Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

переводы "КОНТАКТ" - кирдык

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Владимир пишет: otk..

Сообщение otk2002 »

Владимир пишет:
otk2002, а вы харьковчане почему тянете с референдумом? Вы что в Россию не собираетесь? Смотри, потом не возьмем и будете локти кусать.
Звиняйте, у нас дурних нема :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:41 pm
Контактная информация:

otk2002 пишет: Звин..

Сообщение AC/DC »

otk2002 пишет:
Звиняйте, у нас дурних нема
А что - гражданская война и дурные правители, мимо вашего хутора пройдут???!!! Вот запретят новые власти все связи с РФ (в угоду Западу) и кому и что сбывать будете???!!! "Харьковчанка", не "Тойота" - в Европу не продвинешь !).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

AC/DC пишет: А что ..

Сообщение otk2002 »

AC/DC пишет:
А что - гражданская война и дурные правители, мимо вашего хутора пройдут???!!! Вот запретят новые власти все связи с РФ (в угоду Западу) и кому и что сбывать будете???!!! "Харьковчанка", не "Тойота" - в Европу не продвинешь !).
Так наш хутор в село Кацапетовка никак не хочет. Быть людьми 4-го сорта у вас, ну нах))) Почему четвертого?: 1- Москвичи, Питерцы 2- даги, чехи, и остальные под зеленым флагом 3- обычные россияне 4 - как не прыгай, какой национальности не будь, а по любому хохлом останешься :lol: А то что Россия ооооочень сильно завязана на украинских предприятиях, так тоже не надо забывать. Кроме "Харьковчанки" у нас еще есть турбоатом, на турбинах которого все ваши электростанции работают, и питерские турбины, они и рядом не лежали....ну и всякое другое)
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

otk2002 пишет: О..

Сообщение bira63 »

otk2002 пишет:
Откуда: Украина, Харьков Замечания: Оскорбления ссылка на сообщение Отправлено: 13.05.14 00:26. Заголовок: Он вёл машину, я в м.. Он вёл машину, я в машине был вторым, И снова началось! За что мне это, гады? Прошу тебя, таксист, не говори про Крым! Аллахом и Христом молю тебя, не надо!!! Ты заебал, таксист, как Мамонтов, меня Имперской херотой своею пост–советской, И чтоб не обосрать прекраснейшего дня, Прошу тебя, таксист, ни слова о Донецке! Я денег обещал, тебе был адрес дан, А ты во мне разбил в людей хороших веру. Не продолжай, таксист, со мною про Майдан, Не начинай, таксист, со мною про Бандеру. Что с мозгом сделал ты, не буду говорить, Уж больно там глагол заборист и интимен, Ты хочешь крови тут? Так можешь повторить, Что «в Киеве режим теперь нелегитимен». Не говори, таксист, про Харьков и Херсон Умолкни, дорогой! Прошу тебя как друга: На полную включи мне радио «Шансон», Ведь песен нет про Крым у Михаила Круга. Не говори, таксист, что ты на Киев срал, А Макаревич стал врагом и пидарасом, Давай уже, врубай «Владимирский централ», Михайловым готов я насладиться Стасом. Не говори, таксист, что «русским там пиздец», Не доводи меня до ручки и одышки. А впрочем, подожди… останови–ка здесь! На воздух! Песни петь и жечь твои покрышки! Не хочешь? Почему? Спокойно, не кричи. Ты целый год копил на новую резину? Тогда прошу тебя, немного помолчи И не пизди со мной про Крым и Украину.
http://www.youtube.com/watch?v=2INmW5-ugkk

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

bira63 пишет: otk20..

Сообщение otk2002 »

bira63 пишет:
otk2002 пишет: цитата: Откуда: Украина, Харьков Замечания: Оскорбления ссылка на сообщение Отправлено: 13.05.14 00:26. Заголовок: Он вёл машину, я в м.. http://www.youtube.com/watch?v=2INmW5-ugkk
Ну и к чему ты этот высер привел? Замечание мне было ааабсолютно давно до этого))) Указать что я хам? Тю, та мне пох, у меня свое мнение, и какими способами я его доказываю............. :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: Ты мне хочешь рассказать за счастливых триколеровых крымчан? http://yaltacity.org/camera.html покажи :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 5:44 pm
Контактная информация:

Читал,читал и рещил ..

Сообщение амос »

Читал,читал и рещил написать.Был в Мариуполе во время стрельбы.Вы хотите сказать,что менты из ГУВД 2 часа стреляли из пистолетов по нац.гвардии против автоматов.Все это чушь,про правый сектор,русский язык и бендер.Приедьте в Киев на майдан и говорите по русски вам никто и слова не скажет,А в Мариуполе после операции нац.гвардии все магазины в центре были ограблены,сам видел,лично.И про то что Донбасс не слышат это старая сказка,с 1990 годов на Донбассе заправляют одни и те же люди.Донбасс мы слышали когда Янукович стал президентом,потом когда поехали титушки на Майдан,таперь все маргиналы требуют их услышать.Я общался каждый день с людьми они не могут обьяснить ни что такое референдум,ни что они хотят.Они знают три слова русский язык,правый сектор,бендеры.Кстати кому нужен магнит"визитка Яроша"могу помочь с преобретением

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Господи бедный Донба..

Сообщение Vovik »

Господи бедный Донбасс ,какие они там простые . и наивные Могу представить если бы у нас какую ни будь глупость выдумали,да еще с ограблением магазинов стрельбой и тд. под шумок .Тут бы не поняли и вынесли вместе с лозунгами и автоматами ,не дожидаясь никакой нацгвардии :lol: :lol: :lol: А чужаков вообще зарыли бы в первый же день по карьерам . :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

амос пишет: Был в М..

Сообщение Шаман66 »

амос пишет:
Был в Мариуполе во время стрельбы.
Ну и ответьте, были там жертвы среди мирного населения, убитые и раненые силовиками? И что там делали бойцы непонятного вооружённого формирования - территориальная оборона Днепропетровска. Почему они не обороняли Днепропетровскую обл, а вели боевые действия в Мариуполе? Это формирование - негосударственное, а личная дружина днепропетровского олигарха.

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

амос пишет: .Все эт..

Сообщение Шаман66 »

амос пишет:
.Все это чушь,про правый сектор,
Неужели? И ныне уже покойный Музычко не размахивал калашниковым на майдане и не душил привселюдно прокурора? Видел его похороны, его хоронили, как национального героя. И боевики правого сектора не кидали коктейли Молотова на майдане? Если поискать, можно найти много видео с их подвигами. Правда после убийства Музычко эти ребята не светят уже обычно во время акций своей символикой. Предпочитают оставаться неопознанными.

Не в сети
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 5:44 pm
Контактная информация:

Мирное население поч..

Сообщение амос »

Мирное население почему то не бросается с распортемы руками на вооруженых людей когда грабят банк или когда идет перестрелка между бандами,правильно?А тут все стали миротворцами.Это не территориальная оборона,а подразделение нац гвардии мобилизированое по Днепропетровску и области,названое "Днепр".Обьясните почему спортсмены с Донецкой области и не только спортсмены и не только с области избивали людей на майдане за 300 гривен?

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

амос пишет: что мен..

Сообщение Шаман66 »

амос пишет:
что менты из ГУВД 2 часа стреляли из пистолетов по нац.гвардии против автоматов.
Насколько мне известно, у ментов и автоматы имеются, не только пистолеты.

Не в сети
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 5:44 pm
Контактная информация:

Хорошо,вы на востоке..

Сообщение амос »

Хорошо,вы на востоке видели хоть одного с правого сектора?У нас когда в городе когда приехал Львовский поезд с мобилизироваными из Львова,чуть весь город в Россию не сбежал.В Росси Правый сектор,по упоминанию в сми уступает только"Единой России"

Не в сети
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 5:44 pm
Контактная информация:

Менты все оружие сда..

Сообщение амос »

Менты все оружие сдали после захватов ровд.Если вы читаете информацию из интернета и черпаете из разговоров в маршрутка не надо выдавать за истину.

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

амос пишет: .Обьясн..

Сообщение Шаман66 »

амос пишет:
.Обьясните почему спортсмены с Донецкой области и не только спортсмены и не только с области избивали людей на майдане за 300 гривен?
Не в курсе проплат. Но на майдане видел другую картинку, как толпы майдановцев дрались с беркутом с помощью различного холодного и ударного оружия, кидали коктейли молотова и булыжники, сделали даже катапульту для метания каменных глыб, а есть сюжеты где и стрелковое оружие применяли. По видео не определить, огнестрельное это оружие или травматика и пневматика. Но были правоохранители с огнестрельными ранениями, причём ещё до финальной развязки. Слыхал также, что приезжие майдановцы проплачивались. А вы чешете байки про несчастных бедных мирных майдановцев, которых избивали донецкие спортсмены. Да с ними беркут во всём снаряжении не мог справиться. Но ваша позиция понятна, вы как сектант поддерживаете позицию кровавого пастора Трупчинова.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Да вообщето весь Пра..

Сообщение otk2002 »

Да вообщето весь Правый сектор по количеству наверное меньше численности комиссаров из Солигера :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

амос пишет: Это не ..

Сообщение Шаман66 »

амос пишет:
Это не территориальная оборона,а подразделение нац гвардии мобилизированое по Днепропетровску и области,названое "Днепр"
А ни хрена. Вчера видел по украинскому ТВ похороны боевика из Днепрпетровска, убитого 9 мая в Мариуполе. Сказали в сюжете, что он из террториальной обороны.

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

амос пишет: Хорошо,..

Сообщение Шаман66 »

амос пишет:
Хорошо,вы на востоке видели хоть одного с правого сектора?
Вроде написал же, что после убийства Музычко эти ребята особо не светят своей символикой, шифруются во время акций. Но во времена майдана засветились прилично.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Шаман66 пишет: Врод..

Сообщение otk2002 »

Шаман66 пишет:
Вроде написал же, что после убийства Музычко эти ребята особо не светят своей символикой, шифруются во время акций. Но во времена майдана засветились прилично.
Тю))) На моем 16 этаже специально раскрасил фасад в Red&Black как говорится велком до хаты :arrow:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 5:44 pm
Контактная информация:

Но из рпг не стрелял..

Сообщение амос »

Но из рпг не стреляли и приборов ночного видения не было,как у днр.Конечно лучше свой Ахметов посмотрите в ютуб История донецкой мафии или православный Янукович,ведь все спонсируется на деньги Януковича которые он украл у Украинского народа и вчастности он начинал с Донбасса.

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

амос пишет: Конечно..

Сообщение Шаман66 »

амос пишет:
Конечно лучше свой Ахметов посмотрите в ютуб История донецкой мафии или православный Янукович,ведь все спонсируется на деньги Януковича которые он украл у Украинского народа и вчастности он начинал с Донбасса.
Лично мне Янукович ничего плохого не сделал. Можно подумать представители днепропетровского клана, которые сейчас у власти, малоимущие. :lol: :lol: :lol: И их состояния нажиты законным путём. :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

otk2002 пишет: ю)))..

Сообщение Шаман66 »

otk2002 пишет:
ю))) На моем 16 этаже специально раскрасил фасад в Red&Black как говорится велком до хаты
А на хрена вы нам нужны? Сами у себя там разбирайтесь. Нам надо, чтобы на Донбасс не лезли.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей