Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

античасы, наручные часы с обратным ходом

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Артем Сергеенко пише..

Сообщение german242 »

Артем Сергеенко пишет:
сам механизм переделываю вручную, и не переворачиваю кукую-то детальку, а вытачиваю новую, специально, чтоб механизм запустить в обратную сторону.
Очень любопытно, покажите пожалуйста. И станки, на которых вытачиваете, на это тоже интересно взглянуть 8)

Не в сети
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 9:33 am
Откуда: Сталинград.
Контактная информация:

:sm54: :sm54: :sm..

Сообщение ryahovsky »

:lol: :lol: :lol: Часам внутрь не заглянешь, а вот костюмчик в компании с часми "...Бизнесмен или "встречают по одёжке"..." средненький. Это я и по фото скажу (профессиональный взгляд :arrow: ). Уж извиняйте.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Артем Сергеенко пише..

Сообщение Timm »

Артем Сергеенко пишет:
ремешки делаю исключительно сам из натуральной кожи, циферблат тоже моя графическая работа, сам механизм переделываю вручную,
Позвольте Вам не поверить. Даже если Вы являетесь владельцем украинской фирмы сLaxo, то в лучшем случае придумываете сами дизайн, а исполняют все наши китайские братья, но мне думается, что и дизайн Вы выбираете из уже готовых вариантов. Эта фирма и ей подобные продают не шутчную продукцию, а серийные модели с мелкими отличиями в оформлении, а Вы занимаетесь маркетингом, продвижением этой продукции на профильных форума, выбрав вот такой не тривиальный способ Уверяю Вас, тут Вы зря тратите время, на этом форуме нет и не может быть потребителей таких, с позволения сказать часов.

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Артем Сергеенко пише..

Сообщение Lynes »

Артем Сергеенко пишет:
Эксклюзив ручной работы в линейке из трех композицый: античасы "черный глянец", "коричневый туман", "белая капля".
Уж извиняйте, мож я таво.... Но словосочетания "Ручная работа" и "Белая капля" как то совсем не часовые ассоциации вызывают.... :arrow:

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 8:00 pm
Контактная информация:

Lynes пишет: ну д..

Сообщение Артем Сергеенко »

Lynes пишет:
ну да, согласен с вами, часы ручной работы это громко сказано. Тут имелось в виду ремешок ручной работы и сборка механизма тоже, а вот запчасти к ним это конечно уже все заводское и ручной работой тут точно не попахивает. Вот кстати одна еще одна коллекция авторских работ и дизайнеских вещей куда попали мои часики источник http://www.livemaster.ru/gallery/447191 ... est-on-ona

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Артем Сергеенко пише..

Сообщение krylov »

Артем Сергеенко пишет:
сам механизм переделываю вручную, и не переворачиваю кукую-то детальку, а вытачиваю новую, специально, чтоб механизм запустить в обратную сторону.
Артем Сергеенко пишет:
ну да, согласен с вами, часы ручной работы это громко сказано. Тут имелось в виду ремешок ручной работы и сборка механизма тоже, а вот запчасти к ним это конечно уже все заводское и ручной работой тут точно не попахивает.
Вы уж определитесь, точите Вы детальки или их Китайцы точат.
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 3:01 am
Контактная информация:

Да,совсем не трогает..

Сообщение kalashnikovaAG »

Да,совсем не трогает...Вы еще эти,сыплющиеся цифры нарисуйте,как на некоторых китайских настенных делают...как-то все это не айс...нет конечно потребитель к любой вещи всегда найдется,главное качественный маркетинг...но действительно слишком много фото вобще не по теме...и едва ли можно представить себе серьезного человека с такими часами,скорее надо делать упор на молодеж...и то не надолго) Удачи

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 8:00 pm
Контактная информация:

krylov пишет: я и..

Сообщение Артем Сергеенко »

krylov пишет:
я имел в виду что механизм заводской, а переделка моих рук дело, но даже если и переделка моя, то все это не назовешь часами ручной работой! kalashnikovaAG пишет:
хотите сказать что много фотографий отпугивает:?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Артем Сергеенко пише..

Сообщение Timm »

Артем Сергеенко пишет:
хотите сказать что много фотографий отпугивает:?
Прежде всего не по теме. На форуме собираются коллекционеры и часовщики интересующиеся антиквариатом и винтажем, исключительно механикой а Ваши часы современные, кварцевые, к таким тут отношение презрительное. Еще, представленные Вами фото носят рекламный характер, их цель маркетинг, а не демонстрация Вашей работы по переделке (если таковая была). В общем, не туда Вы забрели, не найдете тут сочувствия. Вероятно Вас привлекла достаточная раскрученность этого форума и мягкость администрации в отношении скрытой рекламы, на Вотч.ру Вас бы забанили за 5 минут или попросили бы денег за право рекламироваться и продавать. Рекомендую Вам сунуться на форум журнала Мои Часы, там правила еще мягче, рекламируй и торгуй сколько угодно и по теме больше подойдет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Согласен с коллегой ..

Сообщение Stom67 »

Согласен с коллегой Timm! Китайский кварц за доллар здесь не оценят. Поклонников, тем более, поклонниц часовой бижутерии - здесь не найдёте... Это - на форум рукодельников, поближе к студенткам. Данные часики с лозунгом "встречают по одёжке" (см. выше) - подобно самоубийству. Встретили... А "искусство" и "прекрасное", на данном форуме выглядит примерно так:

Не в сети
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 6:45 pm
Контактная информация:

да гавно часы-носи и..

Сообщение Пьер »

да гавно часы-носи их сам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Вот это да! :sm36: ..

Сообщение REZM »

Вот это да! :arrow: Поподробней про эти часики Stom67, пожалуйста! Вот это часики , супер штуковина! Давайте про них друзья, а то что выше... ну их...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Данный экземпляр ушё..

Сообщение Stom67 »

Данный экземпляр ушёл с аукциона почти за 3 млн.$. Ув. Герман давал как-то ссылку под заголовком: "...признавайтесь, кто купил..." George Daniels. Почитайте о нём.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Спасибо! ))..

Сообщение REZM »

Спасибо! ))
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 3:01 am
Контактная информация:

Вот это я дала) моло..

Сообщение kalashnikovaAG »

Вот это я дала) молодежЬ конечно ,только заметила... Я имею ввиду что их много не по Теме,даже этих часов...

Не в сети
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 6:45 pm
Контактная информация:

Stom67 пишет: Данны..

Сообщение Пьер »

Stom67 пишет:
Данный экземпляр ушёл с аукциона почти за 3 млн.$.
:arrow: :arrow: :arrow: я их вроде не покупал :P :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

если бы вы их купили..

Сообщение andrei70 »

если бы вы их купили вас к сожалению на этом форуме не было :P

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 5:10 pm
Контактная информация:

Я видел в продаже чуть другие

Сообщение tiamat060 »

Видел с аналогичным принципом в интернет магазине всего за 1980

Ink
Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 7:14 pm
Контактная информация:

Кстати, опишу способ..

Сообщение Ink »

Кстати, опишу способ написания зеркального текста, принадлежащий Леонардо, как мне рассказывали. Если попробовать писать зеркально, то ничего не получится (по крайней мере в первый раз) - ни левой рукой, ни правой. Описываю для правшей. Нужно разделить лист вертикально на две половины и писать двумя руками - правой, естественно, справа, а левой - слева одно и то же. Левая рука, оказывается, будет без напряжения писать зеркальный текст. Потом правую часть оторвать и готово. Не помню, пробовал ли я сам на бумаге, но на доске, мелом, получалось отлично.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей