Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Воруй, грабь, вывози за бугор

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Олег, я не во всех В..

Сообщение german242 »

Олег, я не во всех Ваших фразах понимаю смысл. Привёл факт из России. Давайте приведите факт из Европы. А может быть, давайте поговорим о часах? :lol: Вот Польша: Польского министра уволили из-за часов за $6500 http://www.utro.ru/news/2013/11/17/1157173.shtml И Россия: На руке президента Удмуртии заретушировали часы Breguet за 4 млн рублей http://andrey-konoval.livejournal.com/157010.html (там видео особенно посмотрите, это ведь чудовищно тупая бутафория)

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

AnndreyS пишет: Пре..

Сообщение bira63 »

AnndreyS пишет:
Премьер министр на работу едет на личном транспорте.
И что? а если он пешком будет ходить,уровень жизни еще больше станет?

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

Меня больше интересу..

Сообщение AnndreyS »

Меня больше интересует жизнь в России. Цены на продукты выросли на 30-40 процентов. Курс доллара почти 40 руб. "Великий" Путин собирается пенсии индексировать простым людям ? Что-то молчит, в основном Украину грязью поливает.

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

AnndreyS пишет: И ч..

Сообщение AnndreyS »

AnndreyS пишет:
И что? а если он пешком будет ходить,уровень жизни еще больше станет?
Он людей за быдло не будет воспринимать.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Андрей, что за мысли..

Сообщение german242 »

Андрей, что за мысли! Крым же наш. Взбодритесь уже наконец, не мешайте вставать с колен!

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

AnndreyS пишет: Для..

Сообщение bira63 »

AnndreyS пишет:
Для элиты-это просто сбили очередное мясо.
Этого мяса,на Майдане целую сотню заколбасили. Жить лучше стало?

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

german242 пишет: Ан..

Сообщение AnndreyS »

german242 пишет:
Андрей, что за мысли! Крым же наш.
Крым-это такая замануха для мяса. Друзья Путина в Европу хотят. https://navalny.com/p/3845/

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

AnndreyS пишет: Он ..

Сообщение bira63 »

AnndreyS пишет:
Он людей за быдло не будет воспринимать
Откуда люди черпают информацию? Не понятно.Если Вы считаете себя быдлом при Путине,это Ваши проблемы.Я себя с этим словом не ассоциирую.

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

bira63 пишет: Этого..

Сообщение AnndreyS »

bira63 пишет:
Этого мяса,на Майдане целую сотню заколбасили. Жить лучше стало?
Как можно жить лучше, когда небольшая страна ведет войну с Россией. У России тоже техника дерьмо-890 годов, но она еще едет и стреляет. В условиях военного времени жить не легко.

Не в сети
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 6:22 pm
Контактная информация:

AnndreyS пишет: Цен..

Сообщение Александр1234 »

AnndreyS пишет:
Цены на продукты выросли на 30-40 процентов.
Наглядный пример,когда желаемое выдается за действительное. Откуда цифры Андрей, на эхо сказали шо ли? Мы же все ходим в магазины,нет такого подорожания

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

bira63 пишет: Я себ..

Сообщение AnndreyS »

bira63 пишет:
Я себя с этим словом не ассоциирую.
Вы можете не ассоциировать :lol: Я говорю как ассоциирует вас элита :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Коллеги, Герман в од..

Сообщение Timm »

Коллеги, Герман в одном абсолютно прав. В РФ нет национально мыслящей элиты. Остается напомнить уважаемому Герману, что у нас много чего нет, в том числе национальной буржуазии и интеллигенции, нет естественной инициативы снизу и т.п. Мы живем в достаточно абсурдном пространстве, где национальный флаг исторической России благополучно сочетается с советским гимном. В таких условиях надеяться на скорые изменения не следует. Смена элит будет еще не скоро, существующему режиму в РФ ничто не угрожает и меняться он не намерен. Сейчас главное сохранить целостность страны и исторического пространства. С остальным разберутся следующие поколения.

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

Александр1234 пишет:..

Сообщение AnndreyS »

Александр1234 пишет:
Наглядный пример,когда желаемое выдается за действительное.
Оптовые компании импортирующие продукты закладывают 55 руб. за Евро. Было 40 руб за Евро. Посчитайте. Может конечно вы только хлебом и картошкой питаетесь, то да цена выросла поменьше.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

german242 пишет: Ол..

Сообщение bira63 »

german242 пишет:
Олег, я не во всех Ваших фразах понимаю смысл. Привёл факт из России. Давайте приведите факт из Европы.
Герман,а что тут не понимать.В постах выше написали о кумовстве в России.Я написал,что это практикуется не только в России,и спросил,в какой стране этого нет.Вы мне ответили,что таких стран много.И по сути факты должны привести Вы а не я.Но вот мне что интересно,и я об этом спросил.Откуда ,откуда кто знает,кто в правительстве этих,.так сказать многих стран кем кому доводиться.Если нет информации,то и не надо писать.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

AnndreyS пишет: Вы..

Сообщение bira63 »

AnndreyS пишет:
Вы можете не ассоциировать Я говорю как ассоциирует вас элита
Бл.. Вы вхожи в элиту??

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Олег, Вы если что-то..

Сообщение german242 »

Олег, Вы если что-то хотите доказать - приводите факты, иначе выглядит пустым звоном. Я привёл факты о России, которые меня беспокоят. Приводите факты, и будет разговор.

Не в сети
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 6:22 pm
Контактная информация:

AnndreyS пишет: Але..

Сообщение Александр1234 »

AnndreyS пишет:
Александр1234 пишет:  цитата: Наглядный пример,когда желаемое выдается за действительное. Оптовые компании импортирующие продукты закладывают 55 руб. за Евро. Было 40 руб за Евро. Посчитайте. Может конечно вы только хлебом и картошкой питаетесь, то да цена выросла поменьше.
Питаюсь чем Бог послал)) Что мне считать? Только что, вы откровенно солгали о подорожании продуктов на 30-40%, а теперь мы должны поверить,что оптовые компании закладывают 55руб за евро? А эта цифра откуда позвольте узнать? Очередная фантазия а-ля Гудков или просто слушок гуляющий среди всех недовольных режимом?) Пока же вы вольно играете цифрами, мы все воочию можем наблюдать,что произошло подорожании цен,на определенный перечень продуктов питания, и не на такие величины, о которых говорили (если точнее врали) ранее

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

german242 пишет: Т..

Сообщение bira63 »

german242 пишет:
Так я от Вас их жду,фактов то.Вы пишите,что на западе нет кумовства.

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

Александр1234 пишет:..

Сообщение AnndreyS »

Александр1234 пишет:
Что мне считать? Только что, вы откровенно солгали о подорожании продуктов на 30-40%, а теперь мы должны поверить,что оптовые компании закладывают 55руб за евро? А эта цифра откуда позвольте узнать? Очередная фантазия а-ля Гудков или просто слушок гуляющий среди всех недовольных режимом?)
Александр 1234, оптовые компании покупают валюту на бирже, для дальнейшего импорта. Продукты в супермаркеты они отдают с отсрочкой платежа-месяц. Услуги брокера на покупку валюты тоже стоят, процент зависит от объема покупки. Оптовые компании закладывают прогнозируемые риски повышения Евро. 55 это минимум. Если вы витаете в облаках и не разбираетесь в экономике, то не судите о других, что они лгут. Это просто не умно.

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

bira63 пишет: Так я..

Сообщение AnndreyS »

bira63 пишет:
Так я от Вас их жду,фактов то.Вы пишите,что на западе нет кумовства.
Нет только белого и черного. Есть и кумовство, есть и друзья. Вопрос только на сколько чиновник может быть беспредельным. На сколько кум может не соблюдать закон и пинать людей.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

bira63 - Вы утвержда..

Сообщение german242 »

bira63 - Вы утверждаете, что факты есть, вот и приводите эти факты. Я фактов кумовства про Норвегию точно не знаю, ни единого. Помнится, беднягу Берлускони затаскали по судам за нецелёвку, так этот факт ровно напротив Вашим доводам. У них есть наказание за такие делишки. У нас - нет наказания.

bux
Не в сети
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 12:08 am
Контактная информация:

AnndreyS пишет: Есл..

Сообщение bux »

AnndreyS пишет:
Если вы витаете в облаках и не разбираетесь в экономике, то не судите о других, что они лгут. Это просто не умно.
Если считаете себя умным, и разбирающимся в экономике, подтвердите цифры которые озвучили. На данный момент времени, Ваше голословное утверждение, это... Александр1234 пишет:
Очередная фантазия

Не в сети
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 6:22 pm
Контактная информация:

german242 пишет: bi..

Сообщение Александр1234 »

german242 пишет:
bira63 - Вы утверждаете, что факты есть, вот и приводите эти факты. Я фактов кумовства про Норвегию точно не знаю, ни единого. Помнится, беднягу Берлускони затаскали по судам за нецелёвку, так этот факт ровно напротив Вашим доводам. У них есть наказание за такие делишки. У нас - нет наказания.
Для этого у них своё слово (и все про это прекрасно знают) - лобби.По сути при лобировании чьих то интересов,испрользуются те же схемы,что и при банальной коррупции

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

То есть лимоны по 16..

Сообщение german242 »

То есть лимоны по 160 рублей - это фантазия?

Не в сети
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 6:22 pm
Контактная информация:

german242 пишет: Т..

Сообщение Александр1234 »

german242 пишет:
То есть лимоны по 160 рублей - это фантазия?
хотите скажу где по 110 можно купить? )))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей