Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

переводы "КОНТАКТ" - кирдык

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 3:01 am
Контактная информация:

Вот тоже если можно ..

Сообщение kalashnikovaAG »

Вот тоже если можно выскажусь...сегодня попыталась разобраться в ситуации объективно...зашла на один сайт правого сектора...всякие видео с Ютуба и прочая информация,причем даже в тех видео,снято насилие и убийства со стороны так называемой нацгвардии,убили парня молодого,вижу комментарий женщины:-"жалко что только одного"...задаю ей вопрос,ну просто хочу понять,что это за люди,тем более женщины,которые желают смерти людям,просто из-за разных политических взглядов...говорю всю жизнь считала,что Украинцы,Белорусы и Россияне-один народ,без подробностей,вобщем очень мирно,говорю понять хочу...в новостях показывают то,что удобно власти и там и тут,это понятно,мнения знакомых тоже уже слышала,хотелось именно стороннего человека услышать,причем с кардинально другой точкой зрения...так вот в ответ я получила,что мы чертовы братья,при перлись к ним,захватили Крым,наши солдаты убивали мирных людей,детей!!!отжали банки и ограбили магазины!!!(В Крыму)....вы говорит наши враги и мы вас будем убивать...при том что я все очень мирно пыталась выяснить...я говорю ну есть у этих слов хоть один факт подтверждающие,фото,видео,хоть что-то,я говорю даже на Вашем сайте вижу только с Вашей стороны насилие и убийства...ответа не последовало....тишина...вывод даже не знаю какой...кто им так мозги засрал,простите,откуда в людях все это,жестокость такая,я так и не поняла,но зато тем самым я просто принимаю то,что по большей части,нам говорят правду,раз с той стороны,нет ни фактов,ни доказательств,а только агрессия... :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: Ша..

Сообщение Шаман66 »

277sergei пишет:
Шаман - нравится бардак? Нравится ,что отделения банков палят, банкоматы расстреливают, непонятные люди с автоматами ходят, машины из автосалона угоняют среди белого дня - замечательно. это ваш выбор.
Вся эта хрень началась не у нас, а на майдане и в западной части Украины. До майдана был мир на Украине. В начале февраля во Львове сожгли воинскую часть ВВ-шников, взорвали казарму беркутовцев, похоронив троих, в Киеве и западных областях, еще до бегства Януковича жгли и громили офисы КПУ и ПР, громили горотделы милиции и обладминистрации. Вооружённые праворадикальные экстремисты пожгли автобусы мирных крымчан, возвращавшихся с антимайдана, издевались над ними. А после из тех, кто это творили, начали формировать национальную гвардию. Кстати насчёт банков, именно в Киеве началось. Группа из 30 с лишним вооружённых, так называемых патриотов, совершила налёт на отделение банка. Они были задержаны, а после всех отпустили за заслуги перед майданом. Так что винить в том, что сейчас творится, надо организаторов заварушки на майдане.

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: по..

Сообщение Шаман66 »

277sergei пишет:
по поводу зверств Нацгвардии - нет этого. в безоружных не стреляют.
Наверное мне лучше знать. Я на Донбассе живу.

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: и ..

Сообщение Шаман66 »

277sergei пишет:
и максимальное количество избирателей которое могло проголосовать 5 мин. на одного человека .. и того на одном участке 14 000 .
2 минут вполне хватает в среднем. Полторы минуты данные сверить и заполнить. Много ли надо, чтоб фамилию и адрес записать. А птичку поставить дело 10 секунд.

Не в сети
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 6:45 pm
Контактная информация:

Шаман66 пишет: Наве..

Сообщение Пьер »

Шаман66 пишет:
Наверное мне лучше знать. Я на Донбассе живу.
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я в Краматорске сумм..

Сообщение Maverick »

Я в Краматорске суммарно год прожил Через Славинск ездили и на Лиман, и на Серверский Донец к Святогорскому монастырю.., поэтому вести с полей прилично ранят, у меня друзей там много...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Шаман66 пишет: Зале..

Сообщение otk2002 »

Шаман66 пишет:
Залетают обычно на БТР и БМД в какой-нибудь город и стреляют в кого попало. После сваливают, оставляя трупы и раненых мирных жителей. Так было в Краматорске 3 мая, в Мариуполе 9 мая, в Красноармейске 11 мая. Кстати армия не особо старается. Зверствует нацгвардия, созданная из праворадикальных экстремистов.
Походу ты лично в каждом городе побывал во время ввода силовиков? :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Донецкой области..и ..

Сообщение 277sergei »

Донецкой области..и надеюсь так и останется. без активной помощи бывшего дружественного государства у нас такого бы бардака никогда бы не было.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

277sergei пишет: бе..

Сообщение krylov »

277sergei пишет:
без активной помощи бывшего дружественного государства у нас такого бы бардака никогда бы не было.
Уже бывшего? А без бывшего, было бы будущее?
_________________
С Уважением, Павел.

bux
Не в сети
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 12:08 am
Контактная информация:

277sergei пишет: бе..

Сообщение bux »

277sergei пишет:
без активной помощи бывшего дружественного государства у нас такого бы бардака никогда бы не было.
Все последние "револиции" затевают и оплачивают пендосы, а виновата и главный враг Украине... Россия, молодец Вы однако.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

есть предложение- са..

Сообщение 277sergei »

есть предложение- садитесь на машину и вперед . Горловка ,Славянск вас ждут. Поживете ,посмотрите - потом напишите. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

бух - я вроде не наз..

Сообщение 277sergei »

бух - я вроде не называл государство??? в данном случае это все ваши мысли. Америка , Россия,Европа - вам самим решать кто оплачивает это все и кому это более выгодно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

не видел референдума..

Сообщение 277sergei »

не видел референдума :oops: в Красноармейске, Доброполье и так дальше по Донецкой области типа параллельного референдума проводили - "о присоединение части (?) Донецкой области к Днепропетровской" . блажь полная. референдумом назвать наверное нельзя. скорее соцопрос. 2 500 000 человек вроде проголосовало. на вторник утро результатов не было еще - считали... по поездке - через Луганскую область и вперед ... милиция там практически не работает.

bux
Не в сети
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 12:08 am
Контактная информация:

277sergei пишет: бу..

Сообщение bux »

277sergei пишет:
бух - я вроде не называл государство???
А у Вас, что много "бывших дружественных государств"? Назовите парочку.

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

otk2002 пишет: Похо..

Сообщение Шаман66 »

otk2002 пишет:
Походу ты лично в каждом городе побывал во время ввода силовиков?
Информацию не из украинского ТВ получаю, а от людей проживающих в этих городах. И тебе смешно, что у нас силовики мирных жителей убивают?

Не в сети
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 pm
Контактная информация:

Что бы разрядить обс..

Сообщение стакс »

Что бы разрядить обстановку - вопрос для украинцев!- может кто ответит!. Когда за стол переговоров усядутся представители Киева,- ДНР ,Луганска( те против кого ведётся операция) и подпишут документы по договору о урегулированию. (а их всех ПОПРОСЯТ это сделать) .Одним из основных пунктов договора (требования) будет роспуск "Правого сектора" и может быть Нац.гвардию. Те политики что сейчас в Киеве окажутся ненужными и дискридитированными (ибо сдавать помощников своих это сами понимаете что+ Одессу припишут вдогон ) Хочу спросить вас, какая ещё есть фигура внушающая доверие в политическом плане!?. Чур не Тимошенко и не Кличко. реально хотелось бы знать,есть ли такой человек?

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Есть такой человек ,..

Сообщение Vovik »

Есть такой человек ,фамилия Рабинович :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 9:38 pm
Контактная информация:

Пока насильно Киевск..

Сообщение zavarow »

Пока насильно Киевские власти не заставить, на переговоры с представителями новых республик они не сядут. Европа этого понять не хочет, а Америке все это на руку.

Не в сети
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 pm
Контактная информация:

их уже скоро посадят..

Сообщение стакс »

их уже скоро посадят всех за стол переговоров. время идёт- политика уйдёт на второй план и ДЕНЬГИ,МАРЖА сново встанут во главе угла. Прибыль заставит олигархов надавить на политиков. Если бы политикой двигала бы идея, мы бы уже все друг друга поубивали бы. И Европа и США скоро надавят на Киев. Своего смотрящего уже к нефтегазу пристроили- вот и можно начинать мирный процесс. Vovik! Серьёзно! Есть кто нибудь из политиков достойный доверия!?

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

otk2002, а вы харько..

Сообщение Владимир »

otk2002, а вы харьковчане почему тянете с референдумом? Вы что в Россию не собираетесь? Смотри, потом не возьмем и будете локти кусать. ;)

Не в сети
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:41 pm
Контактная информация:

Владимир пишет: otk..

Сообщение AC/DC »

Владимир пишет:
otk2002, а вы харьковчане почему тянете с референдумом?
А Харьков - регион донор... Во всяком случае на сегодняшний день. Вот интегрируются в Европу - а ей конкуренты не нужны... Вот тогда может быть и изменят мнение о жизни...

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

стакс пишет: полити..

Сообщение Vovik »

стакс пишет:
политиков достойный доверия!?
Я вполне серьезно ,есть ушлый парень Рабинович ,кандидат в президенты ,ловко говорит и главное правильно ,а уж успокоить всяких разволновавшихся сдуру людей ,эт запросто .У нас около 20ти кандидатов в президенты пора новых туда все старье, десятилетиями околачивающееся у власти уже надоело . Даещь Рабиновича в президенты Украины ,может хоть девиц в армию загонит чтоб там не скучно было :lol: ,А уж старую лису Путина запросто вокруг пальца . Сразу скажу я не националист и мне без разницы кто какой национальности,

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Vovik пишет: Даещь ..

Сообщение Majk »

Vovik пишет:
Даещь Рабиновича в президенты Украины ,может хоть девиц в армию загонит чтоб там не скучно было
Поддерживаю,и про Рабиновича и про девиц. :lol: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 pm
Контактная информация:

Ну чтож Рабинович,та..

Сообщение стакс »

Ну чтож Рабинович,так Рабинович.

Не в сети
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 9:33 am
Откуда: Сталинград.
Контактная информация:

Vovik пишет: Даещь ..

Сообщение ryahovsky »

Vovik пишет:
Даещь Рабиновича в президенты Украины ,может хоть девиц в армию загони
Вы это чего удумали! Рабиновича нельзя в Призиденты, кого тогда во всем винить? Лучше девиц-красавиц везде загоним и забудем про политику и политиков. :P
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей