol: мало кто тут чего напишет-почему я допустим должен верить этому?ну а если вам делать нечего-сидите и мусольте эту тему,сплетничайте друг на друга!но учтите!по каждому можно создать подобную тему! и каждого из вас можно так же обосрать!а за что всегда найдется...

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Все мы тут подельник..

Сообщение Владимир »

Все мы тут подельники на этом форуме! Включая даже ЮГа... :o

Не в сети
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 1:57 am
Контактная информация:

Владимир пишет: но ..

Сообщение Forest »

Владимир пишет:
но учтите!по каждому можно создать подобную тему! и каждого из вас можно так же обосрать!а за что всегда найдется...
не совсем так ;)

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

alexic пишет: .сами..

Сообщение Шаман66 »

alexic пишет:
.сами ж потом к нему обратитесь не раз...
Ну это вряд ли. Особенно после такой пиар-кампании.

Ant
Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 6:12 am
Контактная информация:

.а то что кого-то там с работы выгнали-так тому и надо!

Сообщение Ant »

КРАСАВА! Если я Ваши часы кому-то отправлю делать и буду мозг е...ть полгода, какая будет Ваша реакция? Вы требуете вернуть часы ДАЖЕ без ремонта, а Вам мычат в ответ... Премию выпишите?

Не в сети
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 12:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я только константиру..

Сообщение toshik »

Я только констатирую факт, причем принеприятнейший - Костя молчит уже две недели, под своим ником в форум не заходит, на мыло не отвечает, телефон не берет. У нас на Украине опять праздники или все гораздо прозаичнее? :-)

Ant
Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 6:12 am
Контактная информация:

Все прозаичнее... Но..

Сообщение Ant »

Все прозаичнее... Но, на Молотке появляется! Значит ЖИВ! Хотя, и это поправимо...

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

toshik пишет: У нас..

Сообщение Владимир »

toshik пишет:
У нас на Украине опять праздники или все гораздо прозаичнее?
В самую точку! Завтра у них "днюха" Ющенко! :arrow: Когда тут работать - гонят самогон к празднику... http://lb.ua/news/2010/02/23/28094_dni_ ... u_pre.html http://www.rusbeseda.ru/index.php?topic=6894.0

Не в сети
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:12 pm
Контактная информация:

http://f2.s.qip.ru/1..

Сообщение mcr59 »


Не в сети
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:12 pm
Контактная информация:

http://f2.s.qip.ru/1..

Сообщение mcr59 »

Ремонт часов

Не в сети
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 12:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тема потихоньку заси..

Сообщение toshik »

Тема потихоньку засирается праздными весельчаками, которые видимо, ничего Косте в ремонт не отправляли, МОДЕРАТОР почистите пожалуйста.

Не в сети
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:12 pm
Контактная информация:

Ты про меня? Крутова..

Сообщение mcr59 »

Ты про меня? Крутоват ты для такого разводилова... Сначала часы свои выцарапай!

Не в сети
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:12 pm
Контактная информация:

alexic пишет: дядя!..

Сообщение mcr59 »

alexic пишет:
дядя! у меня часов у Кости в ремонте значительно больше чем у тебя!
ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

mcr59 пишет: а чег..

Сообщение alexic »

mcr59 пишет:
а чего завидовать?что-то в работе.что-то еще ему отсылаю.как конвейер блин... :P в работе пять часов на данный момент вроде бы..

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Ни фига себе конвейе..

Сообщение Владимир »

Ни фига себе конвейер наладили! :arrow: :lol:

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Выбирайте правильных..

Сообщение Maverick »

Выбирайте правильных мастеров, тогда и тем таких не будет.

Ant
Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 6:12 am
Контактная информация:

Уважаемый Alexic, а ..

Сообщение Ant »

Уважаемый Alexic, а как Вы запоете, когда Костя пропадет с вашими часами? Или, если уж Вы с ним так близки, объясните ему, чем чревато такое поведение.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя